Дольмены
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Наша история

#76:  Автор: Локи69Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:34
    —
igorkam,

Побывай, мой тебе совет. Не пожалей времени, сил, денег.
И не то напишешь после. И прежнее подкорректируешь заодно.
Поблагодаришь после.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
Jivan,

В "науку" значит веришь? Ну-ну.
Это конечно безопаснее, чем иметь своё мнение, своё мироощущение.
Проснись.

#77:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:50
    —
Локи69, ПОДКОРРЕКТИРУЙ, и выложи в этой ТЕМЕ, или напиши СВОЕ. Я думаю так будет честно.

#78:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:20
    —
Я, уважаемый igorkam, не хочу вдаваться в такие тонкости, как
Цитата:
Дистанционно ментальные ощущения

От Анастасии всегда конкретные советы - как воспитывать детей, сажать растения... Я предполагаю, что и от дольменов будут вполне приемлемые ответы для всех без исключения.
Думаю, что если группа людей будет у дольмена - все получат одинаковый ответ. Затем, это уже зависит от способностей, интеллектуального развития, так сказать, каждого пришедшего к дольмену, что они запомнят, поймут ли...
Это даже своего рода "проверка" работы дольмена.

Сейчас же что получается. Приходит группа, каждый со своим вопросом. Каждый получает ответ, и в итоге ничего вразумительного не может другим рассказать.
Смешно просто. Нарушают все правила, "общения" с дольменами, воображают себе что-то, затем начинают свои фантазии распространять... Испорченное радио просто какое-то.

#79:  Автор: Локи69Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:38
    —
igorkam,
Честность оставим личинам. Давай про Истину.

Mukonin,
А что "вразумительное" ты хотел услышать? Секрет ТВОЕГО счастья? Ну и по "правилам" соответственно, с гарантией, верно?
Пойди спроси сам, оторви зад от дивана.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 44 сек.:
Jivan,
Имеет, конечно имеет, только боится озвучить - вдруг ошибочно.
"Спрячусь ка я за спины наукообразности - глядишь и в плюсах окажусь на спинах авторитетов..." Верно?

#80:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:49
    —
Обязательно поеду на "целый" дольмен, с пробкой. Хочу проверить. Сейчас надо узнать где есть такой дольмен. Есть ли к нему доступ.

Вопрос: "Секрет моего счастья?", я буду задавать "с глазу на глаз", как вы понимаете Локи69.

Думаю можно задать более общие вопросы, вроде таких, как: "Почему так много дольменов? Как строили дольмены? Как общаться?"

#81:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 6:30
    —
Локи69,Дык , я о истине и говорю, я свою истину озвучил стихами, ты сказал, что требуется коррекция, озвуч свою истину, или подкорректируй мою, я ведь не против.WinkWinkWink

Mukonin, Ну давай у каждого дольмена повесим правила общения, и перечень вопросов.LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

А ДУХ дольмена способен ответить одновременно и на сотьню вопросов, самых разных людей.IdeaIdeaIdea

А если не устраивает группа, приходи один.8O

#82:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 22:34
    —
igorkam,
Сила дольменов такова (по Анастасии), что даже один человек может получить ответ на свой вопрос.

А насчёт группы людей, то разумно предположить, что перечень вопросов лучше задавать способом "не все сразу", а по очереди.

Проявите хотя бы в своих высказываниях уважение к дольменам! Что вы будете как в первом классе кричать наперебой? Усмирите свою гордыню в конце концов!

А я бы написал правила посещения дольменов туристами, ей богу. Где, в каких странах видано, чтобы залазили внутрь, бросали бумажки и др мусор, монеты засовывали... Думаю, что где-нибудь в Англии, так и рукой не коснёшься камней Стоунхенджа.

Для меня вот важно понять, будут ли дольмены "обслуживать" "нехороших" людей. Вот, что важно понять! Если взять провести аналогию с кулоном из Звенящего кедра... , вспомните негативное отношение Анастасии к идее её родственников.

Думаю открытие "говорящего истины дольмена" - вот это вот станет сенсацией и далее (по Анастасии) сделает туристической, даже паломнической Меккой г. Геленджик и все др. места, где есть дольмены.

Вот интересно, кто нибудь пытался прийти на дольмен с собакой, они ведь "чувствуют" духов? Я честно сказать не видел у дольменов собак, кошек, да и "следов" природы тоже (типа - птичьих, осиных гнёзд, муравейников)?! Хотя если взять дома, полуразрушенные, по окраинам тамошних селений, то там чего только нет - от мхов, плесени... до следов пребывания "высших" млекопитающих?

Да, вот вспомнил - видел ящерицу, не на дольмене, а на камнях внутреннего дворика (перед порталом). Запомнилось, что удивился ей, толпы туристов (главное никто на неё внимание не обращает), сфотал её на цифровик. Запомнилось то, что впоследствии я не нашёл того кадра... (крупным планом вроде снимал)?

#83:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 23:53
    —
igorkam, ваши высказывания:
Цитата:
Ну давай у каждого дольмена повесим правила общения, и перечень вопросов.
, а также
Цитата:
ДУХ дольмена способен ответить одновременно и на сотьню вопросов, самых разных людей.


На мой взгляд правила нахождения у дольмена должны быть. После того, как я увидел, как проходят экскурсии, поведение людей...
Знаете какое испытываешь унижение, когда в "программе" экскурсии в один ряд записано: - посещение дольменов;
- страусиная ферма;
- посещение ... с целью приобретения настоящего ...товара;
В других странах отношения не такие демократичные или либеральные в отношении своих исторических ценностей.
Я буду лично гордиться если анастасиевцы своими силами будут пресекать разного рода попытки "свободного" отношения к дольменам (даже если просто поставят таблички с правилами и перечнем вопросов). Ещё больше, думаю, будут гордиться духи дольменов.
Мне даже стыдно сказать, что я "получил" знания от оплёванных, загаженных предков.
И почему дух должен отвечать на вопросы всех?
Обратите внимание на Восток. В любом учении, чтобы мудрецы поделились с вами какими-либо знаниями они что? Они испытывают силу духа потенциального ученика, устраивают ему испытания. Или как у Анастасии: "Чтобы прекрасное познать - внутри таким же нужно обладать."

#84:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 17:29
    —
Mukonin,
Цитата:

И почему дух должен отвечать на вопросы всех?


Я писал о возможности и способности Духа ответить на многие вопросы, а не о том что он что-то кому-то должен. СКОРОСТЬ МЫСЛИ ДУХА ДОЛЬМЕНА превосходит скорость мысли людей , задающих вопросы, и он отвечает на чувственном уровне, и весь ответ человеку- занимает сотую, а может и тысячную долю секунды.

И...........смотри смайлики, на свете есть еще шутки, юмор..........И ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ!!!

Распустились подснежники у порталов дольменов,
Раскрывает бутоны и звезды Святая земля
Подвиг Духа потомкам, яркий луч сквозь века,
Свет прекрасных сердец- В событийностях нашего дня.

Прикоснувшись к истокам, поражен и взволнован,
Появляются в сферах Души непростые слова-
Медитацыя в вечность как буд-то не вечна,
Если есть человечность, есть рожденья грядущего дня.

Открывая пространство Мечты и великих свершений,
В беспредельных стремлениях мысли остро чувствую я,
Что симфония Света в звуках-ритм Бытия,
Изменяет законы Вселенной, В устремлениях нового дня.

За порогом сознанья себя, в брызгах солнечной Яви
Воплощенные сердцем сверкают простые слова-
Медитация в вечность не так уж и вечна,
В мир пришли человечность, и рожденья грядущего дня.

Сентябрь 2004г.

#85:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 0:57
    —
Я ещё раз перечитал информацию про дольмены в книгах.

Посоветовал бы тем, кто едет к дольменам, найти дольмен "без туристов" и попробовать с ним "пообщаться". Потому как обстановка вокруг часто посещаемых дольменов не располагает к уединению, размышлению. Конечно, если вы можете глубоко уйти в себя или задуматься, сконцентрировать своё внимание..., то можно и не искать уединения. Возможно у вас возникнут ответы на какие-то вопросы (неличного характера) и вы поделитесь ими на сайте.

Неплохо было бы создать "библиотеку" дольменов в интернете. Скажем каждому дольмену отвести страничку, где поместить фото, где расположен, какую информацию "передал" или какие вопросы задавались.

#86:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 17:02
    —
Я предполагаю, что энергия, исходящая от дольменов, пирамид египетских, звенящего кедра (-ов), по своим характеристикам, имеет сходство с радиоактивной и может фиксироваться соответствующими приборами. Перечитайте гл. "Твои святыни, Россия", кн. вторая "Звенящие кедры России". Вот почему я её сравнил с радиацией.

#87: Дольмены Автор: irinasuleymanova СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 21:25
    —
В конце марта собираюсь ехать к дольменам в Геленджик, подскажите кто бывал в это время там, какая погода в это время года? И интуиция говорит чтоб я взяла палатку, а разум принять этого не хочет говорит что будут дожди и ночью холодно.

#88:  Автор: ronaldo1Населённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 14:55
    —
Если здесь есть проводники к дольменам, дайте свои координаты, хочу съездить летом

#89:  Автор: vovunciyaНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 13:04
    —
Здоровья всем желаю.

Разбирал старые фотографии у бабушки а нашел фото с дольменом.На фото мой дед, к сожалению, умер двадцать лет назад. Фотка сделана приблизительно лет 30-40 назад. Пока не выяснил где. Может кто знает, что за дольмен. Дух дольмена четко виден. Солнце со спины. Так что это не засветка.

БлагоДарю.

Image

--
Исправлено Shambo Пн Мар 30, 2009 1:48 am

#90:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 20:43
    —
Мне напоминает дольмен из фермерского хозяйства "Дольмен" ( хозяйство Бамбакова). Дольмен - Хан, так там написано на указателе, который ведёт к нему.
Только на фотографии он вроде как немного закопан.



forum.anastasia.ru -> Наша история


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group