Текос. Школа-интернат.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#151:  Автор: ТанюняНаселённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013, 14:19
    —
Здравствуйте уважаемые! Если можно, будт те добры телефон школы Щетинина . Очень благодарна!

#152:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013, 20:47
    —
Танюня, Доброго времени суток! 8 861 416 00 62 Удачи! Солнце!

#153:  Автор: KedrenokНаселённый пункт: Анапа, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 16:47
    —
Здравствуйте Друзья, единомышленники, родители, ребята и девчата.
Как жалко что эта ветка форума остановилась год назад.
Моя дочь очень хотела сама и искренне стремилась учиться в Школе Михаила Петровича Щетинина. Она сама туда поступила летом 2013 года и учится там по настоящее время.
Мы по крупицам собирали информацию о школе, при этом было не понятно насколько и какая информация достоверна перед тем как поехать в школу первый раз и потом поехать на общий сбор в школу для поступления.
Я вижу в разных группах, форумах - одни и те же вопросы про Школу Щетинина от разных людей.
Я по мере возможности отвечаю на них. Но я уже немного устала отвечать на одни и те же вопросы.
Поэтому просто решила сделать эту группу в контакте http://vk.com/club66046059
Читайте, присоединяйтесь - общайтесь. Если еще нет ответа именно на ваш вопрос - то пишите его мне в личку или здесь в форуме. Я постараюсь ответить. Можете задавать вопросы моей дочери - я задам эти вопросы ей по телефону или при очередной поездке к ней в школу.
Солнце!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group