Как избавиться от сглаза?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2004, 11:00
    —
laptik,
Ваш Луч направляется через ладони Ваших рук!
Лучше, чтобы Ваш близкий человек был рядом!
Можете просто лежать, раскинув руки, и концентрировать свою энергию на ладонях рук! Когда они станут горячими, значит Ваш Луч вошёл в действие!
Негативная мыслеформа на ментальном плане видна, как существо. Это существо и нападает на Вашего близкого человека...
Вы можете и не видеть образ этого существа, но Ваш Луч его найдёт и обезвредит!
Этот Луч в нас Всех от Бога! любовь
Можете также Своим Лучом и полечить Вашего близкого человека.
Мысленно, конечно, я с Вами!

Удачи Вам!
С уважением, Вадим.

#17:  Автор: DNSНаселённый пункт: Ивантеевка Московской области СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2004, 13:15
    —
vadanv, то, что вам кажется очевидным и простым, для других людей может быть невозможным. Мой отчим может видеть такие "существа", а я, например, не могу. Не у всех открыты такие возможности. Пожалуйста, будьте ответственны и не советуйте всем подряд то, что не всем доступно. Думаю, можно развить эти способности, но это может потребовать большого времени.

#18:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2004, 17:18
    —
DNS писал(а):
Пожалуйста, будьте ответственны и не советуйте всем подряд то, что не всем доступно. Думаю, можно развить эти способности, но это может потребовать большого времени.

Они - эти способности в нас всех Матерями нашими заложены! я не причем
Когда Матери наши брали нас ещё грудными в свои руки,
уже руки Их согревали нас Лучом Своим. равновесие

#19:  Автор: DNSНаселённый пункт: Ивантеевка Московской области СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2004, 19:29
    —
vadanv, у Вас абсолютный слух? Феноменальная память? У меня, например, нет ни того, ни другого. А ведь это тоже заложено в каждом человеке...

#20:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2004, 23:52
    —
Что такое сглаз?

Это посланная программа на уничтожение.

Ведруссы, этой техникой обладали, они посылали программу на уничтожение не понравившемуся растению. Они в своем РП могли послать мысль сорняку “А что ты тут делаешь?” и растение завядало. (подробности в книге).

В.Мегре тоже, подчеркивал такую способность человека. На одной конференции, когда речь зашла об одной семье отшельников, он рассказал, что девушка выросшая в этой семье охотилась очень простым способом, она могла смотреть “не добрым” взглядом на зайца и его парализовать.

Человек может послать программу на уничтожение другому человеку.

Но я отчаянно вопрошаю к вам, сглаженные люди! Почему вы приняли в себя эту программу? Почему вы не смогли отразить эту программу? Разве в вас не было программы жизни? Разве вам не была она дарована свыше? Почему вы поверили, что установка на уничтожение сильнее установки ЖИТЬ???!!!

#21:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 8:49
    —
Размышляя над этим вопросом, прихожу к мнению, что человек человека не может сглазить, потому что Создатель в каждого заложил сильную программу жизни и счастья! Но как сбивается эта программа?

Я очень часто обращала внимание, что “порченные” люди, как правило верующие христиане. Что же такого происходит в них, что они попадают на удочку негативной мысли? Очень просто, вспомните в христианстве очень сильный образ пастуха и стада. Вспомните существующие образы пастыря (пастуха), “заблудшей овечки”. Вы представляете себе! Человеку навязывается образ, и он начинает себя ассоциировать с безмозглой овцой! Поэтому ничего удивительного нет, в том, что когда человек получает от другого человека негативный сигнал “а не пошел бы ты туда-то…”. Он безропотно поворачивается, и идет в сторону самоуничтожения. Как правило, человек, подающий этот сигнал, тоже идет в том же направление. Это закон. Анастасия идущая в направлении Жизни и Счастья, тоже не хочет идти одна и посылает нам сильный сигнал Счастья и Жизни.

Какой сигнал вы принимаете зависит исключительно от вашего настроя. Настроится на положительный сигнал очень просто, нужно только поменять свое мышление.

#22:  Автор: DNSНаселённый пункт: Ивантеевка Московской области СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 14:39
    —
Здравствуйте, safonova!
Как же легко Вы рассуждаете! Неужели Вам лично никогда не приходилось, к примеру, спотыкаться и падать? Разве кто-то может пройти всю жизнь, не разу не разбив коленки? А Вы пишете:
Цитата:

Какой сигнал вы принимаете зависит исключительно от вашего настроя. Настроится на положительный сигнал очень просто, нужно только поменять свое мышление.

Что, Вы серьезно считаете, что это рецепт от сглаза? Тем более, от уже состоявшегося сглаза, когда человек энергетически ослаблен? И что значит "поменять свое мышление"? Это что, просто, как 2*2=4?

#23:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 16:53
    —
DNS, никогда не была сглаженная, хотя под "обстрелом" ходила и ходить буду. Спатыкалась часто. Поэтому знаю точно, что из любой ситуации может вытащить МЫСЛЬ и МЕЧТА.

Может быть примитивный пример, но когда я лежала в больнице, я например, рисовала поместье, тем самым заставляя мысль двигаться в заданном направлении. Очень здорово вытягивает. Поверте мне!

#24:  Автор: RashaverakНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 20:44
    —
Стало быть, если у Вас третий день к ряду необъяснимая головная боль (если вы знаете, что это, вероятно, сглаз), то Вам следует, не смотря ни на что, проявить всю мощь Вашей воли, и предпринять действия к противодействию инородной программе?

Это ведь не так-то просто.

Вопрос всем - а что это такое, сглаз?!
Программа? Хорошо сказано. А как она функционирует. И программа ли вообще?

Знаете, в оккультной эзотерической доктрине настаивается на том, что в нашей вселенной нет ничего неживого. Каждый атом - живой, и потому у атомов такое стремление к группированию в живые организмы. Стало быть, каждая вещь жива, будь это даже камень.
Возможно Вы замечали, что когда создается какой-либо предмет (хоть бы картина), от того, с каким настроем мастер создавал его, зависит то, как его творение будет в дальнейшем восприниматься. Выходит, что этот предмет сам по себе начинает обладать неким "духом" (не знаю, какое слово подобрать), образом. Более того, этот "дух" имеет свойство проявлять заложенное в него особое действие.
Теперь представим, что на любую вещь можно воздействовать каким-то особым образом, чтобы ее "дух" изменился, и стал проявлять иные действия.

Тогда легко понять, каким образом происходит сглаз. Может Вам доводилось слышать: "Увидишь на земле лежит дорогое украшение или деньги, не бери его. Может кто-то от беды избавился". В этом кое-что есть.

Допускаю, что я не прав в чем-то.

#25:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 8:34
    —
Rashaverak, очень понравились ваши рассуждения, наводят на размышления. А пока, я пыталась найти ответ в книге.

По моему, в книге есть ответ, что может победить сглаз.

С Владимиром был момент, когда он умирал. Почему? Сорокалетний мужчина в самом рассвете сил. Мне кажется здесь не обошлось без “наведении порчи” в масштабном плане, очень сильного “сглаза”. Вот слова Анастасии в 3 кн. гл. “Незваные гости”

“А он, Владимир, силы все равно терял и умирал. Физические силы в нем кончались. Но и в предсмертном соcтоянии пытался цель достичь. Да, он предприниматель. И Дух его силен”.

“Все эти сорок два часа ужасных ни на одну секундочку, ни на одно мгновение я не переставала обогревать его своим лучиком. Но этого было недостаточно. Мой лучик не мог бы удержать жизнь в теле, где слабеет Дух. Но Дух Владимира боролся. В стремлениях своих дух смерть пришедшую не замечал. Он лучику помог. Потом еще на помощь лучики другие появились...”

#26:  Автор: logic СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 9:03
    —
Duh slabeet ne tol'ko ot zglaza ot nedostatki uverenosti v sebe,kogda duh rabotaet ne s serdcem. Nughno byt' duhovno chistym i zerkal'no porcha ottolkneotsya i verneotsya k poslavshemu ... Zglas kak moghno ponyat'? bylo upushenno mgnovenie ne uvideli, i vernulos' k vam. Vy byli v tot moment ne dostoiny, ne sil'ny uyazvimy. I kto to v kom zlost' i nenavist' kipit poslal na vas zglas? Da, i vy byli ne gotovy, potomu bud'te vsegda dostoiny kaghdoi minuty i pochitaite sebya i mgnoveniya ghizni. I otrazitsya lubaya porcha

#27:  Автор: генаНаселённый пункт: братск СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 8:25
    —
я знаю много способов но еще ни одного не пробовал!!ну чтобы тебе избавится тебе нужно отсечь энергоинфомационого паразита.

#28:  Автор: генаНаселённый пункт: братск СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 8:30
    —
но чтобы не какая агресия вас не порозила нужно создать существо которое будет пожирать весь негатив!

#29:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 21:12
    —
Всем привет!

гена писал(а):

но чтобы не какая агресия вас не порозила нужно создать существо которое будет пожирать весь негатив!


Плохо вы книги Мегре читали. Такое существо уже есть. Правда оно не пожирает, а сжигает.

#30:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 21:40
    —
Я общалась с некоторыми сглаженными людьми. И поняла одну вещь, впоследствии я нашла подтверждение этому в книгах. Поэтому приведу цитату:

“Но Темные силы будут стремиться помешать тебе всеми доступными им способами, вплоть до толкания тебя на самоубийство, создавая иллюзию безвыходности”.

Я замечала, что повальное заболеванием “сглазом” происходит в маленьких городах, деревнях, пропитанных духом безысходности, зависти и злобы.

Поэтому, леча “сглаз” сначала нужно выбраться из состояния безысходности, задаться целью и действовать, действовать.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group