Фотографии форумцев
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Фотографии форумцев Автор: Pavel Your Friend СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2002, 17:15
    —
Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта "Анастасия".

Прежде всего хочется поблагодарить Вас за прекрасный сайт, за его красивый дизайн, удобство в использовании и конечно же содержание!
Что касается меня, то для меня сайт "Анастасия" - очень хорошее средство от плохого настроения.
В свободную минутку стараюсь сюда обязательно заглянуть! Помогает он не забывать о главном, в суету не погружаться. И на душе от этого становится хорошо.
Спасибо Вам!
Не сочтите мои предложения за критику, я прекрасно понимаю, насколько это всё сложно придумать, сделать! Как много у Вас работы.
Хочу просто поделиться некоторыми идеями, и замечаниями, которые родились у меня при работе с новым разделом нашего сайта - разделом "Разрешите представиться. Фотографии форумцев."
(Простите, если повторю кого-то: к сожалению у меня не было времени для прочтения всех сообщений в этом разделе).

1. Мне кажется, что искать фотографию конкретного человека не очень удобно, хотя фотографий пока не очень много. Может быть представить список фотографий столбиком, в алфавитном порядке, например, по имени (поставив рядом в скобочках "ник" ):

Алексей (Alex Beresow)
Владимир (Vladimir From Piter)

(простите, если нечаянно написал чей то "ник" )

а если у каких-либо фотографий есть, например, только "ник", то поставить их, допустим, перед списком с именами и упорядочить по "нику":

... (Alesia Ivanova)
... (Petr)
Алексей (Alex Beresow)
Владимир (Vladimir From Piter)

2. При добавлении фотографии в этот раздел, мне было предложено написать свой "ник на форуме", который после добавления фотографии, в данных к фотографии стал называться "имя". Мне захотелось исправить "ник" на "имя", но в "редактировании данных к фотографии" такой возможности не оказалось: поле "имя" не редактируется.

3. Для редактирования данных к фотографии нужно вводить ID. Мне кажется удобнее было-бы использовать для этого "ник" и пароль, как и при редактировании сообщений на форуме.
Есть ли необходимость в ID?

4. Ещё вот такая возникла идея: может быть стоит сделать так, чтобы человек, оставивший свою фотографию в этом разделе, мог бы её, при желании, заменить на другую, а также удалить её из раздела (такая возможность, как я понял есть сейчас только у администратора).

Учитывая п.2, 3, 4, может быть стоит предоставить человеку, после ввода "ника" и пароля возможность редактирования всех полей для своей фотографии, а также ?возможность замены самой фотографии и, при желании, удаления её из раздела.

5. После попытки редактирования данных к фотографии, почему-то та строка, которую я захотел добавить в поле "о себе", не добавилась в это поле, а вышла отдельной строчкой в общем списке фотографий. (Вы увидите её и другие подобные строчки в общем списке фотографий: при нажатии на них происходит возврат к общему списку).

6. Наверняка Вам уже писали об "интернетовской рекламе" (типа SpyLOG, рекламмной анимации, как например в верхней части окна ?раздела "Фотографии форумцев" ) на сайте "Анастасия". Мне кажется, что она немножко мешает, да и не вписывается в дизайн и идею сайта. Можно ли от неё как-то избавиться?

Надеюсь, что мои предложения окажутся для вас полезными!

Желаю Вам крепкого Здоровья, Счастья, Любви и осуществления Мечты!

С уважением и Любовью, Павел.


[s](Отредактировал(а) Pavel Your Friend - 17:18 - 10 Июля, 2002)[/s]

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 22 Апр 2008, 18:35

#2: Фотографии форумцев Автор: LapkaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2002, 2:37
    —
Точно-точно... было бы круче упорядочить фотки.
Но в общем жить можно. Но было бы лучше.

/Lapka/

#3: Фотографии форумцев Автор: VladikНаселённый пункт: Запорожье СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 12:26
    —
?Согласен ?с ?Pavel Your Friend. ?Только ?лучше ?сделать ?закладки ?по ?алфавиту, ?а ?далее,- ?всё ?как ?предложил ?Павел.

#4: Фотографии форумцев Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2002, 17:05
    —
Дорогой Алекс Берлин! Прошу - удалите мою фотографию. Хочу ее поменять.

#5: Фотографии форумцев Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2002, 18:51
    —
sviet
удалил.

#6: Фотографии форумцев Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2002, 16:29
    —
greg, Дайте мне как-нибудь, пожалуйста исправить свои вставленные хтмл-тэги.
Или удалите,пожалуйста, мою фото тоже.
Я её переделаю..

Почему же не работает редакция до сих пор..
это огорчает..

#7: Фотографии форумцев Автор: zemlyninНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 1:35
    —
В принципе, если разобраться как что работает, то неплохо. Но в начале было ужасно непонятно.

#8: Фотографии форумцев Автор: Venera СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 9:54
    —
Greg
и мои фототографии удалите. Венера. Venera

#9: Фотографии форумцев Автор: LunaНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 16:11
    —
Я очень рада, что заглянула на этот сайт! Огромное спасибо администраторам и всем принимающим участие в работе этого сайта, а также всем пользователям за доброту, которая ощущается здесь повсюду. А также огромное спасибо человеку, который сказал где искать ответы на мои чувства и вопросы... Еще раз всем спасибо за то, что я нашла что искала.

#10: Фотографии форумцев Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2002, 2:35
    —
[b][color=green]А это ты о ком, Луна?
Скажи -- страна должна знать своих героев . :)

(Если это был я, (я мог забыть Wink). то не надо. Smile

#11: Как вставить свое фото или картинку? Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 19:57
    —
Никак не получается разобраться в своих настройках, как же вставить понравившуюся картинку. Многие даже фото свои вставляют, и тогда на форумах не только можно прочесть, с кем общаешься, но и увидеть. Подскажите, пожалуйста, как вставить в инф. о себе фото или рисунок. Embarassed
любовь

#12:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 15:37
    —
Berezka, аватару можно добавить в профиле:
http://www.anastasia.ru/gate.html?name=Forums&file=profile&mode=editprofile

#13:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 15:48
    —
Berezka, фотки имеют ограничения 100х100 и 6Kb

#14:  Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 16:03
    —
Andrej, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz

#15:  Автор: ЮльчёнокНаселённый пункт: Калининград-Омск СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 13:58
    —
Уважаемый Greg!

В этом форуме очень много разных предложений есть, как улучшить способ знакомств. Я внесу еще одно предложение: очень удобно было бы вынести знакомства вообще за пределы форума. Создать отдельную страничку, как было у Царевны на сайте "Царство" ("Светлица" по-моему). Там все желающие могли бы вывесить свои фото, и информацию о себе и контакты. И эта страница бы только пополнялась новыми людьми без других изменений.

#16:  Автор: КамышНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 12:49
    —
Юльчёнок Привет, Юльчёнок. То, о чём ты говорила в своём единственном сообщении называется "Личная страница" - это практически копия того, о чём ты говорила. Чтобы её создать, нужно зайти на форум "Личные страницы" и нажать на овал "новая тема". Там все желающие могут вывесить свои фото, информацию о себе и контакты. И эта страница бы только пополнялась бы новыми людьми без других изменений. Нечто похожее, только в более выраженной цели знакомства есть в Прекрасных Богинях и Великих Творцах. Там самое лучшее место, куда можно вывесить фотографии. И поиск по фотографии можно осуществлять через такую небольшую синюю картинку, которая означает, что прикреплена фотография. Эта синяя мизерная картинка вкладок идёт сразу после картинки откусанного зелёного яблока или прочих, означающих темы. Создавай "Личную страницу", если хочешь. Я готов быть твоим первым посетителем еёSmile

#17:  Автор: eugenethemonsterНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 17:44
    —
Предлагаю сделать возможность добавлять фотографию в профиль, например как это сделано тут: http://www.atol.ru/forums/index.php?showuser=1762, чтобы пользователь её менял также просто как аватару.
Исчезнет много проблем, в том числе и по удалению фотографий, и по их замене, и по доступу авторов к ним.
А также пользователем будет удобно сразу увидеть фото того, с кем собираются полемизировать!

#18:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 17:52
    —
eugenethemonster, это форум не другом движке.
Т.е. имеет тут то, что имеем в возможностях phpbb2.

#19:  Автор: eugenethemonsterНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 19:06
    —
Святослав (Forest) писал(а):
это форум не другом движке.

Не много не понял фразу... Rolling Eyes
Святослав (Forest) писал(а):
Т.е. имеет тут то, что имеем в возможностях phpbb2.

Присматриваюсь к этому форуму, я вижу, что здесь есть много интересного и того, чего нет на другом форуме. И он мало напоминает стандартный phpbb2.
А дописать это не проблема, для знающих... Confused



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group