Вышивка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#76:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 1:12
    —
Очень рада, что понравилось.
Вот даю еще одну схемку из всеми любимого мультика
Image

#77:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 14:27
    —
Девчонки! Какие вы все молодцы! Very Happy Я тоже вышиваю. Кое-что нашла для себя интересного!

#78:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010, 10:20
    —
Отлично ,что нравится. Заходите, будут пополнения.

Image
Image

#79:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010, 11:26
    —
А вот еще подушечка
Image

#80:  Автор: NebesnayaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 2:12
    —
Девочки, ищу схему узора с цветком папоротника для вышивки рубахи, может у кого нибудь есть, благодарю заранее, светлых образов в ваших делах великих милые богини... Солнце!

#81:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 17:30
    —
Nebesnaya, такой подойдет?
Image

#82:  Автор: imuseНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 11:58
    —
Огромное количество сканов книг по вышивке и ткачеству человек выкладывает вконтакте: http://vkontakte.ru/albums110169091#pages/0 В основном это народные орнаменты, но не только.. сюрприз

#83:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 14:27
    —
Девочки ! Какие же вы Мастерицы !!! Я сваляла платье для внучки и рубаху для сына начала из тонкой мериносовой шерсти валять . Теперь вот увидев ваши вышивки думаю , что можно их украсить и сделать нарядными. Благодарю вас за вдохновение!!! Очень мне понравилась работа " ЛЮБОВЬ"., где юноша обнимает девушку.

#84:  Автор: polevikaНаселённый пункт: НОВОСИБИРСК СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 0:37
    —
Здравия вам милые! Мы с дочерью создавали вышитую салфетку для выставки "Славянские ремесла" ( точное название не скажу, давно было). Не откидывайте библиотеки из поля зрения. В них очень много информации! Мы были в библиотеке народов мира(Новосибирск). Там просто огромнейшие тома по славянской вышивке и шитью.

#85:  Автор: RaniestaНаселённый пункт: Москва, Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 18:30
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Творчество в "Развитие ремёсел. Возрождение мастерства".



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group