Красота в Медовом Ключе
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#31:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 12:12
    —
Wink Мы надеемся вместе с вами. Very Happy

#32:  Автор: YandinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2005, 3:26
    —
Здравствуйте!
Молодцы, ребята!
А как так получается: 50-60 км от Москвы и 3-4 часа езды? может 150?
А ещё участки у вас есть? и такой вопрос: а змеи там водятся?
Удачи, всего доброго,
Маша, Миша.
Yandin@mail.ru

#33:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 9:14
    —
Маша,Миша с Прошедшими Вас! Вы немного не поняли. Действительно расстояние до "Медового ключа" 150 км от Москвы. 50-60 км. - это проектируемое поселение Ветки Сирени "Лебединые озера". Участки,конечно еще есть. Вы лучше звоните. 658-60-87 Станислав

#34:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 9:00
    —
ВИВАТ!!!
22 февраля 2005 года - наконец-то "МЕДОВЫЙ КЛЮЧ" получил все документы на ЗЕМЛЮ в собственность!
Мы приближали как могли Этот момент ДВА года! Два года борьбы с системой, с чиновниками разных рангов. Система ой-как сопротивлялась и никак не хотела давать нам Землю! Было на войне как на войне! Поначалу кажущийся непробиваемым, чиновничий заслон пробит! Немало наших нервов и сил было выпито системой. Но Мы держались и дошли до конца! И мы победили.
Мы по праву можем называться Первым экопоселением в Тверской области!
Станислав.


Последний раз редактировалось: stas1971 (Пн 21 Мар 2005, 8:40), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005, 7:14
    —
Yandin, ты не путай! Very Happy
"Лебединые Озера" и "Медовый Ключ" - это РАЗНЫЕ МЕСТА! В "Медовом Ключе" уже все оформлено, а мы стоим в двух шагах от покупки земли. любовь

Я "Медовому Ключу" помогаю размещать фотографии! любовь я не причем

я не причем СТАС, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! я не причем

#36:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005, 12:31
    —
СПАСИБО! ВОСТОРГА НЕТ ГРАНИЦ!

#37:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 2:29
    —
Фотографии из архива Стаса любовь и Андрея. любовь
Новый Год в Чудесном Медовом Ключе! я не причем

Новый Год отмечался в деревенском домике в Голузино. любовь
Очень радостно - с настоящей елкой на улице, беготней по снегу и катанием на лошадях. любовь


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пн 28 Мар 2005, 3:00), всего редактировалось 1 раз


Портрет лошадки

Лошадка портр 2.jpg

 Имя файла:
Лошадка портр 2.jpg
 Просмотрено:  11559 раз(а)  Размер файла:  84.52 KB


Новогодние катания

Лошадка 21.jpg

 Имя файла:
Лошадка 21.jpg
 Просмотрено:  11559 раз(а)  Размер файла:  86.24 KB


#38:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 2:35
    —
А вот так выглядит новогоднее поле на восходе солнца. Very Happy

Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пн 28 Мар 2005, 3:01), всего редактировалось 1 раз


Солнышко

Солнышко 2.jpg

 Имя файла:
Солнышко 2.jpg
 Просмотрено:  11557 раз(а)  Размер файла:  61.04 KB


#39:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 2:52
    —
я не причем Указатель на въезде в Голузино любовь

Обратите внимание: на фото с лошадкой есть красивый яркий домик. любовь Это и есть "анастасийский домик" в Голузино. я не причем



Указатель на въезде в Голузино

Указатель 2.jpg

 Имя файла:
Указатель 2.jpg
 Просмотрено:  11555 раз(а)  Размер файла:  75.41 KB


#40:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 3:01
    —
Просыпающийся утренний лес. любовь я не причем

Новый Год наступил! Very Happy любовь
Very Happy Человек, выходи на природу! любовь



Новогодний лес

Новогодний лес 2.jpg

 Имя файла:
Новогодний лес 2.jpg
 Просмотрено:  11547 раз(а)  Размер файла:  49.78 KB


#41:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 0:53
    —
Здравствуйте Елена Прекрасная, Костя и доче вашей привет.
Я тут читаю Вашу страницу.

Как Ваши дела.
Состоялось собрание 26 марта??

И второй вопрос - что за подруга с Урала.
Дайте адрес (емайл).
"Моя подруга купила землю на Урале, заброшенную колхозную пасеку.
Гектар земли с двумя деревянными домами весной 2004 обошелся ей в
25.000 рублей. Цена престижного мобильного телефона..."

Леночка, ещё. Саша Разбойников будет в Москве с выставкой в апреле.
Надеюсь придёшь с Костей и дочей на открытие??
Саша будет рад повидать близких по духу.
Я о тебе ему говорила.
И друзей приводи.
Купят у Саши с автографами картины (по одной или альбомчики)

Напиши мне!
Обнимаю.
Надеюсь на встречу!!





августкопирование.jpg

 Имя файла:
августкопирование.jpg
 Просмотрено:  11357 раз(а)  Размер файла:  78.04 KB


#42:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 1:02
    —
stas1971, поздравляю Вас!!!
Это ПОБЕДА:
"ВИВАТ!!!
22 февраля 2005 года - наконец-то "МЕДОВЫЙ КЛЮЧ" получил все документы на ЗЕМЛЮ в собственность!
Мы приближали как могли Этот момент ДВА года! Два года борьбы с системой, с чиновниками разных рангов. Система ой-как сопротивлялась и никак не хотела давать нам Землю! Было на войне как на войне! Поначалу кажущийся непробиваемым, чиновничий заслон пробит! Немало наших нервов и сил было выпито системой. Но Мы держались и дошли до конца! И мы победили.
Мы по праву можем называться Первым экопоселением в Тверской области!
Станислав."

Поделитесь опытом. Как всё шло и двигалось?
И нлавное сколько выкуплено га и сколько семей в вашем поселении.

#43:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 9:07
    —
Собственно работу над оформлением земли начали два года назад. Конкретные мысли остаться на вечно в этом месте были смоделированы годом раньше.
Действовали разными способами, путем выдела из земельных долей, выкупа крестьянских хозяйств, что оказалось дороже.
О начале нашего пути немного сказано на сайте. Нам пришлось даже подавать в суд на чиновников регистрационного центра, разговаривать с главным регистратором России, и с начальником главного управления земельного кадастра России и многими чиновниками разных рангов. Но это все в прошлом.
Сейчас появились новые заботы, как что строить , где сажать и т.д.
Общая площадь поселения пока составляет около 60 Га, но мы неуклонно расширяемся до желаемых границ в 150-200 Га.
Пока 15 семей обрели свои пространства, и еще многие ждут, пока растает снег, чтобы определиться с выбором. Всех привлекает близость реки, поэтому на участки, непосредственно выходящие на реку желающих много. Думаю, что не важно, сколько метров до берега 100,200 или 300.
Через неделю-другую переписку заканчиваю, потому как буду на своей земле и отвечать только на телефонные звонки по мобильному 8 903 273 46 44. Еще можно звонить в Москве Ольге 674-16-98 вечером.
Приезжайте! Схема проезда есть на сайте.
Станислав.
p.s. Внимание! 30 апреля в 10.00. у платформы ж/д станции Савелово назначается встреча желающих посмотреть землю нашего поселения. Электричка из Москвы отправляется в 7:25. Лучше, если вы приедете на личном транспортеПредварительно лучше созвониться


Последний раз редактировалось: stas1971 (Чт 21 Апр 2005, 14:55), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 0:59
    —
А я размещаю другие фотографии "Медового Ключа" из архивов Стаса и Андрея! любовь любовь

Стас, я их размещаю чуть позже (хотела оставить тебе время, чтобы ты написал свой комментарий про чудесный Новый Год на Земле, только так и не собралась тебе позвонить).

В общем, летние фото из архива Стаса и Андрея: я не причем





речка.jpg

 Имя файла:
речка.jpg
 Просмотрено:  11476 раз(а)  Размер файла:  70.62 KB




Чудесные лютики.jpg

 Имя файла:
Чудесные лютики.jpg
 Просмотрено:  11476 раз(а)  Размер файла:  97.4 KB


#45:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 1:07
    —
Вид на Поле я не причем любовь




приехали.jpg

 Имя файла:
приехали.jpg
 Просмотрено:  11473 раз(а)  Размер файла:  73.99 KB




поле.jpg

 Имя файла:
поле.jpg
 Просмотрено:  11473 раз(а)  Размер файла:  44.34 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group