Предлагаю орех дальневосточного кедра (корейской сосны)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Предлагаю орех дальневосточного кедра (корейской сосны) Автор: inventor СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 1:19
    —
Здравствуйте, друзья!

Меня зовут АНдреем. Я родом из Приморского края и хочу предложить вам орех дальневосточного кедра (корейской кедровой сосны), который мы с отцом и братом заготовили в этом году в нашем приморском лесу.

Возможно, кто-то не знает. Для тех расскажу. Орех дальневосточного кедра гораздо крупнее сибирского (как минимум в полтора раза). Многие считают (и я в том числе), что он и вкуснее.

Ещё я могу предложить цельную кедровую шишку. Большую, красивую, ароматную. Замечтельный сувенир из Приморской тайги, особенно для городской квартиры. А возможно, кто-то даже пожелает самостятельно прорастить у себя дома саженцы кедра (корейской кедровой сосны).

Мира, здоровья и любви Вам и Вашей семье!

Андрей

#2:  Автор: Villars СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 15:59
    —
Интересное предложение. А как можно получить кедровую шишку и на каких условиях?

#3:  Автор: Катерина КидановаНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 18:25
    —
Хоть я и не родом из Приморского края, но прожила в этих прекрасных местах
12 лет. И действительно, орехи вкуснее, ароматнее и легче раскалываются.
Андрей, я в данный момент живу на Украине, какие варианты есть для таких как я?Понятно, что расходы за мой счет. Правда я понятия не имею сколько это будет стоить. Напиши мне по-возможности.

#4:  Автор: inventor СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 0:54
    —
Здравствуйте, Катерина!
Я ещё не посылал орех в Украину. Поэтому точно сказать не могу. Как я понял из того, что мне на почте сказали, самый простой способ пересылки в Украину - это бандероль. Но бандеролью можно послать максимум 2 кг. А если учесть вес упаковки, то не более 1,8 кг. На днях я как раз собираюсь отправить одну такую бандерольку. О результатах сообщу.

#5:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 13:59
    —
inventor, Я очень хочу приобрести у вас такой кедр!!!!! И саженец и орешек-шишку!!!!!!!!!!! Если это возможно, то сообщите мне об этом, пожалуйста!!!!!!!! А еще, вопрос, возможно ли вырастить такой кедр, в Краснодарском крае, в южных районах??? любовь

#6:  Автор: suliaНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:34
    —
Я бы тоже приобрела орешки для посадки. Сообщите адрес, буду очень благодарна.

#7:  Автор: VDKНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:40
    —
Андрей, здравствуй!
Я тоже хочу! И орешки и шишки!
Через месяц пора будет начинать проращивать, чтобы весной уже посадить.
Жду ответа.
Дмитрий. Москва. Very Happy

#8:  Автор: val3b СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:59
    —
I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!

#9:  Автор: val3b СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 15:05
    —
I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!

#10:  Автор: val3b СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 15:18
    —
I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!

#11:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:10
    —
Здравствуйте, Андрей !

Я давно мечтала приобрести орешки корейского кедра.

Как мне с вами сязаться.

Наташа

#12:  Автор: inventor СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 20:59
    —
Здравствуйте, друзья!
Пожалуйста, кто хочет заказать орех или шишку, пишите мне на e-mail: inventor0@mail.ru Я всем отвечу.

#13:  Автор: inventor СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:39
    —
Здравствуйте, Versachi!
Возможно всё Smile Пишите inventor0@mail.ru
На счёт возможности вырастить корейскую кедровую сосну в Краснодарском крае я не знаю, но думаю, что можно. У меня уже заказывали семенную шишку туда.


Последний раз редактировалось: inventor (Сб 11 Дек 2004, 17:45), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: inventor СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:40
    —
Здравствуйте, sulia. Пишите мне на e-mail inventor0@mail.ru

#15:  Автор: inventor СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:41
    —
Здравствуйте, Дмитрий. Напишите мне, пожалуйста, сколько шишек и ореха Вы хотели бы заказать. Мой e-mail: inventor0@mail.ru



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group