Оформляется земля в Анапском районе Краснодарского края
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Оформляется земля в Анапском районе Краснодарского края Автор: NadegdaНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 13:19
    —
Боги - сотворцы! Кто желает творить имение в нашем районе? Земля уже есть, надо межевать и оформлять. Подробности в разделе форума "Создание родовых поместий" или по тел. 8 - 86133 - 4-29-94 или nadegdag62@mail.ru
Жду с надеждой, Надежда.

#2:  Автор: NadegdaНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 9:26
    —
Ребята, уже начали межевание. Половина поселения есть. Сейчас собираем по 5 тыс., остальные 7 тыс. - через 1 - 1,5 мес. 15 мин от Анапы. Море видно. Но это не главное, конечно. Строить пока нельзя, т.к. под ЛПХ. Года через 3 приватизируем. Некапитальные строения можно.
Надежда

#3:  Автор: NadegdaНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004, 10:10
    —
Межевание общего участка подходит к концу. Запускаем проект поселения. Нас уже 30 семей, надо 60-65 на 82 га. Межевание отдельных участков начнем через месяц примерно с земельными делами, кадастром и индивидуальным арендным договором для свободы каждого. Сообщество подбирается ортодоксов, идет отбор не нами, ей Богу, а светлыми силами. Коммуникаций и сетей не предполагается, хотя свет некоторые индивидуально хотят, но это их дело. Водоносный слой рядом. Земля - сельхозназначения, на пологом склоне холмя, по границе, правда, совсем малоходкая дорога проходит на СОТы. Решайтесь посмотреть.
Надежда.

#4:  Автор: NadegdaНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 10:12
    —
Ждем еще желающих присоединииться. В начале декабря уже будет готово общее межевое дело и проект землеустройства. Люди потихоньку идут, но свободные участки еще есть. Неужели среди жителей даже Краснодарского края так мало желающих заняться настоящим делом, а не трепологией? Надежда.

#5:  Автор: LuchikSveta СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 15:55
    —
а фотки этой земли есть?
а описание?

#6:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 3:49
    —
Удачи вам, Nadegdа!
Владимир
Были в сентябре в Анапе, знал бы, обязательно приехал.
Успеха!

#7:  Автор: NadegdaНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:50
    —
Есть фотки, описать могу. Надежда.

#8:  Автор: Tinki СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 8:32
    —
У меня муж все мечтает перебраться в Краснодарский край. Может у нас получится? Можно описание земли? У нас родственники живут в Рязани, так муж когда был у них и видел их сады, был в такОм восторге. Вот теперь бредит теплыми краями.

#9:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 9:22
    —
А учитель вам хороший нужен? Могу учить истории-культуре-философии-психологии и информатике. Хочу работать в родовой школе

#10:  Автор: eduardaНаселённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2004, 14:18
    —
Как дела у вас!!!!
а вот вопрос ради любопытсва 5 и 7 тыс. это в рублях ннн

#11:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 21:41
    —
Привет Всем!

#12:  Автор: byrevestnikНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2004, 15:48
    —
Здравствуйте, Надежда! Мы - молодая семья из Новороссийска, хотим создать свой дом, искали соседей, нашли ваши объявления. Как у Вас сейчас обстоят дела с землей? Мы хотим приехать в гости, познакомиться с Вами, пообщаться на эту тему. Наши координаты: E-mail: CIDO-1@YANDEX.RU,
тел.: 8 918 395 48 33, Денис, Наташа.
С наступающим Новым Годом!

#13:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2004, 17:59
    —
С Новым годом вас! Razz
Гляньте тему про новый год
http://www.anastasia.ru/ftopic7102.html
И про науку образности
http://www.anastasia.ru/ftopic7109.html

#14:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 0:43
    —
Nadegda, посылала вам письмо, но никак не дождусь ответа, может быть не дошло?
хотела увазнать информацию по повуду вашего поселения и возможности к вам присоединиться, буду ждать ответа, Елена

#15:  Автор: bimigotik СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 23:58
    —
НАДЕЖДА! Я думаю если бы ВЫ разместили бы на сайте ФОТО и описание о выделеной ЗЕМЛЕ,то дела пошли бы гораздо быстрее. Суважением ,БОРИС!,bimigotik .

#16:  Автор: wer190280Населённый пункт: Краснодарский край, Туапсинский район, х.Папоротный СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 6:33
    —
Надежда. Я вам письмо недавно отправил. Получили или нет.

#17:  Автор: Эрелен СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 13:26
    —
Здравствуй, Надежда! А земля ещё есть? Мы (я и мама) хотели бы приобрести гектар рядом с единомышленниками.

#18:  Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 13:45
    —
Надежда, если сможем съездить на майские в Краснодарский край, то как можем посмотреть землю?

Напишите мне на nadyn@hotbox.ru

#19:  Автор: ParkanНаселённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 15:48
    —
Здравствуй, Надежда! А земля ещё есть? Мы (я и супруга) хотели бы приобрести гектар рядом с единомышленниками.
Напишите мне на quadro64@list.ru

_____________________________
С уважением, Владимир.

#20:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009, 16:37
    —
Сегодня разговаривала с Надеждой, в настоящее время поселения как такового нет, из-за того, что местные власти не дают оформить землю в аренду.
Я так поняла люди не сдаются, некоторые суды выиграны, попытки предпринимаются. Но и особого воодушевления от борьбы с системой в голосе тоже нет.

#21:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 19:10
    —
    Question Question Question
    Надежда, было-бы неплохо пообщаться с тобой на сайте. Напиши, как обстоят дела с землёй? Rolling Eyes

#22: Анапа Автор: AndroidНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 23:43
    —
Здравствуйте все! Есть еще желающие создавать поселение в Анапском районе? Если есть, давайте объединяться! мой сотовый 8 918 035 72 73 Андрей, Анапа.

#23:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 0:36
    —
Android, Где предполагается брать землю в Анапском районе? Намётки есть?

#24:  Автор: AndroidНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 22:32
    —
Наметками я бы это не назвал, скорее желание есть, в районе х. Чекон, если вы знаете где это

#25:  Автор: Nik Nak СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 21:22
    —
Привет Андрей. Нужно начинать всё сначала.

#26:  Автор: DejayouНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 9:21
    —
ГДЕ ФОТО ???????????????????????????????????????????????????A? нет

#27:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 10:34
    —
Продается земля под родовое поместье в поселении за станицей Гостагаевской Анапского района. Земля сельхоз. назначения КФХ, 27км. от Анапы, за станицей Гостагаевской. Два смежных участка размером 2 га. и 1,1 га. Вокруг территория гос. заказника Красная горка. Красивая холмистая местность, поросшая лесом. Вода рядом. Метровый слой чернозема. Грунтовая дорога. Стоимость - 550 000 руб. за 1 га.

#28:  Автор: мустафа-известныйНаселённый пункт: волгодонск СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 0:33
    —
Здравствуйте, Надежда. Хотел узнать где находится земля, в какую сторону от Анапы, и есть ли у вас еще свободные участки. Пересмотрел карту во все стороны от Анапы. Хочу приехать увидеть своими глазами. Пожалуйста, хотя бы направление. Заранее благодарен. QC_007@mail.ru Very Happy

#29:  Автор: Ра ПатрикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 11:17
    —
Нам тоже интересны подробности. Smile отзовитесь, автор темы!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group