Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отзыв о конференции в Геленджике Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122873СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, а разве идеи Анастасии не для всех? Место или не место "таким" среди нас решают сами "такие".

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122930СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Спасибо за ответ!
Я думаю, что теперь не только мне будет понятно, но и всем читающим эту тему. Да и сами ребята возможно задумаются о своих решениях в Геленджике - правомочны ли они?
Я ведь сама являюсь членом Совета регионального отделения. Так что мои вопросы не были вопросами скучающего читателя. Я пыталась понять - чем вызвана такая "индивидуальная" деятельность региональных представителей?
Теперь поняла. Ещё не отошли от клубного варианта. Ребята, коль мы проголосовали Устав и определили Движение, то теперь мы же за него и ответственны. Мы заявили на конференции 5 июня о Союзе предпринимателей от лица Движения. Теперь перед обществом Движение и покажет свои результаты действий. Но ведь Движение наше - не два-три региона. Не надо об этом забывать. И не надо за других принимать решения. А в Геленджике именно это и произошло.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

122932СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Helena!

Хотелось бы окончательно разобраться с этой конференцией.
Centreraduga, пишет:
Цитата:
Уже в прошлом году мы – Центр Гармонии РАДУГА г. Мурманск – мечтали о проведении очередной конференции по книгам В.Н. Мегре. Заявку на проведение и согласование по срокам подали во Владимирский фонд за 2 месяца до конференции.


Idea 1. То есть заявку они подали. А что ответил Владимирский фонд?
Idea 2. И является ли центр гармонии "Радуга" региональным представителем движения ЗКР?
Idea 3. Входят ли в права региональных представителей движения ЗКР самостоятельное проведение мероприятий и конференций без согласования с Владимирским фондом?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Beleet_parus




Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Лукоморье

122934СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej

По-твоему,люди-это овцы?
А ты,значица-пастух…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


122975СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, 1. никакой заявки не было - обычная рассылка о том, что там -то и там-то будет конференция, с просьбой опубликовать на форуме, Фонд ответил, что все силы и средства были вложены в конференции 5 июня и 11 сентября и что Владимир Николаевич принять участие в мероприятии в Геленджике не сможет.
2. дополнительно уточним в понедельник-вторник - надо представленный от региона протокол просмотреть
3. в Геленджике Совет Движения не собирался. Совет Движения предостерегает от скоропалительных и непродуманных решений и действий региональных отделений в вопросах реализации целей Движения, особенно на межрегиональном или федеральном уровне. Очень точно отметила Наталья РИзаева -" Я думаю, что теперь не только мне будет понятно, но и всем читающим эту тему. Да и сами ребята возможно задумаются о своих решениях в Геленджике - правомочны ли они?
Я ведь сама являюсь членом Совета регионального отделения. Так что мои вопросы не были вопросами скучающего читателя. Я пыталась понять - чем вызвана такая "индивидуальная" деятельность региональных представителей?
Теперь поняла. Ещё не отошли от клубного варианта. Ребята, коль мы проголосовали Устав и определили Движение, то теперь мы же за него и ответственны. Мы заявили на конференции 5 июня о Союзе предпринимателей от лица Движения. Теперь перед обществом Движение и покажет свои результаты действий. Но ведь Движение наше - не два-три региона. Не надо об этом забывать. И не надо за других принимать решения. А в Геленджике именно это и произошло." Факт .

Также смотрите :http://www.anastasia.ru/sutra121237.html#121237
"...на конференции в Геленджике Андрей Барков в открытую со сцены говорил-рекламировал собравшимся людям о том, чтобы они шли и покупали книги В.Лермонтова. (мы располагаем записью всего содержания конференции) Владимир Николаевич уже не один раз говорил по факту плагиата данным человеком и попыткой увода и подмены целей. В частности, в опубликованном интервью В.Лермонтов открыто выступил против родовых поместий. Таким людям нет места среди нас. Также А.Барков в своем вступительном слове в брошюре В.Лермонтова полностью поддерживает его проекты.
Всё это вводит людей в заблуждение. Получается, что собирают людей под знаком Звенящих и именем В.Мегре, а затем впаривают совершенно противоположенное.
Мы в курсе и отношения к этому не имеем. И более того, предостерегаем от всякого рода спекуляций и необдуманных действий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122988СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Спасибо за ответ на вопросы nikkk. Это важно. Не надо нам впадать в эйфории, чтобы не позволять судить о нас, как об оторванных от реальности. Я уже сталкиваюсь при общении с прессой, властями именно с таким суждением о нас. Откуда оно? Ведь с неба не упало. А вот посмотрят, скажем, журналисты на подобные решения "клубные" и заключат выводы - оторвались. Я не хочу, чтобы о нас судили будто мы призываем уйти в леса. Если мы заявили о себе как о Всероссийском Движении, то почему же продолжаем кучковаться?
Я думаю, что подобные "попытки", как в Геленджике, создания Союза предпринимателей не на пользу делу, а только для тумана и неразберихи. Кому она выгодна? Почему? Не трудно догадаться - деньги. Но ведь на Конференции 5 июня заявили, и делегаты поддержали, о создании Союза Предпринимателей с ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ !
Может потому и Союза до сих пор нет, что наши Помыслы никак не очистились?

Цитата:

И является ли центр гармонии "Радуга" региональным представителем движения ЗКР?
Helena, nikkk, данный центр юридически таковым являться не может, ибо региональное представительство создаётся Советом гражданских лиц, а не юрлицом. И к тому же на сегодня ещё нет регистрации в Минюсте Движения ЗКР, стало быть и региональные отделения не прошли такой регистрации. Есть лишь документы для Учредительной конференции. Так что центр гармонии "Радуга" юридически выступает от своего лица и имени. Для выступления от имени Движения ЗКР им по меньшей мере нужно иметь для этого сопроводительное письмо с соответствующим Решением Совета Движения ЗКР. Как я поняла из ответов - такого нет. Так что в Геленджике состоялась очередная читательская конференция, не уполномоченная принимать решения от имени Движения ЗКР.

Ребята, чтобы нас воспринимали серьёзно и уважительно, надо самим себя уважать и грамотно поступать, и действовать.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

122997СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, спасибо за терпение и подробные разъяснения.
Наталья Ризаева, спасибо за пояснения.

Idea Удивительно то, что действительно для осознания нужно несколько раз повторить. С первого раза не всё доходит.

Это я Всем говорю, Всем нам внимательнее надо быть!


~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

123055СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАСТАВИТЬ человека мыслить не так как он хочет можно ТОЛЬКО монтировкой.

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

123074СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На конференции во Владимире 5 июня было принято решение об организации союза предпринимателей с чистыми помыслами, ответственным взялся А. Барков, для этого и был организован экономический форум, подробности на сайте краснодарской администрации, Владимирский фонд был предупрежден об этом событии.
После конференции мы заехали во Владимир и передали документы по союзу предпринимателей В.Мегре через фонд, получил ли он их?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


123111СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Centreraduga, резолюция передана!
Кроме резолюции больше никаких документов не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

123124СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Удачи! Всё получится! любовь

Всем:

Ребята, давайте будем понятными друг другу ! любовь любовь любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

145912СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Барков попросил меня разместить здесь его ответ:
-------------------------------------------------
Наталья, здравствуйте!

К сожалению, поздно прочитал Ваше мнение про решения в Геленджике. Вот, душой чувствую, что в Ваших словах есть какая-то правда, но какая? Наверное, про чистоту помыслов. Три месяца после конференции всё думаю, сомневаюсь, сомневаюсь и опять думаю и всё больше убеждаюсь, что начинать нам нужно не с движения, не с партии, а с Союза предпринимателей "Чистые помыслы". Именно об этом говорила Анастасия в первой книге, именно от другого она предостерегала, перечитайте.
Что движет людьми, стоящими у истоков Союза – "деньги" или чистые помыслы, рассудит время. У меня вопрос: почему Вы разделяете попытки создания Союза в Геленджике и решения конференции от 5 июня 2004 года о создании Союза? Именно на котором мне было поручено в рамках собрания предпринимателей 6 июня, на котором присутствовал В.Мегре мне было поручено (дословно из протокола): создать из всех желающих координирующую группу (Совет) будущего Союза. Именно, поэтому было принято решение провести экономический форум в Геленджике, в котором приняло участие 70 человек, а общее количество около 1000. Ну, извините, мы не разбирались в их "полномочиях", но поверьте, это было от чистого сердца.
В.Мегре, "Анастасия", стр. 215:
"Душевный порыв, стремление к такому единению являются главными оценщиками достоинства. Никто не вправе преграждать путь тому, в ком появятся они. Оценка прошлых достоинств значения не имеет. Ибо самый достойный вчера может сделаться самым недостойным сегодня и наоборот. Впоследствии, когда вы совместно сможете определить критерии для оценки достоинств, следуя возникшим в вашей душе порывам, сможете выработать и условия соответствия членов сообщества".
Теперь о Союзе. Вы считает, он должен быть создан по команде людей, которые способны определить полномочия?
В общем, как бы то ни было, Союз уже создан. Должность Президента вакантна для В.Мегре всегда. Это означает, что если он её не займет сейчас, то это может произойти позже. А пока мы займемся практическими делами, и если дела наши чисты, именно они и будут главными оценщиками. Предлагаю не тратить время на противодействия, а присоединиться и стать членами Союза. Так хочется приблизить, хоть на мгновение Отрезок Светлых Сил. С Уставом можете ознакомиться на сайте.
Всего светлого.
Андрей Барков.

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

145948СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, и Андрей!
Я не вижу вообще поводов для непонимания. В этой теме я задавала вопросы. Елена на них ответила вполне точно и понятно. Сейчас вы ещё более уточняете вот этим
Цитата:

создать из всех желающих координирующую группу (Совет) будущего Союза.
Вот видите - речь шла о создании группы, а не Совета. просто мне не понятно - почему вопрос о создании такого Важного как Союз Предпринимателей решается не всем Движением, даже не Советом. Ведь в Геленджике Совета Движения не было.
Меня вполне удовлетворил ответ Елены на мои вопросы.
Цитата:

Предлагаю не тратить время на противодействия,
А где они есть и как возникли? Если я в чём-то ошибаюсь или "не догоняю", то это только мои проблемы.
Всех вам благ и удачи во всех начинаниях.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

146616СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК ХОРОШО, А ТО ДУМАЛА, ЧТО ОДНА В ПЕСНЯХ МЕНЯЮ СЛОВА, СМЫСЛ И НАСТРОЙ, ПОЛАГАЛА, ЧТО В ПЛАГЕАТЕ ОБВИНЯТЬ НАЧНУТ.
нА САМОМ ДЕЛЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МИЛОДИЙ, ПЕСЕН, ИХ ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДПРАВИТЬ И МОЖНО СЧАСТЛИВО С НИМИ ЖИТЬ.
И у МЕГРЕ в книгах где-то это сказано, а может это мне так меж строк прочлось? Вообщем я рада! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

668191СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB