Примеры Поселений
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#46:  Автор: sbs116Населённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 22:07
    —
Страна: Россия
Область: Кировская
Страничка: http://www.newfev.ru/settlements/?place=2

Поселение "Отрадное"

#47:  Автор: petrusheffНаселённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 15:16
    —
ОДЕССКАЯ область, Велико-Михайловский р-н, село Велико-Зиминово, 72км от Одессы по Киевской трассе(рядом село Краснознаменка, Ивановского р=на, 4км)
Название: Велико-Зименово.


С энтузиазмом приглашаем добрых соседей. Формируем коллектив единомышленников.
В коллективе 27 участков. Половина участков, более 4х лет не обустраиваются по семейным и экономическим обстоятельствам, т.е. свободны. Земля оформлена под ОЗГ, есть разрешение для строительства, участки от 1 до 2 га.
Есть возможность расширения. В поселении и селе Велико-Зименово потенциально просматривается перспектива на 150-180 родовых поместий(как рекомендует Ковчег).
Сегодня уже 5-ть семей зимуют в селе. Есть уже первые лошадки и колоды с пчелами.
Территория поселения находится возле речки Средний Куяльник, которая впадает в Хаджибеевский лиман, земля плодородная. Вокруг старые колхозные сады(плодоносящие), лесопосадки, добрые животные: аисты, фазаны, зайци, лисы и т.д.
Есть школа 9ти летка, сельский клуб, детская площадка с качелями.
Условия принятия в коллектив: быть готовым к созданию родового поместья и переезду. Начальное жилье предоставим в общем доме для всей семьи-отдельную комнату. На территории села обживаем общий дом, в нем 6-ть комнат –есть где принимать гостей и поселенцев(есть жилье на первое время), в ближайшем будущем планируем поставить пианино и оборудовать общественную мастерскую.

Все материалы для строительства есть в местных карьерах-все бесплатно(камень, песок, жерства, глина). Уже заложены в поселении первые фундаменты.

Руководство села и района нас полностью поддерживают. С местными жителями налажены отличные отношения взаимопомощи, вместе проводим праздники и субботники.

Каждый месяц проводятся общие встречи соседей, планируем проводить посиделки-соображалки или вечерки.

Если Вы прочитали все книги В.Мегре, серии «Звенящие кедры России», у Вас чисты помыслы и жгучее желание перейти от слов к делу, начать обустраивать свое родовое поместье- мы все будем Вам хорошими соседями.
У нас сегодня, есть Вам больше предложить, чем у Вас забот! Чтоб все-всегда так жили!

Контакты: 067 4843503, 093 774 3132, 099 5627654 Владимир



П.С. из истории развития поселения:
С 2005го года коллектив единомышленников(состоящие из 27 семей), взяли районную землю запаса выделенную под сенокос, после предпринимательства(нескольких лет посевов рапса) и назвали начало развития поселения «Возрождение Земли», отдельная благодарность, за 6ть лет отдыха Земли и возрождения плодородия. Сегодня в период переоформления и заселения свободных участков, этот период называем «Добрый сосед».

#48:  Автор: Виолетта и ВасилийНаселённый пункт: РП "Светодар" Тульская область, г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 18:34
    —
Месторасположения: Россия, Тульскя область, Заокский район.
Название: Светодар.

...есть в Тульской области Земля-
красива, плодородна и светла,
пришел твой час идти на землю,
творить прекрасное пора!
Отец всем дал волшебный дар,
ты приходи ...твой СВЕТОДАР!



Ведрусское Поселение "Светодар" сейчас в самом начале пути, ты можешь стать его участником и создать здесь и сейчас свое пространство Любви, свою малую Родину.

Приглашаем единомышленников, друзей, будущих соседей в поселение состоящее из родовых поместий "СВЕТОДАР".

Поселение находится в Заокском районе Тульской области, рядом с посёлком Симоново. В 20 км к западу находится административный центр Алексинского района Тульской области - город Алексин, а в 30км к северу находится административный центр Тульской области, город-герой - Тула.

Общая площадь поселения 240 га, есть возможность расширения, земля сельхозназначения.

Поселение создается с целью совершенствования среды обитания и реального воплощения, сотворения пространства Любви здесь и сейчас. Образ поселения направлен на целостность коллектива, добрососедство, самобытность и самодостаточность, создание общего дела , достижение необходимого дохода каждой семье, возможности плавно и целенаправленно решать поставленные задачи внутри поселения и вокруг на прилегающей территории.


Желающих в ближайшее время (до года) переехать и жить в своем поместье мы приглашаем в инициативную группу.

Желающих переехать в родовое поместье более плавно (до 3х лет и более) мы приглашаем к сотворчеству и помощи организаторам поселения по мере возможности.



Описание земли: земля красивая и хорошая, два плавных высоких холма по краям с лесополосой, место на возвышенности все 240 га, внизу ручей, небольшой пруд в деревне Симоново, в 700 м внизу граница с поселком "Симоново", в котором есть школа, свет, газ, магазины, сам поселок примыкает к дороге идущей на г. Алексин.

Всех желающих сегодня, здесь и сейчас создать свое пространство любви, жить в нем всей семьей постоянно, иметь достаток, совершенствовать среду обитания ,возродить ведическую культуру - приглашаем в «Светодар».



Светодар это люди - единомышленники, воодушевленные мечтой сотворчества , желающие здесь и сейчас начать активно обустраивать свое родовое поместье и свое поселение «Светодар» состоящее из родовых поместий, для скорейшего переезда и полноценного проживания в нем, смены старого образа жизни на новый здоровый образ жизни, люди готовые реально участвовать в жизни поселения, открыть и делать совместное дело приносящее достаток , создать дело по душе, раскрыть в нем свои таланты и способности, это поселение, имеющее всё - для радостного проживания, роста:

– школа Радости и Счастья для детей,

- поляна общей Радости - для праздников, хороводов, костров, совместного веселья и гуляний, приглашения бардов, на поляне предполагаем, построить амфитеатр,

- общий Добрый дом - для встреч, проведения собраний, лекций, семинаров, праздников в зимнее время,

- для спорта и хорошей физической формы – футбольное поле, волейбольную площадку, баскетбольную площадку, теннисный корт.

Телефоны: 8-953-437-01-12, 8-953-43043-21
Тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_49759.html
Сайт: svetodar2010.ru
E-mail: svetodar2010@yandex.ru

#49:  Автор: MagomedovichНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 11:16
    —
Страна: Украина (АРКрым)
Название поселения: КРАСНОЛЕСЬЕ
Страничка(временная): http://krasnolesje.ucoz.com/
GPS координаты (lat, lng): 44.83 ; 34.24


Краткая информация:

Мы располагаемся на поле в 200 га в предгорьи Чатыр Даг на нижнем плато между посёлками Доброе и Краснолесье под Симферополем. Это паевые земли, которые выкупаются у крестьян.
Поселение состоит из нескольких частей: поселение Краснолесье, поселение Светлое, также есть люди, которые придерживаются самостоятельного пути развития.
Поселение родилось 11 апреля 2004 года, именно в этот день были оформлены 3 земельных участка, из которых и образовалось поселение Краснолесье. На данном этапе развития поселения, Краснолесье состоит из 20 семей, из них 9 семей постоянно проживают на своих Родовых поместьях.
Подробнее - на наших встречах(каждое первое воскресенье месяца).

Основные положения взаимодействия между жителями поселения Краснолесье:

1. Живи по совести!
2. Твори гармоничное пространство вокруг себя!
3. Все спорные вопросы решаются на принципах Любви!
4. Свобода соседа заканчивается там, где начинается свобода соседа!
5. Живи в гармонии с природой!

Ищем соседей!

Дорогие друзья!
Все, кому близка тема родовых поместий, кто хочет обосноваться на земле, кто ищет подходящие участки, приглашаем к нам. В нашем поселении "Краснолесье" есть свободные земли, которые ждут своих хозяев! Если вам созвучно наше мировоззрение, вы любите нашу Землю-матушку и готовы с ней взаимодействовать, приезжайте к нам!

Наш электронный адрес - sotvorenie@i.ua, sotvorenie@mail.ua

тел. (099)-919-38-61, (093)-698-59-24 - Остромира
(050)-20-86-886 - Миколо Петрович.

#50: Тополевое. (Приморский край). Автор: NecovНаселённый пункт: Тополевое (Благодать) СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014, 16:34
    —
Местоположение: Россия, Приморский край, Чугуевский район, поселение Тополёвое.
О нас. Самое первое поселение в Приморском крае. Можно сказать, самое крупное, не смотря на то, что на данный момент проживает не сильно много семей. Если быть точным непосредственно в поселении живет на данный момент (Осень 2014 года.) 3 семьи. Живут круглогодично, еще две семьи активно строятся. Ну, и несколько домиков есть еще, там не сильно понятно…
Можно сказать, поселение переживает второе рождение! Народ приезжает, строится, все время идет какое-то движение! Давненько такого не было.
У нас есть свой сайт, его специфика в том, что новости поселения обновляются там каждый день! Обычно это фото и статьи, бывают видео. Можно зайти и узнать о нас много всего. Не побоюсь этого слова, наверно самый подробный сайт о поселении из всех, которые я когда либо видел. Smile
Кроме новостей о нашей жизни, можно и просто почитать информацию о нас, общего, не сиюминутного характера. Чем живем, к чему стремимся, чем занимаемся, планы и.т.д.
Сайт тут: http://www.ecoposelenie-online.com/

#51:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014, 0:26
    —
Страна: Россия. Смоленская область. д. Замошье

Arrow Название поселения: Ведруссов град

Arrow Страничка: http://forum.anastasia.ru/topic_59171.html

Arrow Группа в контакте: http://vk.com/vedgrad

Arrow Страничка на поселения.ру: http://poselenia.ru/poselenie/62

Image

Краткая информация:

Exclamation К землям поселения относится несколько полей и участки в лесу общей площадью 220 Га. Рядом с деревней Замошье.
Exclamation Свободных участков много на любой вкус от чистого поля до лесных.
Exclamation Приглашаем выбрать себе родовую землю по душе!

#52:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015, 13:43
    —
Россия. Карелия. 100 км от Петрозаводска.

✴ Название поселения: Карельское Залесие

➡ Страничка: http://forum.anastasia.ru/topic_59647.html
➡ Группа в контакте: https://vk.com/zalesie_karelia

❇ Краткая информация:

✔ К землям поселения относится поля общей площадью 100 Га вокруг почти пустой деревни Залесье.
✔ Свободных участков около 80. Занято 20.
✔ Школа. Электричество. Озеро. Ягодный лес.

❇ Просим прочитать книги Владимира Мегре, чтобы понимать друг друга.

#53:  Автор: dobroe76Населённый пункт: ПРП Доброе СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 13:18
    —
Страна: Россия, Яросл.обл.,Переславский р-он, близ д. Захарово
Название поселения: Доброе

группа в контакте: https://vk.com/dobroe76
страничка: http://forum.anastasia.ru/topic_56586.html
почта: dobroe76@bk.ru
Все, кому близки идеи, изложенные в серии книг В. Мегре добро пожаловать.

#54:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018, 22:33
    —
*Страна: РОССИЯ, Тульская обл., Венёвский р-н. Примерно 180 км от МКАД к югу по трассе М4.
*Название поселения: ЗАПОВЕДНОЕ
*Страничка:https://forum.anastasia.ru/post_890045.html?43#890045

*Сайт: http://zapowednoe.ru


Краткая информация:
-В поселении есть дом творчества, общий колодец, электричество.
-Постоянно проживают 4 семьи.
-Приглашаются все желающие создавать Родовые Поместья.
-Есть маленькое условие. Желающие заниматься животноводством для производства мяса должны подыскать другое поселение.
-Хотелось бы, чтобы соседи были вегетарианцами и сыроедами.


- по приобретению и поездки на землю звонить по телефону:
+7 950-905-92-88 Андрей (Тула)
+7 926-384-91-10 Наталья(Москва)



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group