Видеофильм- Учредительная конференция Движения!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 12:30
    —
deonis, а у вас он есть? Давайте выложим.

#17:  Автор: deonisНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 15:00
    —
У меня к сажелению нет, но скажите где можно его купить, я специально пойду куплю его и выставлю здесь, если это возможно.

#18:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 15:02
    —
deonis писал(а):
У меня к сажелению нет, но скажите где можно его купить, я специально пойду куплю его и выставлю здесь, если это возможно.

Вот в том то и проблема, что пока еще не отозвался не один человек у кого он уже есть.

#19:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 15:43
    —
У меня есть на кассете. Меняю на индульгенцию. Image

Shambo начнёт торговаться:

зачем так сразу, может рублей 500 за час?


Да, сразу! Сердцу не прикажешь. ржач


Последний раз редактировалось: stop (Ср 29 Авг 2007, 18:22), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 15:59
    —
stop писал(а):
У меня есть на кассете. Меняю на индульгенцию. Image

Нет, зачем так сразу, может в какую нибудь студию, в к-рой за рублей 500 за час можно на ДВД диск переписать. А потом уже выложить на какой нибудь ресурс, а ссылки здесь оставить.
Вопросы по средствам , я предполагаю вы можете решить в Питерском клубе Сотворение, вы же из Санкт Петербурга?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group