Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2004 Устав Движения принятый 11 сентября Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dq_Egorik




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Санкт-Петербург

506979СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодца!!!
если тема была создана прошу модератора скинуть мне сцылку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

506981СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oladushko, Так для чего нужна организация-то? Если речь идёт о трети населения страны, то это безсмысленно, и так видно кто как живёт, без значков Smile А пока нет такой трети - это похоже на партию любителей пива и прочих "меньшинств", доказывающих, что их мнение имеет право на существование.
И всякое объединение - это В МЫСЛЯХ! Smile А не на бумаге, которая, кстати, никогда не отразит настоящего положения вещей. К примеру,
Цитата:

Ему говорят: готов брать землю? Отвечает - Нет. Ну на "нет" и значка нет! А если - Да, то - давай, регистрируем.

у всех разная скорость осмысления, и для того, чтобы прийти к земле спокойно, а не биться головой в закрытую дверь (почитайте опыт многих людей) - должна прийти осознанность.

Обычно люди создают местные организации для разных своих интересов: кто - для оформления земель, а кто - для разных коммерческих проектов, которые, кстати, зачастую не имеют отношения к идеям Анастасии - обычный бизнес под флагом ЗКР.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dq_Egorik




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Санкт-Петербург

506986СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оленька Smile
кроме всего прочего нам требуется быть вместе. Т. е. Что бы кто бы то ни было мог в любом регионе Нашей страны мог чувствовать за собой не только духовную поддержку, но и материальную.
Например, мне щас в Санкт-Петербурге требутся таковая для получения помещения под клуб...
меня спросили а от когого вы движения, а кто Ваши руководители, и т.д.
а мне и сказать то не чего.. как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

506988СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dq_Egorik, ну и создайте в Санкт-Петербурге с теми, кому нужен клуб Smile (да и наверняка, есть пара десятков, как и в любом регионе)
Цитата:

кроме всего прочего нам требуется быть вместе

мы и так вместе.. сердцем! Smile А это важнее бумаги.
Цитата:

Что бы кто бы то ни было мог в любом регионе Нашей страны мог чувствовать за собой не только духовную поддержку, но и материальную

А иметь единый финансовый центр - неправильно, об этом и дедушка Анастасии сказал. Решайте сами свои задачи, зачем ждать помощи от КОГО-ТО? А если нет средств или возможности для решения - значит, неверным путём идёте, это же закон! Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dq_Egorik




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Санкт-Петербург

506989СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю что не только в Санкт-Петербурге нужна подобная организация, везде вам скажут, когда Вас много Вас услышат, а так отмахнутся и усе...
если У Вас Оленька нет желания заниматься подобного рода деятельность, воля ваша Smile
Ваше мнение я думаю тоже Всем уже ясно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

506991СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dq_Egorik,
Цитата:

если У Вас Оленька нет желания заниматься подобного рода деятельность, воля ваша

я бы сказала - нет желания заниматься ненужными и пустыми занятиями.
http://www.vednastya.narod.ru/
http://forum.anastasia.ru/topic_5327.html
http://forum.anastasia.ru/topic_6171.html
поищите, в СП, думаю, не одна организация сущетсвует.

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 7:01 pm

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dq_Egorik




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Санкт-Петербург

507169СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но это то вощем не самое строшное...
Съезд был, значит и движение есть, это по закону так...
а то что мин юст нас не регистрирует, это дело другое, мне кстати интересно кто в москве у Нас Объединением занимается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

507189СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oladushko,
Цитата:

Для законодательных, национальных, региональных

Мы попытались в прошлом году зарегистрировать Родную Партию, но дальше учредительного съезда дело не пошло. Что-то мешает ещё до влияния на власть на законодательном уровне. Возможно, отсутствие той же осознанности и умения слушать друг друга.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

507295СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oladushko,
Цитата:

Давайте объединяться вокруг самых светлых идей на планете! И ВСЁ!

А как реально ты себе этот процесс представляешь? Учитывая, что большинство людей не мыслят объединения без юридической регистрации. А если, всё-таки, регистрация, то какая разница - Родная партия или какая другая форма.

Никто не говорит, что это Истина:
Цитата:

Шо мы хочем в результате? - щастя на планете всей.
Как этого достичь? - внедрить общественное обустройство в России, предложенное Анастасией.
Как этого достичь? - принять закон о Родовых Поместьях.

А раз не получилось единения в целях, то и результат очевиден.

Думаю, пока просто повышать осознанность - индивидульно каждому, и объединяться сердцами. А информацию можно размещать в том числе и на этом сайте.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

525016СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День! Люди добрые! Почитал вашу переписку и хотел высказать свою точку зрения: Общение конечно не мало важно между идиномышлиниками, вдабавок в больших городах, как Санкт-Петербург и Москва, но для этого достаточного и небольшого сайта или форума местного значения, в крайнем случае собираться у кого нибудь на квартире или на даче, для этого всего то надо собрать единомышлиников с этого сайта и провести небольшую рекламу в городе. А вот то , что в самом деле принесёт пользу для нас всех, так это устраивание массовых мероприятий,по примеру те , что были 24-26августа 2007г. в поселение "Родовое", Тульской обл.В добавок, что под Питером таких поселений хватает, просто надо набраться смелости и оргонизовать! Тогда и пользы будет больше!

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB