Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#301:  Автор: РэмНаселённый пункт: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 17:21
    —
А я вот что сегодня поняла... когда я влюблалась это было обычно не надолго я и не могла понять почему????? Теперь интуитивно понимаю Солнце! ,я раньше просто очень силно оберегала это чувство а на самом деле когда так делала все дальше отдалялась от самого главного понимания любви,любви нужно проявляться хоть как главно с чистыми помыслами,а это уже зависит от нас..._как бы ей нужна подпитка) чем больше любви ты отдаешь тем больше получаешь...так как любовь это энергия,например мы люди тоже являемся энергией.... мы не можем постоянно быть энергичными,но хотим и для этого спим отдыхаем гуляем,короче заряжаемся энергией,так и любовь,почему быстро уходит,потому что мы ее и никак и не заряжаем поэтому сами часто и страдаем от этого не понимания любви. Всем желаю добра и понимания этой прекрасной божественной энергии-любви Very Happy

#302:  Автор: ТотохонНаселённый пункт: хутор Лесничий СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 23:37
    —
Я поняла, что полюбила, но была эгоистична и одновременно непонятлива, как непроснувшаяся, в своей любви. Я хотела быть собственницей, и быть собственностью, а взаимное обладание - это совсем не любовь. Любовь - это взаимная свобода, и освобождение от всех гнусных помыслов относительно другого человека и ради него. Доверие не вопреки, а просто так.

Своего рода, нейтральность, не глупое восхищение, а принятие.

Сейчас учусь заново...

#303:  Автор: истинаНаселённый пункт: Шамары СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 14:07
    —
А высказывание было по теме. Истина превыше всего.

Добавлено после 10 минут:

Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?

Наслождаться любовью к самому(ой) себе.

Добавлено после 7 минут:

Мы все творения БОГА и если мы нелюбим его в самом себе кто полюбит нас.

Добавлено после 8 минут:

Будьте как дети. А дети каждую секунду своей жизни наслаждаются.

Добавлено после 26 минут:

ГОСПО-ДА. ГОСПО-ЖА в самом себе. А кто у нас ГОСПОЖА – по Анастасии это ЛЮБОВЬ ( книга ОБРЯДЫ ЛЮБВИ стр199 –Те кто рождён будет в любви, поймут, кто мать их и отец.) А значит мы нелюбим, Любовь. Зачем же вы просите, чтоб она к вам пришла.

#304:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 18:49
    —
Мне кажется, надо взять пример с Любомилы в книге "Обряды Любви". Солнце! Very Happy

#305:  Автор: МариюшкаНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 0:12
    —
Думаю, намеренно вызывать чью-то любовь к себе - это не очень хорошо. Конечно, если перед вами сидит человек по гороскопу Лев и у вас случайно в этом случае на шее одето зеркало, чтобы он туда смотрелся - поверьте, вы ему понравитесь 100%))) ну, это лирическое отступление)))
Если мы говорим о естественном пути такого "вызывания", то тут от нас, думаю, зависит поведение нашего бессознательного.
Человек внутри разный, и во время своей жизни он всегда чему-то учится, меняется. Это путь становления личности. А личность, как известно- это человек разнослойный, гибкий, интересный. А люди разные: кто-то плывет по течению, кто-то фильтрует и отсеивает, оставляя себе для жизни только то, что ему необходимо. Если человек что-то отсеивает, умеет фильтровать информацию, извлекая только необходимое для себя, у него свой путь, выработанная самобытность. Люди нравятся друг другу из-за того, что они самобытны. Такие, какие есть. Если стараться казаться тем, кем ты не являешься на самом деле, то рано или поздно сломаешься и не вы держишь - это как на собеседовании с работодателем - рано или поздно вся правда всплывает, как бы человек себя не приукрашал. Можно нацепить на себя маску другого человека, а можно жить по правде. Можно жить по правде, принижая себя, а можно не принижать себя и оставаться человеком с достоинством. И еще очень важно никогда не надеяться на других больше, чем на себя - не надеяться, что за счет других мы станем лучше, не надеяться, что за нас что-то сделают - нам дано столько сил, чтобы мы сами смогли справиться со своими задачами и вопросами. Без этих сил задачи и вопросы не даются. И еще важно понять, что вызывать любовь к себе со стороны всех людей - невозможно - темная сторона должна оставаться, иначе светлой без нее не познать. И не завидовать тем, кого любят - ведь мы не знаем, какой ценой прошел человек, чтобы стать таким, каким его полюбили. Позавидовав ему, мы хотим попасть в его шкуру. Не опасны ли эти игры? Не боятся ли завистники таким образом зациклиться на сравнении себя с другим? И не грозит ли это сравнение ростом гордыни? Главное, оставаться собой, и не смотреть на других, жить своей жизнью, не стараться понимать "почему у него так, а у меня не так", потому что мы разные, и, копаясь в сравнении себя с другими все равно будем убеждаться, что мы все разные))) так зачем терять на это время? Надо просто жить, творить.

#306:  Автор: МариюшкаНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 0:42
    —
И еще, хотела бы добавить - хотите вы понравится кому-нибудь или нет, вы понравитесь обязательно, если станете внимательны к человеку и в то же время ненавязчивым. Если будете искренне интересовался им, вести себя без искусственной наигранности.

#307:  Автор: Дмитрий МартыновНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 0:43
    —
Это уже насилие почти или навязывание себя - вызывать можно наркозависимость, но любовь настоящую видимо нельзя вызвать, как наряд милиции..
Это другое тут не сработают видимо эти методы силовые..
Любовь должна в действии каком то конкретном проявляться..
А если вызвать её хочется, то видимо её и нет, есть страсть или что то не очень светлое.

#308:  Автор: цВЯточекНаселённый пункт: Когалым СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 1:12
    —
А что делать, если вообще не умеешь влюбляться?

#309:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 20:08
    —
цВЯточек писал(а):
А что делать, если вообще не умеешь влюбляться?


Влюбляться уметь не надо. Когда влюбишься, то это потому, что влюбишься, а не потому, что "научилась" этому. Надо открыть себя миру, полюбить себя, творить красоту и добро, совершенствовать себя, украшать мир и жизнь окружающих людей, тогда и любовь придет. Поверьте мне, это правда. Это не пустые слова!

Когда-то я страдала: почему никто меня не любит, вон, подружки все давно с молодыми людьми встречаются, а на меня никто внимания не обращает, а ведь я ничем не хуже. Когда я наконец перестала концентрироваться на этих мыслях, выкинула их из головы (сознательно это сделала, усилием воли, жалеть-то себя проще всего), занялась общественной деятельностью, окружащим миром и собой, только тогда я встретила свою Любовь.

Это действует в любом направлении: перестав думать о том, что вы не умеете влюбляться, начав жить, творя, вы испытаете это светлое чувство. Оно придет к вам!

"И Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное,красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно. "Анаста", "Не торопи своё счастье".
Кто-то из пользователей на форуме выделил это. Посылаю вам, по-моему, это то, что я вам и хотела сказать. Smile

#310:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 15:41
    —
секрет прост, научитесь принимать людей такими какие они есть (будьте собой и позвольте другим, быть другими). и просто полюбите мир, себя и всё что вас окружает.
только после этого придет и счастье и успех и любовь!!!
всего вам на и лучшего дорогие и прекрасные.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group