Красота в Медовом Ключе
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#16:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 18:43
    —
Very Happy Вот еще немного фотографий из архива организаторов (Андрея и Стаса). любовь
Это Медовый Ключ в начале лета. я не причем



Поле и облака. :-))))

Поле1.jpg

 Имя файла:
Поле1.jpg
 Просмотрено:  11263 раз(а)  Размер файла:  53.64 KB


Малыш у речки

Малыш у речки.jpg

 Имя файла:
Малыш у речки.jpg
 Просмотрено:  11263 раз(а)  Размер файла:  87.47 KB


#17:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 18:51
    —
любовь Первые летние цветы, и поле - в ожидании расцвета ромашек. я не причем

удалён дубль

--
Исправлено Anestesyolog Пн Мар 07, 2005 3:37 am



Цветочки.

Лютики.jpg

 Имя файла:
Лютики.jpg
 Просмотрено:  11259 раз(а)  Размер файла:  87.84 KB


#18:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 18:55
    —
я не причем И такой маленький домик в деревне Голузино - игрушка, построенная для детей. Very Happy


Для детишек (Голузино).

Домик - игрушка.jpg

 Имя файла:
Домик - игрушка.jpg
 Просмотрено:  11080 раз(а)  Размер файла:  86.16 KB


#19:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 20:39
    —
Необыкновенно красиво и хорошо там, мне очень нравиться!

#20:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2004, 2:03
    —
Привет ВСЕМ и дорогая Ветка Сирени! Мы знакомы по моей темке "ФИЛЬМ" ...
Вот зашла поглядеть на твою красоту...
ЧУДО!!!
РУСЬ ВЕДИЧЕСКАЯ!!
То, что оставили наши пра пра пра дедушки бабушки!
Смешанные леса - их творение и Бога. И вот теперь это всё ваше!!
Молодцы и так держать!
Только я не поняла, почему у вас ТАК дорого - 50 тысяч гектарик??
У нас БЕСПЛАТНО!!
Благодаря организатору нашего поселения Евгению Вострикову.
Или за 1000 руб, если берём землю у колхозников, которые имеют по 10 га каждый после раздела колхоза. И продают эти га кому хошь.

ГДЕ ВЫ ТАК ДОРОГО ВЗЯЛИ?? У КОГО??

Ну вот...
Завтра вернётся Саша РАЗБОЙНИКОВ от Щетинина - расскажу новости. Жаль ты мне письмо не скинула для учеников Щетинина с фотками и приглащением. Я б на цветном принтере распечатала и Саша передал бы!!



Это школа Щетинина (А. Разбойников)

cover5_m.jpg

 Имя файла:
cover5_m.jpg
 Просмотрено:  11219 раз(а)  Размер файла:  34.32 KB


А это сам Щетинин! (А. Разбойников)

cover6_m.jpg

 Имя файла:
cover6_m.jpg
 Просмотрено:  11219 раз(а)  Размер файла:  34.16 KB


#21:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 6:36
    —
Татьяна Каменская: это для наших мест - не дорого. Very Happy В относительной близости от Москвы (3 часа) бесплатной земли нет. Наверное, в Челябинске по-другому. я не причем
Цитата:

Жаль ты мне письмо не скинула для учеников Щетинина с фотками и приглащением.

Так он же поехал еще до того, как мы познакомились! любовь Я думаю, еще будет много воможностей переписываться. любовь любовь

#22:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 10:43
    —
Ветка Сирени писал(а):
Я думаю, еще будет много воможностей переписываться. любовь любовь


да. Веточка Сирени, желаю Вам с дочей и супругом сотворить прекрасное Пространство. И будем приглашать друг друга в гости, не только переписываться.
Я вернусь на тему "Фильм", где буду ждать и тебя. Есть предложение и просьба к тебе и другим Москвичам.



ёжик для дочи Ветки Сирени

ёжик.jpg

 Имя файла:
ёжик.jpg
 Просмотрено:  11184 раз(а)  Размер файла:  56.54 KB


#23:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 13:54
    —
Веточка Сирени, опубликуйте тут или вышлите мне на емайл tanvakam@mail.ru
на всякий случай письмо своё Щетинину и его ученикам. Наш Челябинец по следу Разбойникова и Кольцова едет в Текос в Школу.

#24:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 4:59
    —
Татьяна Каменская, любовь спасибо большое за ежика!
Про письмо: хорошо Very Happy , я немного подумаю и пришлю тебе по почте. Very Happy

#25:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 10:31
    —
Татьяна Каменская, подскажите, есть ли на сайте форум, посвященный школе Щетинина?
Заранее спасибо.

#26:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 13:14
    —
Very Happy Я хочу немного пояснить. Кажется, у меня с самого начала получилось не очень понятно. Very Happy
Медовый Ключ - наши соседи! Very Happy Соседи классные - дружелюбные и чудесные. любовь Нам там очень все нравится, но мой муж решил, что для нас это слишком далеко.
В общем, наша семья хочет делать СВОЙ проект поселения - "Лебединые Озера" (см. мою подпись внизу) - ближе к дому. я не причем Озера -моя идея фикс, если не найдем место возле водоема, будем сами делат ьсерию искусственных прудов, экскаватором. Я примерно даже знаю, где мы купим лебедей. я не причем

Что для нас очень важно - в Медовом Ключе будут делать школу. любовь Мы тоже хотим делать школу, но они к мечте на 2 года ближе, чем мы, и поэтому мы активно им помогаем и всячески подерживаем. любовь (2 года - процесс оформления в собственность). Школ хороших чем больше - тем лучше. я не причем
uz, про школу Щетинина много пишут в детском форуме.

#27:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 13:33
    —
я не причем В Медовом Ключе будет школа! я не причем
Школу будем делать совместно: сами участники Медового Ключа, наша семья (которая активно в этом помогает) и еще несколько родителей ,с которыми я переписываюсь и для которых тема школы очень важна.

Под Школу уже отведено место: в самом центре поселения, возле полосы молодых березок. Там будет место самой школы (с прекрасным садом), а также Родовые Поместья самих выпускников -преподавателей.
любовь



Молодые березки у границы будущей Школы.

Предпол граница школы.jpg

 Имя файла:
Предпол граница школы.jpg
 Просмотрено:  11139 раз(а)  Размер файла:  55.18 KB


#28:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 15:39
    —
Дорогая Ветка Сирени! Спасибо за мощную поддержку и импульс добра! Весной начинаем реальное обустройство своих поместий и проектирование школы. Некоторые уже этим летом посадили рябинки на своем участке. Приглашаем всех! Насчет пятидесяти тысяч, немного поразмыслив -это не так уж и дорого, скорее доступно для семьи среднего достатка. Такие уж сформировались цены. Дешевле просто нет. Можно, конечно еще ждать или добиваться несколько лет бесплатного выделения, но ТАКИХ мест с близостью реки уже НЕ БУДЕТ! МЫ ждать уже НЕ МОЖЕМ! Мы ДЕЙСТВУЕМ!
Единомышленникам - скорейшего обретения своего пространства!

#29:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 18:04
    —
Стас любовь , всегда пожалуйста!
Very Happy Я сейчас пишу письмо Щетинину для отправки через Татьяну Каменскую. я не причем ПРишлю тебе по почте почитать. любовь

#30:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 11:53
    —
А Новый год Мы встречаем на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ! В деревне Голузино. С настоящими елками! Надеюсь,что после появятся новые фотографии.

Станислав. Поселение Медовый ключ.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group