Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прекрасный город - миф или реальность? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

118700СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сечас ведётся разработка которая позволит ввыпускатть на этой линии "Кедропласт"

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lutika




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 86
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

118722СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго Светлого дня.
У нас в городе проходит "месячник по санитарной очистке города".
Вот информация:
"Глава администрации города Чебоксары Николай Емельянов подписал распоряжение о проведении месячника по осенней санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений. Он стартует 15 сентября и продлится до 25 октября. Администрации районов города уже разрабатывают мероприятия по уборке подведомственных территорий, в том числе несанкционированных свалок, территорий, прилегающих к родникам. Определяются места посадки и количество зеленых насаждений. Участие в акции чистоты примут учащиеся средних, специальных и высших учебных заведений, предприятия, учреждения и организации столицы, сообщает администрация города."
О результатах проведения я обязательно напишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

118852СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lutika, привет Smile
А ты будешь учавствовать в этой акции? Обязательно расскажи, как всё проходит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


119066СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf,
Цитата:
fash-77, так все мы кое-что осознаём и кое-что до нас доходит Вопрос в том, как это кое-что обернуть на благо себе и окружающим?

Устроился на работу на предприятие, прошла неделя,стали мысли появлятся, а теретория вся в осфальте, камне,тогда стал планировать как сделать так чтобы появились растения, спланировал мечьтая создал образ и воплотился сразу образ тот.
В соответствии Его желаний быстро воплощаются мечьты.Много есть примеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

119075СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, привет Smile
Каким образом воплотился этот образ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


119577СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2004, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, Небыло времени ответить.
Благодоря начальству выделившему деньги на покупку саженцев , горшков с землёй .
А образ наложил на них.Они незнали но чувствовали так, что этого хотят они.
А знания раскрылись сами, после испытаний, видать экзамен сдал успешно.
К примеру, не посадил деревце не вскапал землю ........ не думаю, что может получится проявлении его, образа в явном нашем мире.
Вспомните сказку, о девочьке отрясщей яблоню и та которая не захотела. Добрым молодцам намёк .Иванушку Дурочька - царствуй лёжа на печи.
http://www.anastasia.ru/ftopic2671-0.html Я уже пробовал подобное на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lutika




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 86
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

120148СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, буду участвовать! Smile Очень хочу полисадник перед своим окном засадить цветами и малиной. сюрприз А еще у нас каждый желающий может придти и посадить саженцы! В субботу (2.10.04г.) около национальной библиотеки сажать будем. Город выделяет лопаты и саженцы, с нас - желание сделать город красивым!

А вот что наш говорит президент Чувашской республики:
Президент Чувашии Николай Федоров объявил 2005 год в республике Годом парков и садов. Об этом было объявлено на заседании Кабинета Министров Чувашии. Президент предъявил серьезные претензии присутствовавшим на заседании главам администраций городов и районов республики. По словам Николая Федорова, даже в столице Чувашии, которая была признана самым благоустроенным городом России, еще не так много небольших и уютных парков, скверов, как хотелось бы, не говоря уже о других городах и населенных пунктах республики. В районных центрах практически нет парков и скверов, зато есть большие кучи мусора и грязи, отметил Президент. Николай Федоров обратил внимание собравшихся на то, что чистота и благоустройство в населенных пунктах – не прихоть, а эффективное средство создания для людей комфортной среды обитания. Благодаря этому, можно решить многие социальные, нравственные и экологические проблемы населения. И, кроме того, это имеет вполне обоснованное экономическое значение – благоустроенные населенные пункты привлекательны для инвесторов. И бороться с безразличием местных чиновников и простых граждан к красоте и чистоте улиц и дворов Президент намерен самым решительным образом. Он призвал все силы направить на создание "цветущей республики".

Много лет в республике проводятся конкурсы на самый благоустроенный населенный пункт. Из республиканского бюджета на эти цели в этом году направлено около 20 млн. рублей. В будущем году Президент предложил увеличить эту сумму. Хотя, по его словам, это неестественная ситуация, когда из бюджета выделяются средства на поощрение нормального человеческого поведения: "За границей люди ведут себя как люди, а не как скоты. Почему мы так не делаем?" Западный опыт в Чувашии будут использовать, например, в отношении арендаторов и собственников организаций, учреждений, магазинов, ресторанов и прочих мест общего пользования – за ними будут закрепляться пропорциональные участки территории, которые они должны будут благоустраивать.

Как стало известно ИА REGNUM, в будущем году в республике будут закладываться новые парки и скверы, восстанавливаться старые, проводиться озеленение улиц и дворов, создаваться санитарно-защитные зоны. Пройдут республиканские и муниципальные конкурсы по благоустройству и озеленению территорий, выставки парковой архитектуры, садоводства и цветоводства. Кроме того, будет усилен контроль над незаконной вырубкой леса и насаждений. Главам всех администраций поручено разработать планы озеленения городов и районов. Им еще предстоит большая работа по привлечению жителей к благоустройству своих дворов и улиц. "Может быть, их даже придется заставить выйти и ухаживать за своим двором, объяснить им, чтобы они поняли, как это нужно и полезно", сказал Президент.

Другим приоритетом развития республики станет обеспечение населения качественной питьевой водой. Ни решение существующих проблем из бюджета будут выделено не менее 500 млн. рублей. В республике завершаются основные работы по государственной поддержке газификации. В будущем году на окончательные расчеты с подрядчиками и субсидирование льготных кредитов планируется направить не менее 600 млн. рублей. "За последние 2,5 года республика направила на газификацию около 3 млрд. рублей, - сказал Николай Федоров. – Мы больше не будем ждать тех, кто пьянствовал, ленился и даже не пытался воспользоваться льготными кредитами на 5 лет под 6 % годовых". Помимо программы по улучшению качества водоснабжения, бюджетные средства будут направляться на дорожное строительство, завершение модернизации школ и другие социальные программы.

http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_PUBLICATION_OV/form.asp?gov_id=49&link=49&id=23634&preurl=.&FKey=F_JURL_ID

Очень хочется, что бы в нашем городе посадили КЕДРЫ!
Smile

Главный архитектор города готов рассматривать все проекты от жителей города по посадке зеленых насаждений! Это значит, что любой желающий может предоставить на рассмотрение свой проект по созданию парков, садов, алей Прекрасного города!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


120466СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lutika
Цитата:
Как стало известно ИА REGNUM, в будущем году в республике будут закладываться новые парки и скверы, восстанавливаться старые, проводиться озеленение улиц и дворов, создаваться санитарно-защитные зоны. Пройдут республиканские и муниципальные конкурсы по благоустройству и озеленению территорий, выставки парковой архитектуры, садоводства и цветоводства. Кроме того, будет усилен контроль над незаконной вырубкой леса и насаждений. Главам всех администраций поручено разработать планы озеленения городов и районов. Им еще предстоит большая работа по привлечению жителей к благоустройству своих дворов и улиц.
Код:
"Может быть, их даже придется заставить выйти и ухаживать за своим двором,
объяснить им, чтобы они поняли, как это нужно и полезно", сказал Президент.

Да заставить можно,Но объяснять с пелёнок начинать.
Практика уже показала, что один сажает другой следом ломает или револю...... сами рассмотрите историю любого движения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


120470СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

120769СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, эх, не верится мне, что образ наложился сам по себе... что-то видимо стало неким толчком...

Lutika, здорово Smile

fash-77:
"Да заставить можно,Но объяснять с пелёнок начинать."

У нас сейчас собралась небольшая команда заинтересованных лиц... Два человека - преподаватели, помимо своих учеников, собирают желающих и устраивают просветительские экскурсии по Москве. Тематика экскурсий - Экология Москвы и всё, что с ней связно. Число желающих медленно, но верно растёт, как дети, так и взрослые... Мы сейчас хотим работать пока что в этом направлении, ну и развивать его дальше.
Хотя, идей очень много, но не хватает рук... но думаю, если команда будет расти, то многие идеи воплотятся в жизнь Smile
Как вы думаете, насколько это стоящий проект?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


120856СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf,
1-
Цитата:
Два человека - преподаватели,

2-Тематика экскурсий -
Цитата:
Экология Москвы и

3-
Цитата:
медленно, но верно растёт,

4-
Цитата:
как дети,

Чтобы можно было посоветовать забыть о времени, сроках,проанализировать любые двидения которые начинали хорошо но заканчивались плачевно.(очень важно)
Помнить, что движение жизни вечьно поколение сменяет поколение и они разные, если наше поколение терят связь тоесть пропость между будущим поклением то грощь цена труду этого поколения.
Вот для начинания Анастасия дала нам две притчи о братьях-два образа.
Преподаватели-
-но я бы обратился прежде к матерям,
воспитателям яслей,
детских садов,
к учителям школ.
Примерно к такой последовательности
Беременных на дачьный участок, более сильное восприятие информации впитает в себя душа ребёнка.Там, находясь под сердцем матери, она не сможет его обмануть, что будет чувствовать мать будущего дитя впитается в него и отразится в будущем.
Не зря же поговорка, яблоко от яблони не далеко падает.
Даже подсознательно такой ребёнок не сможет что то сломать ратущее.
Вы сами кто по специальности? и тогда вместе будем размышлять.
По озеленению города есть опыт, работал в зелёном хозяцстве,работал на базистном питомнике по выращиванию хвойных деревьев.
Последние года размышления о городе и экологии.Много побед хотя один, мечта больше бы нас таких, вера в осознанности горы с мест сдвигает. Не требуются лозунги, митинги канут в прошлое.
Знайте, что ваши мысли и образы читает рядом живущий только в тот момент он думает, что это его мысли.
Вот охватите вниманием ваш город в котором вы жевёте накрыт неким куполом .
И под этим куполом присутствуют множество энергий,образов,эмоций,чувств и.т.д. постепенно приходит понимание, что чего то недастоёт, ну к примеру цвета, скажем синего (образно)или новой мысли.............. .продолжу если будет вам интересно -мои переживания- .с 1987 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Литва

120973СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полушутя-полусеръёзно:
А если к примеру человек пытается озеленить свалку и строить на ней РП, его куда определить - тот кто уходит в лес или тот кто делает город прекрасным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

121092СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77:
"продолжу если будет вам интересно -мои переживания- .с 1987 г."
переживания ваши мне очень интересны и важны...
Правда, высказывания о беременных матерях немного не понятны... В данном конкретном случае...

"Вы сами кто по специальности? и тогда вместе будем размышлять. "
У меня много специальностей... от психоанализа до дизайна.
В озеленениях и садово-парковых работах тоже опыт не малый...
В данном случае нас волнует не только озеленение, но и другие проблемы.

Stas, почти серьёзно....
А Вы свалку сперва не пробывали разгрести?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Stas




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Литва

121130СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf,
Цитата:

Stas, почти серьёзно....
А Вы свалку сперва не пробывали разгрести?

Серъёзно:
Разгрести куда? В другое место? Или построить для этого завод?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


121135СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf,
Цитата:
Правда, высказывания о беременных матерях немного не понятны... В данном конкретном случае...

1-Вариант - Паренёк девчушка, первые встречи, мечьты,чувства,............
Всё ближе и ближе к свадьбе,свадьба?.
2- Вариант- Дискотека,...........встреча +беременность.(случайная).???
..........................................................................................................
1-Ребёнок которого мать носила под сердцем в городских условиях и
2-Ребёнок рождённый в деревенских условиях -есть ли в них разность восприятия мирских ценностей?.
А также влияние города на деревню - молодёжь бежит в город потдавшись соблазну,старики доживают свой век,деревни пустеют и. т. д.
Город оказал своё пагубное влияние на село,деревню ,на образ.
Город,беременная женщина,среди осфальта и камней, в сером цвете,обстановке подовляющей чувства,эмоции,какраз то, что воспринимает ребёнок в утробе матери.Первые движения, овладение душой физического тела.
Образы воспроизводимые матерью и чувства - питание души, как бы закладка ложных и истинных образов влияния на жизнь души в будущем.
Озеленять город с окраин к центру, но не так как раньше проводили суботники, не на ура.
Ну а от мусара избавится не много надо, осознаность,отказ,80% его исчезнет..
Хозяйки рукодельницы махом решат этот вопрос. Спросите у бабушек с чем они ходили в магазин, что красиво вышито лежало под рукой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB