Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от сглаза? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ecto




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Караганда

135140СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2004, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):
Анастасия говорит, что человечество идет по пути самоуничтожения

Сглаженный, порченный это человек получивший “коленкой под зад” и ускоривший свое движение в том же направлении, т.е. к самоуничтожению.

Ребята, я честно, говорю, я тоже несколько раз получала “коленкой под зад”, причем, что обидно, женщины, пытавшие меня сглазить очень несчастные и их раздражало и быть может они завидовали моему счастью. Устоять мне помогло только жизнерадостность и доброжелательность к ним. И существующие тылы (дача с любимыми растениями, мечта о будущем РП, дочка и т.п.)

Я знаю, как устоять от сглаза, но как побороть его?...
Единственное знаю, у меня есть подруга, живущая в деревне, ей пришлось пережить очень мощный удар “сглаза”. Она слегла. Разные способы она применяла. Очень помог один действенный способ. Это обношение яйцом. Человек стоит с закрытыми глазами возле печки, другой берет яйцо, сразу же после того как его снесла курица, и обносит его вокруг человека, кажется три раза, потом обносящий человек, разбивает яйцо и бросает в печку в огонь. Не дай бог ему посмотреть на разбитое яйцо, разбитое яйцо нужно бросить в печку, не глядя.

Знаю, этот обряд используется многими знахарями, но мои друзья его не копировали с них, они его сначала осмыслили, и потом уже применили с умом и осмыслением.

Образ курицы (символ наступающего года) и яйца немного обсуждался в теме Ошибка образного периода, кажется Маринкой-пинкой. Мне кажется, этот образ нужно осмыслить. И привнести в него своих светлых мыслей.
Safonova
и все таки я настою на своем,я немогу понять как яйцо может помочь устоять от сглаза у меня их полно в холодильнике - но там они просто лежат(бездействуют), значит дело в обряде - так он у всех разный...
какой напрашивается вывод(это мой вывод) - все у нас в голове
"И будет Вам дано по Вере вашей" (С) Исус

_________________
«Тела преходящи, мертва их отдельность, лишь вечного духа жива беспредельность»,
(С) сыновья света(арии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

135239СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecto, Обношение яйцом используют и при хронических заболеваниях, которые трудно вылечить. Меня тоже обносили куриным яйцом, когда я болела. Я очень хорошо знаю, что такое внушение, самовнушение, саморегуляция. Я очень четко ощущала, что помощь, которую я ощутила во время этой процедуры была ИЗВНЕ. Ощущения у меня были следующие, конечно яйцо не смогло вытянуть болезнь, но я четко помню как у меня в больном органе, что-то сильно шевельнулось. В первые жизни я так ярко осязала болезнь. На уровне сознания, подсознания, ощущений мне была дана очень ценная информация о болезни. В дальнейшем это помогло ее вылечить.

В древнеславянской мифологии яйцо это символ Вселенной, если мне не изменяет память. Ребята, знающие, Веды, поправьте, если не так.

Мне, кажется, что в обряде не должны использоваться фабричные яйца.

Еще, что я вспомнила из своей жизни, давным-давно я с подругой ездила к “бабке”, которая снимала сглазы. Ездила за компанию. И слышала, как эта бабуля говорила, что сглаз хорошо наводится, через личные вещи, а особенно хорошо через соль и яйца. Поэтому она говорила ни соседям, ни кому эти продукты в “долг” не давать.

Может, по этому поводу у кого нибудь есть информация? Хотелось бы узнать. Может, совместными усилиями мы смогли бы понять механизм наведения порчи и ее снятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecto




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Караганда

135242СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну хоть стреляйте я неверю
Цитата:

конечно яйцо не смогло вытянуть болезнь

тогда что же вытягивает болезнь, комбинация каки(X)то предметов - тогда почему на одних действует на других нет а... неправиляная комбинация...
Цитата:

Я очень четко ощущала, что помощь, которую я ощутила во время этой процедуры была ИЗВНЕ.

Я уже писал что "Энергия течет по правилам которые мы сами ей создаем"

Ребята мы никчему не пришли, здесь два мнения
одно за обряды другое за работу мысли, все это работает(по утвеждениям)
пусть laptik сам выберет что ему делать... а потом напишет что сделал...

_________________
«Тела преходящи, мертва их отдельность, лишь вечного духа жива беспредельность»,
(С) сыновья света(арии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

135413СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecto, на самом деле суть не в обряде и не в том сколько раз обносить яйцо, но в самом яйце. Яйцо несет в себе жизнь, слаборазвитую, и тем не менее способную поглатить (а точнее, наверное, "сглазу" легче перехватить недоразвитую жизнь в яйце) смертоносную программу. Яйцо становится испорченными моментально, если сглаз был.

просто жизнь - не просто сборище атомов, но совокупность нечто большего.

safonova, Не только в древнеславянской (честно говоря, про древнеславянскую точно сказать не могу), но в древнеарийской (впрочем все мы оттуда) яйцо - символ мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

135444СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rashaverak писал(а):
Яйцо несет в себе жизнь, слаборазвитую, и тем не менее способную поглатить (а точнее, наверное, "сглазу" легче перехватить недоразвитую жизнь в яйце) смертоносную программу. Яйцо становится испорченными моментально, если сглаз был. просто жизнь - не просто сборище атомов, но совокупность нечто большего.


Rashaverak, здравствуй! Позволь продолжить твою замечательную мысль.

Рассмотрим гипотезу. Материальное тело человека создается из праха Природы электромагнитной матрицей (астральное тело). Аналогия: магнит собирает металлические опилки и располагает их по силовым линиям. Еще одна аналогия: материальное тело с электромагнитной матрицей подобны желтку и белку яйца. Желток, развиваясь в цыпленка, питается от белка. В матрице содержатся программы построения и развития тела. Баба Яга переключает программу матрицы и прах Природы собирается в тело козлёночка. Естественно, должна быть скорлупа. Её роль играет аура (ментал) - электрическая энергия. Матрица и аура это и есть молочная река и кисельные берега из сказки.

Тело мы видим открытыми глазами и может потрогать. Матрица ощущается, если провести рукой, не касаясь тела другого человека. Тепло, ветерок, холодок, шевеление волосков - ощущения от взаимодействия матриц двух человек. Свою ауру можно увидеть, закрыв глаза. Цветные, белые, серые пятна и полоски, звездочки и всё другое - это чужие негативные мыслеформы на поверхности ауры. Представь, чужие мыслеформы это различные цветовые переливы на поверхности большого мыльного пузыря.

Владимир Мегре рассказывает о путешествиях вне тела. Путешествует сознание и аура (эмоциональная часть человека). На кровати остается неразлучные тело и электромагнитная матрица. Скорлупа вместе с сознанием улетает в путешествие. Слишком долгая отлучка приведет к тому, что яйцо без скорлупы может испортиться и тело человека умрет или кто-то присвоит безхозные желток и белок. В обоих случаях сознанию с аурой некуда будет вернуться и они превратятся в вечных привидений.

Сглаз - это мыслеформа с программой на неблагополучие, полученная от других людей или созданная самим человеком. Программа сглаза находится на поверхности ауры (скорлупы) и понемногу внедряется внутрь. Проникнуть внутрь яйца и разрушить тело (желток) или изменить программу развития тела (белок) сглаз может, если человек заснет сознанием и будет проявлять чувства и эмоции, аналогичные сглазу (гордость, злость, гнев, уныние, зависть, блуд).

Человек заболевает соответствующей сглазу болезнью. Излечиться можно, если сознательно понять психологическую причину болезни, сознательно отказаться от чужой мыслеформы сглаза и отправить её к автору или трансформировать свою мыслеформу сглаза в свою жизненную энергию. Сделать это просто, достаточно включить сознание.

Люди часто обращаются к целителям или применяют заговоры и ритуалы, например, выкатывание сглаза яйцом. Что же происходит? Душа человека, видя его старания, изменяет матрицу из состояния болезни на состояние здоровье и предоставляет сознанию человека время от трех до десяти месяцев на пробуждение и исправление своего поведения.

Программа сглаза некоторое время блокируется, но остается на ауре человека. Яйцо является индикатором действия души и показывает, что произойдет с человеком, если он не изменит свое сознание и мышление на позитивное. Через некоторое время после посещения целителя или чародея, если человек растранжирит данное ему время и не исправится, то неблагополучие возобновится с большей силой.

Благодарю за внимание и прошу высказать свои мысли по поводу моей гипотезы.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

135446СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полностью согласен с Вами, Senchenko

"Проникнуть внутрь яйца и разрушить тело (желток) или изменить программу развития тела (белок) сглаз может, если человек заснет сознанием и будет проявлять чувства и эмоции, аналогичные сглазу (гордость, злость, гнев, уныние, зависть, блуд). "

Теперь становится ясно, что имела ввиду Анастасия, говоря о ЧИСТОТЕ ПОМЫСЛОВ.

Добродетель вылечит. Возможно многие годы, а может и века назад, "нагрешили" (как раз и имею ввиду - гордость, гнев, блуд, зависть и прочую мерзость) настолько много, что теперь мы расхлябываем всё это посредством болезней и травм. Согласитесь, чем дальше мы идем с этой цивилизацией (а точнее с образом её) в ногу, тем больше болезней на нас сваливается.

Света Вам яркого да душистого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

135447СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, Rashaverak, спасибо ребята, ваши высказывания соответствуют моим ощущениям.

Senchenko, я правильно тебя поняла? яйцо не может выташить сглаз болезнь, но оно работает как индикатор сглаза и болезни. Если так, то я с тобой согласна на все сто процентов, у меня были такие же ощущения, что яйцо не вытаскивала, а старалось расшевилить мою болезнь, как бы показывая - вот она твоя червоточина, анализируй ее, работай с нею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

135449СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):

С Владимиром был момент, когда он умирал. Почему? Сорокалетний мужчина в самом рассвете сил. Мне кажется здесь не обошлось без “наведении порчи” в масштабном плане, очень сильного “сглаза”. Вот слова Анастасии в 3 кн. гл. “Незваные гости”

“А он, Владимир, силы все равно терял и умирал. Физические силы в нем кончались. Но и в предсмертном соcтоянии пытался цель достичь. Да, он предприниматель. И Дух его силен”.
safonova, здравствуй! Когда я читал этот эпизод, я тоже мысленно сотрудничал с Анастасией в её помощи Владимиру.

В другом месте, когда дедушка рассказал Мегре о том, что Анастасия наблюдала за Владимиром давно, у меня сложилось впечатление, что Анастасия сама создала сглаз, программу неблагополучия Владимиру. В период болезни он жил как зомби по чужой программе, созданной Анастасией. Перед смертью люди многое осмысливают, им некуда торопиться и все земное становится малозначащим. Владимир сумел изменить своё сознание через смерть. Владимир духовно переродился и сумел стать тем, кто был нужен Анастасии для воплощения её замысла. Тело Владимира осталось жить, потому что Анастасия умела управлять своей мыслеформой-программой сглаза. Сама Анастасия не могла выйти к людям, так как её ожидала неминуемая смерть как и всех её братьев: Христа, Магомета, Будду и др. Она вместо себя послала исполнителя в лице Владимира, проведя его через сильные испытания души и тела.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

135456СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):
Senchenko, я правильно тебя поняла? яйцо не может выташить сглаз болезнь, но оно работает как индикатор сглаза и болезни. Если так, то я с тобой согласна на все сто процентов, у меня были такие же ощущения, что яйцо не вытаскивала, а старалось расшевилить мою болезнь, как бы показывая - вот она твоя червоточина, анализируй ее, работай с нею.


safonova, здравствуй! Это моя гипотеза. То, что твоя болезнь начала шевелиться говорит о другом. Заноза попала - больно, вытаскивать занозу - тоже больно. Ты своим лучиком, как сообщил vadanv, через ладони и яйцо воздействовала на болезнь и она начала шевелиться. Яйцо было только символом и индикатором. Многие лечат методом наложения рук.

Ты приняла сознательное решение изменить свою судьбу, но, видимо, не довела дело до завершения. Всё равно ты получила улучшение, хотя бы настроения. Продолжи различение добра и зла для тебя, прими решение и действуй. Подробнее можно поговорить через личную почту.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

135457СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rashaverak, благодарю за теплые слова. Сказать откровенно, я надеялся на Вашу поддержку.

Наши рассуждения могут помочь людям, просыпающихся сознанием. Спящим ввиду отсутствия просьб с их стороны помогать не следует. Да, конечно, в цивилизованном технократичном обществе люди оторваны от Природы, скучены, не заняты творчеством, у них мало желания для выбора. Отказ от свободного выбора своих зависимостей, неразличение добра и зла и непринятие решения - основа всех болезней.

Вместе с тем, я выражу сомнение, что все люди в обозримый промежуток времени переселятся в Родовые поместья. Надо уделять внимание и тем, кто находится в крупных поселениях и живет в квартирах. Давать им возможности понять себя, исправить сознание и получить благополучие. Благополучные люди будут беречь данное им богатство: своё время, своё тело, своё окружение.

Предлагаю обратить внимание на проблему laptik, автора темы, и по-возможности помочь ему.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

135463СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего, laptik, Вашим родным необходим мощнейший положительный настрой на благополучие. Откройте глаза - Вы не одни, у Вас целая куча друзей.

Мы все счастливы помочь Вам. Пусть Ваш дальнейший путь будет светлым и счастливым. А мы будем освещать его светом своих лучей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



136386СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo ogromnoye vsem za vashi interesniye i polozhitel'no nastraivayushiye otveti!!!
Sobirayas' otvetit' na otdel'niye soobsheniya, uge vskore ponyal chto ih ogromnaya massa. O mnogom hochetsya sprosit' i mnogoye obsudit'. No nachnu po-nemnogu. Izvinius' chto yeshio ne poproboval ispolzovat' translyator, no togda bi ya yeshio dol'she zaderzhal otvet.

Vo-pervih, iz vishe-privedionnoy diskussii ya ponyal chto yest' bol'shaya raznica mezhdu prosto gadalkami i narodnimi celitelyami, a takzhe psihologami i prosto horoshimi sovetami liudey. Hochu popravitsya, chto chelovek k kotoromu mi obratilis' iznachal'no - ne gadalka. Hotya i gadat' umeyet, no ne zanimayetsya etim. Govorit chto yeyo sposobnosti peredalis' yey po nasledstvu i zanimayetsya ona beloy magiyey. Chto-to takzhe ona govorila ob ezoterike, no ya togda ne pridal etomu znacheniya. Ya ispravliu moyo pervoye soobsheniye chtobi ne bilo nedoponimaniya.

Kak ya ponyal iz soobsheniya Senchenko, Ezoterika otlichayetsya ot Ekzoteriki tem chto eto taynaya nauka neizvestnaya liudyam. To yest (poprav'te menya yesli neprav), k Ezoterike otnosyatsya babki znayushiye zagovori - liudi znakomiye s Beloy Magiyey. A Ekzoteriki - eto liudi kak psihologi i liudi vladeyushiye energetikoy -- znayushiye kak pomoch cheloveku nastroit' samogo sebya na luchshee, preobresti optimizm ili povosit' energiyu (moget tolko vremenno?), chto vposledstviye dolzhno pomoch cheloveku SAMOMU izbavitsya ot liuboy bolezni. Eto vrode kak 'moral'naya' pomosh.

Ya nadeyus' chto hodit' k babke, a takzhe samomu zanimatsya energetikoy, to yest' sovmeshat' mne neizvestnuyu ezoteriku s bolee ponyatnimi znaniyami ekzoteriki - mogno.
Vse eti dni ya pitayus' moral'no pomoch materi, podderzhat', polozhitel'no govorit' i t.d. - potomu chto ya sam veriu chto mogno vsio eto pereborot'. Voobshe, dayte mne utochnit'. Pod energetikoy ya ponimyu optimizm, horoshiy nastroy, veru i horoshee chuvstva vizvanniye vsem etim. Prvada ya yeshio ne nastol'ko opiten v etom chtobi chuvstvovat' samu energiyu ili videt' yeyo, hotya ochen' bi hotel, i yesli ne chuvstvuyu yeshio, to hotya bi uvidit' rezul'tati.

Naschiot lucha, kotoriy moget vilechit' ot liuboy bolezni, vadanv napisal chto nado skoncentrirovatsya na ladonyah, lezha pri etom na posteli razbrosiv ruki, navernoye ryadom s chelovekom kotoromu hochesh pomoch. Kak eto delat' konkretnee? Koncentrirovatsya nado kak opisivayetsya v 7oy knige Anastassii (sam yeshio ne chital, no slishal)? Tak zhe kak pri trenirovkah o napravlenii krovi to k odnoy ruke to k drugoy? Chto znachit "koncentrirovat' svoyu energiyu"?

Spasibo yeshio raz za otveti. Ya yeshio ne vsio do konca perechital, tak chto budut' yeshio voprosi k Vam, dorogiye druzya! Spasibo za horoshiye i dobriye slova!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

136451СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik, здравствуйте!

Вы меня вполне поняли. Слово "энергия" означает "движение". Давайте проведем эксперимент. Проведите одной рукой над другой рукой - почувствуете слабое воздействие: ветерок, холодок, волоски шевелятся, любое другое. Вы ощутите энергию взаимодействия рук. Эта энергия поддерживает наше тело в порядке. Закройте глаза и посидите так несколько минут, Вы увидите разные цветовые пятна, полоски, искорки, серый или черный фон, или еще что нибудь. Это чужие негативные мыслеформы на Вашей ауре.

Экзо- или эзо-терика - деление условно. Что непонятно производящему действие (энергию), то относится к магии, к эзотерике. Целитель неизвестным ему способом помогает больному снять симптомы болезни. Состояние здоровья продлится только то время, обычно от 3 до 10 месяцев, которое достаточно для осознания САМИМ больным причин болезни и исправления.

Болезнь происходит по желанию человека. Больной получает выгоды от своей болезни. Иногда больной теряет управление болезнью и она начинает развиваться сама. Помочь выздоровить можно только при согласии и желании больного. Спросите Вашего родственника - хочет он быть здоровым? Как он себе представляет здоровье? Готов ли он лично трудиться для выздоровления? Готовы Вы, чтобы он выздоровел? Может для Вас удобно, чтобы тот человек болел?

Личные подробности Вы можете написать на личную почту.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

136626СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сглаз -это чужеродная энергия,внедрившаяся в ваше поле. Простейший способ избавиться от сглаза -это ЗАЛАТАТЬ дыру,образовавшуюся в месте внедрения. Поздно вообще-то ..НИКОГДА не бывает.Поздно бывает только для тех,кто живет СТРАХОМ.Значит надо СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ.Тогда ни один сглаз не страшен!!!
Я опишу здесь самый быстрый способ для тех,кто еще не стал ЛЮБОВЬЮ.
Сначала надо вкючить ПРОТОЧНУЮ холодную воду,если нет такой,дом собственный,то пусть один поливает из ковша с холодной водой над тазиком,а сглаженный подставит СВОИ РУКИ под этот поток воды,намочив свои руки,потерпевший стряхивает с них воду и поднимает руки над головой и впереди себя делает РЕЗКОЕ движение руками вниз,как бы рубя и при этом говорит вслух или шепотом "ОТСЕКАЮ",потом снова руки под струей воды намочить и снова стряхнуть и снова сделать рубящее движение,так ТРИ раза. Потом уже одной рукой с одного бока,другой с дрйгого.Желательно чтобы тот ,кто поливает сделал так ему и со спины,но в основном сглаз пробои делает в боковой или лицевой стороне ауры.Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО принять душ или искупаться в ванее,или в бане,конечно,бывает,что искупаться нет никакой возможности,тогда просто идите СПАТЬ!!! и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЧЬ спать! Обязательно СПАТЬ.Как говорят утра вечера мудренее! И пусть это будет день или утро ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы ЧАС поспать. Потому как начинается восстановление организма,а во сне оно проходит ЕСТЕСТВЕННО,без проблемм.

И еще,насчет денег,что берут экстрасенсы..
Интересно,а вы ЗА свою работу ПОЧЕМУ берете ПЛАТУ? Вы считаете,что экстрасенс не должен кормить и одевать свою семью или это только люди другие могут? Ах,да он же вам помог,вот за это и надо его..по..мешалкой,такой сякой! Нет,чтобы работать как все,он лезет в дела божьи.Так ЗАЧЕМ вы идете к бабушкам? Они деньги не берут? А не от того ли ,что НЕ МОГУТ бабушки от ЖАДНОСТИ человека излечить? СПАСИБО тем сенсам,которые берут МНОГО и НЕ ЛЕЧАТ!!Они делают САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ дело - ЛЕЧАТ человека ОТ ЖАДНОСТИ!!! Учат человека ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!Ведь если ты себя любишь,то ты себя любимого не обидишь и НИКОГДА НЕ ОБИДИШЬ другого,потому что ТЫ ЗНАЕШЬ КАК тебе бывает больно,когда обижают тебя!!!
Я предлагаю НЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ за свою работу и ..иногда брать продуктами..,а вот платить за свет и налоги..чтобы другим помощь была...ах ЭТО..не надо никому помогать!!!Вот ваш девиз!
Если вам не помог экстрасенс,то в основном только по тому ,что ВИБРАЦИИ у вас с ним разные,потому как КАЖДЫЙ человек имеет свою вибрацию.СПАСИБО ему хотябы за то,что он облегчил ваш карман,все меньше БОЯТЬСЯ будете,а то ведь деньги надо сторожить!
Сенс ,который СМОГ вам помочь,вернул вам жизнь и здоровье,счастье и радость,ему вы продукты подарите?
Да,есть такие которые ДЕНЬГИ берут и ..не делают..Делают они,делают все,что они ПОЗВОЛЯЮТ себе ,ведь они тоже люди и выросли в этом же обществе,где и вы под тем же ОБРАЗОМ,что и вы...под образом страха...
Они тоже боятся ,а вдруг..Ведь вы же его ЗА СВОИ ошибки и засудить можете...
ВСЕ,ВСЕ что происходит вокруг вас,есть результат ВАШИХ помыслов.Да-да,ВАШИХ!!! Не нравится?? Изменитесь САМИ!!И тогда вы измените свое окружение!!Вы станете тем толчком,который ИЗМЕНИТ МИР!!!И чаще обращайтесь К самому СЕБЕ!!Вы сами ДОКТОР!!Никто не знает ВАС лучше,чем вы сами!!!Меняйте свое мирровозрение,идите к ЛЮБВИ!!!Нет лучше ЗАЩИТЫ чем ЛЮБОВЬ!!Особенно,если вы отображаете ее во всем буквально,начиная с ..себя!
А потом перенося ЛЮБОВЬ,находящуюся у вас внутри наружу,даря ее ВСЕ и ВСЕМУ!!! Удачи!!!ЛЮБВИ вам всем!!!

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

136660СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik, ты, знаешь, я наблюдала и ощущала один интересный фактор, что вокруг сглаженных людей очень портится пространство, где они живут. Вы наверно ощущали как хорошо может быть в комнате маленького ребенка, и как плохо ощущается в комнате старого человека. Так вот пространство где живут “порченные”люди требует энергетического очищения. Не надо обращаться к экстрасенсам, колдунам, церковникам. Не отрицаю, конечно, они могут помочь, но помощь эта ненадолго. Чистая энергетика должна быть закреплена. Это великолепно могут сделать растения. Я не очень хорошо знаю свойства комнатных растений. Но есть интересная информация на сайте “О чем говорят растения”. Так вот например береза может любое место с концентрацией негативной энергии превратить (вернее преобразовать) в чистое, светлое и благодатное пространство. Или вот осина трансформирует затемненную энергию обратно в свет.
Огромна и значима роль хвойных, в особенности кедра. Посади их у себя в горшочках и вся темная энергия превратится в свет. Если перед твоим домом есть палисадник обязательно посади хвойное дерево, например голубую ель – ее энергия очистит пространство, где вы живете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB