2004 Устав Движения принятый 11 сентября
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: dq_EgorikНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:03
    —
Молодца!!!
если тема была создана прошу модератора скинуть мне сцылку

#17:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:07
    —
Oladushko, Так для чего нужна организация-то? Если речь идёт о трети населения страны, то это безсмысленно, и так видно кто как живёт, без значков Smile А пока нет такой трети - это похоже на партию любителей пива и прочих "меньшинств", доказывающих, что их мнение имеет право на существование.
И всякое объединение - это В МЫСЛЯХ! Smile А не на бумаге, которая, кстати, никогда не отразит настоящего положения вещей. К примеру,
Цитата:

Ему говорят: готов брать землю? Отвечает - Нет. Ну на "нет" и значка нет! А если - Да, то - давай, регистрируем.

у всех разная скорость осмысления, и для того, чтобы прийти к земле спокойно, а не биться головой в закрытую дверь (почитайте опыт многих людей) - должна прийти осознанность.

Обычно люди создают местные организации для разных своих интересов: кто - для оформления земель, а кто - для разных коммерческих проектов, которые, кстати, зачастую не имеют отношения к идеям Анастасии - обычный бизнес под флагом ЗКР.

#18:  Автор: dq_EgorikНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:19
    —
Оленька Smile
кроме всего прочего нам требуется быть вместе. Т. е. Что бы кто бы то ни было мог в любом регионе Нашей страны мог чувствовать за собой не только духовную поддержку, но и материальную.
Например, мне щас в Санкт-Петербурге требутся таковая для получения помещения под клуб...
меня спросили а от когого вы движения, а кто Ваши руководители, и т.д.
а мне и сказать то не чего.. как быть?

#19:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:32
    —
dq_Egorik, ну и создайте в Санкт-Петербурге с теми, кому нужен клуб Smile (да и наверняка, есть пара десятков, как и в любом регионе)
Цитата:

кроме всего прочего нам требуется быть вместе

мы и так вместе.. сердцем! Smile А это важнее бумаги.
Цитата:

Что бы кто бы то ни было мог в любом регионе Нашей страны мог чувствовать за собой не только духовную поддержку, но и материальную

А иметь единый финансовый центр - неправильно, об этом и дедушка Анастасии сказал. Решайте сами свои задачи, зачем ждать помощи от КОГО-ТО? А если нет средств или возможности для решения - значит, неверным путём идёте, это же закон! Smile

#20:  Автор: dq_EgorikНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:37
    —
я думаю что не только в Санкт-Петербурге нужна подобная организация, везде вам скажут, когда Вас много Вас услышат, а так отмахнутся и усе...
если У Вас Оленька нет желания заниматься подобного рода деятельность, воля ваша Smile
Ваше мнение я думаю тоже Всем уже ясно

#21:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:47
    —
dq_Egorik,
Цитата:

если У Вас Оленька нет желания заниматься подобного рода деятельность, воля ваша

я бы сказала - нет желания заниматься ненужными и пустыми занятиями.
http://www.vednastya.narod.ru/
http://forum.anastasia.ru/topic_5327.html
http://forum.anastasia.ru/topic_6171.html
поищите, в СП, думаю, не одна организация сущетсвует.

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 7:01 pm

#22:  Автор: dq_EgorikНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 3:23
    —
но это то вощем не самое строшное...
Съезд был, значит и движение есть, это по закону так...
а то что мин юст нас не регистрирует, это дело другое, мне кстати интересно кто в москве у Нас Объединением занимается

#23:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 8:50
    —
Oladushko,
Цитата:

Для законодательных, национальных, региональных

Мы попытались в прошлом году зарегистрировать Родную Партию, но дальше учредительного съезда дело не пошло. Что-то мешает ещё до влияния на власть на законодательном уровне. Возможно, отсутствие той же осознанности и умения слушать друг друга.

#24:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 14:49
    —
Oladushko,
Цитата:

Давайте объединяться вокруг самых светлых идей на планете! И ВСЁ!

А как реально ты себе этот процесс представляешь? Учитывая, что большинство людей не мыслят объединения без юридической регистрации. А если, всё-таки, регистрация, то какая разница - Родная партия или какая другая форма.

Никто не говорит, что это Истина:
Цитата:

Шо мы хочем в результате? - щастя на планете всей.
Как этого достичь? - внедрить общественное обустройство в России, предложенное Анастасией.
Как этого достичь? - принять закон о Родовых Поместьях.

А раз не получилось единения в целях, то и результат очевиден.

Думаю, пока просто повышать осознанность - индивидульно каждому, и объединяться сердцами. А информацию можно размещать в том числе и на этом сайте.

#25:  Автор: deonisНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 12:26
    —
Добрый День! Люди добрые! Почитал вашу переписку и хотел высказать свою точку зрения: Общение конечно не мало важно между идиномышлиниками, вдабавок в больших городах, как Санкт-Петербург и Москва, но для этого достаточного и небольшого сайта или форума местного значения, в крайнем случае собираться у кого нибудь на квартире или на даче, для этого всего то надо собрать единомышлиников с этого сайта и провести небольшую рекламу в городе. А вот то , что в самом деле принесёт пользу для нас всех, так это устраивание массовых мероприятий,по примеру те , что были 24-26августа 2007г. в поселение "Родовое", Тульской обл.В добавок, что под Питером таких поселений хватает, просто надо набраться смелости и оргонизовать! Тогда и пользы будет больше!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group