Вариант дизайна главной страницы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Вариант дизайна главной страницы Автор: VyacheslavНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 23:30
    —
Я и мой брат Владимир разработали новый вариант дизайна главной страницы.
Кому интересно посмотрите и оцените, в работе еще будут доработки, все замечания постаремся принять и учесть.

Файл 116 кб:
http://mokshin.by.ru/index.htm
Файл 50 кб (уменьшенный):
http://mokshin.by.ru/index2.htm
HTML-версия будет готова после полной проработки дизайна страницы.

[s](Отредактировал(а) Vyacheslav - 9:29 - 26 Мая, 2002)[/s]

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:33

#2: Конкурс главной страницы Автор: VyacheslavНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 9:22
    —
Извините, за временно неработающую ссылку. Произошел какой-то глюк.

(теперь должна работать - все исправил)

[s](Отредактировал(а) Vyacheslav - 9:31 - 26 Мая, 2002)[/s]

#3: Конкурс главной страницы Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2002, 17:10
    —
У нас есть фирменный цвет и еще мы добавляем две сылки: Чат и Разрешите представиться

#4: Конкурс главной страницы Автор: VyacheslavНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2002, 18:29
    —
Переделать цветовой фон недолго.
Добавить ссылки тоже.

Стоит ли вобще е делать? У меня нет цели делать новый сайт. У меня задумка переделать старый.

С уважением, Вячеслав

#5: Конкурс главной страницы Автор: Wold СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2002, 19:11
    —
Он имеет ввиду - даже если мы сделаем новый дизайн для сайта Anastasia.ru - согласятся ли на него, Greg? Или нам со Славой не стоит зря тратить время?

С уважением
Владимир

#6: Конкурс главной страницы Автор: vedamirНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 2:11
    —
ПриветSmile!
А дизайн ничего, вот только, как мне чисто субъективно кажется - зимняя картинка с синими оттенками не очень смотрится на темно-зеленом фоне. Если пейзаж озеленить, то будет лучше. И для чего пустое нижнее поле?
Это мое субъективное мнениеSmile. ?

#7: Конкурс главной страницы Автор: VyacheslavНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 7:16
    —
Сейчас вовсю занимаемся озеенением. На картинке представлен макет страницы - нижнее пустое поле - там где будет вся информация и текст.

#8: Конкурс главной страницы Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 16:17
    —
Задумка с конкурсом не нова (почитайте объявление) это днло хорошее, для победителя будет неболщой приз...

Vyacheslav картинка очень даже.

#9: Конкурс главной страницы Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 19:06
    —
[b][color=green]А мне не нравится.

Непонятно, что там, у меня ассоциации с зимой, холодом, сосульками, всё живое спит.

И так это туманно - стилизованно...
Можно, конечно, это рассматривать как простор для фантазии, но моё ощущение -- холодновато и неопределённость сюжета.

Моё представление?
Один из сюжетов из книги, без особой стилизации и туманов.
Поконкретнее и пожизненнее.

А то Анастасия на святой дух похожа. ;)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 17:07 - 28 Мая, 2002)[/s]

#10: Конкурс главной страницы Автор: Wold СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 19:54
    —
Как вам такой вариант на http://navna.by.ru/anastasia/?
Правда пока грузиться будет долго, картинка еще в "сыром" виде.

#11: Конкурс главной страницы Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 20:13
    —
[color=green]Природа намного веселее, разнотравье, и настроение праздничнее. Smile
Краски немного неестественные, но терпимо. :)

А ?можно кедр?
А озерцо?
А зверушек пару небольших (белку, бурундучка, птичек?)

На природе, не рядом с Анастасией.
Или это будет непонятно при размере 20-30 кб?
Или оставить большую, это же кэшируется?

А может, и ?Анастасию сделать естественно, внутри природы?

Или тогда не видно её лица будет?

Или это сложно-невозможно?





[s][b](Добавление от 20:29 - 28 Мая, 2002.)
[/s]


[b][color=green]Или не вписывать крупную голову в природу вообще, поставить отдельно, а в "природной" картинке сделать нормальных размеров Анастасию и зверушек, и кедр, и Володьку, и дедушку? (и В.Мегре?!?).

#12: Конкурс главной страницы Автор: Wold СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 21:37
    —
В общем-то можно, только вот с кедрами проблема. Может тогда просто картинку таежной природы вклеить, а туда обложки книг Мегре.

Кстати, что вы имеете ввиду под "разместить Анастасию отдельно"? Просто обычно у сайта одна "шапка" наверху, если заполнить её картинкой, то лицо Анастасии уже не влезет. Или я просто не так понял? :)

С уважением
Владимир

#13: Конкурс главной страницы Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 22:20
    —
[color=green]Имею ввиду не вписывать её (голову Smile ) в природу, особенно снизу.
Поставить слева на однотонном фоне, а справа -- отдельно -- ?лес.

У меня мелькнуло на миг ощущение, что голова огромная растёт из земли, как в "Руслан и Людмила", кажется, голова витязя. :)

Может, если "поставить" голову на нижний край рисунка, то этого не будет?

А, вот ещё, жена моя подсказывает -- может, не надо срезать по шее?
(Ну и разговоры у нас про Анастасию!)
А оставить, как в первой книге -- верхнюю часть груди, чуть-чуть плечи...


[s][b](Добавление от 22:32 - 28 Мая, 2002.)
[/s]


[b][color=green]Или оставить Анастасию на книжке справа -- ?как сейчас, только крупнее раза в два -- а слева -- картинка с лесом.

Голова в траве -- это не очень.
Smile

#14: Конкурс главной страницы Автор: Wold СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 0:03
    —
Ладно, обсуждать, думаю, смысла нет, через пару дней со Славой (Vjacheslav) сделаем следующую версию - а там и выставим на добрую критику :)

Кстати, не могли бы вы или greg выслать нам исходник эмблемы "Звенящие кедры России". Или его можно не вставлять в сайт? В принципе мы свой почти сделали, только там земля аля "вид из космоса", правда без кедровой ветки.

Будем работать дальше...


С уважением
Владимир

#15: Конкурс главной страницы Автор: Vedrus VasiliyНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2002, 20:01
    —
?Предлагаю главную страницу.

http://www.vedrus.nm.ru/


[s](Отредактировал(а) Vedrus Vasiliy - 20:07 - 30 Мая, 2002)[/s]



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group