Волосы, бороды, ногти
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#91:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 8:28
    —
Извиняюсь, что влажу без приглашения.

*****************
Бо - Богатство!

Рода - Род!

т.е. Бо-Рода - это Богатство Рода!!! Very Happy

Бо-Рода - это прямая и реальная СВЯЗЬ с вечным космосом и со всем мирозданьем! Very Happy

Если у женщин антенки на голове, то у мужчин на подбородке! Very Happy

Инь and Ян! Very Happy

**************
Кстати! Very Happy

Под-бородок - то, что под бородой! УРА! Very Happy

#92:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 1:08
    —
Жизнемир писал(а):
Бо-Рода - это прямая и реальная СВЯЗЬ с вечным космосом и со всем мирозданьем!
Да уж... Со всем мирозданием.. За год бородоношения енто мироздание в лице окружающих просто задолбало своими замечаниями. Причём, 9/10 из них кошмарная тупость, основанная на вбитой в головы догме, что мужик должон быть бритым. И каждый почему-то считает совершенно необходимым эту тупость произнести вслух....
Ну, почти каждый.
В общем, догрызли, отстриг вчера антенны к чёрту нафих. Аминь

#93:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 8:23
    —
Понимаю.
Для меня это тоже было большой проблемой. Были нападки. Как с мужской, так и с женской стороны.
Пытался растить бороду с 2004 года. Но Больше 2-х месяцев не выдерживал их нападки.

Потом придумал отмазку:

- *Ты чё оброс-то?*
- *Это мой новый имидж!*

Главное больше смелости и уверенности! Да! Very Happy

Не касаюсь лезвия, с конца октября 2006 года, намереваюсь продолжать растить мужскую мудрость дальше.

О всех происшествиях своей бородатости буду писать в этой теме.
Шепотом: Пока вроде тихо...успокоились...привыкли...ть-фу...тьфу...ть-фу...

#94:  Автор: ГилнарэНаселённый пункт: Волшебная страна СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 16:33
    —
Здравствуйте. По поводу чем мыть голову.Здесь нужно именно пробовать, у каждого свой организм и восприятие разных продуктов разное. Вот у подруги от горчицы перхоть исчезла, ей подошло, а у моей мамы когда то наоборот от горчицы появилась. Мне не подошло. Но мне очень нравится использовать овсяные хлопья. Я их смолола в кофемолке, насыпала ок. 2ч. лож. в стакан и залила, мешая непрерывно кипятком, как размешала до однородной консинстенции добавила мёда. Очень прияно мыть голову, как мягкий и душистый шампунь. и для лица полезно, кожа смягчается и очищается. Потом один друг ткнулся носом в мои волосы и говорит "у тебя волосы грудным детским молочком пахнут", я даже удивилась, но приятно!
Правда если волосы очень грязные, то не всегда может промыться с одного раза, а если в меру, то самое и мыть можно сколь угодно часто!

Всем удачи!

P.S. Да, подскажите пожалуйста как вставить иконку, я что-то то ли не нашла, то ли не поняла

#95:  Автор: Valery_BestikНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 17:39
    —
Delfania писал(а):
Бeлка писал(а):
Гигиена… Заколебался со всех сторон это выслушивать. Еще и меня постоянно учат Smile

Извините, что вмешиваюсь...
Чрезмерная гигиена - это, конечно, излишнее. Но многим мужчинам стоит гигиене уделять побольше внимания. Стоит проехать несколько раз в метро, как приходит отчетливое понимание этого. Стоят зрелые мужчины и парни, и от них пахнет потом, и немытые волосы торчат на голове.
А между тем, на одном сайте в прошлом месяце провели опрос. На один из вопросов в него входящих, "Что Вас отталкивает в мужчине?", 56% женщин ответили "запах".


Перестаёшь есть мясо и неприятный запах исчезает.
Каждый день с утра обливайся холодной водой два ведра. И никакой перхоти и не надо мыть с шампунем голову вообще. Я на потяжении пяти лет так делаю и за всё время раз 20 помыл голову с хозяйственным мылом, была очень пыльная работа.
Но стоит не облиться хотяб 3- 4 дня просто плохо себя чувствуешь

#96:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 21:11
    —
Жизнемир писал(а):
Для меня это тоже было большой проблемой. Были нападки.
Надо ж, всего за триста лет всё с ног на голову встало....
Жизнемир писал(а):
О всех происшествиях своей бородатости буду писать в этой теме.
Может, лучше реанимируешь свою? Тут всё больше о том, чем стричься - котятами или мыслью, наши бороды тут затеряются среди ногтей и запахов Very Happy
Для такого серьёзного вопроса нужна отдельная серьёзная тема, где мы, бородачи, поведём неспешную мудрую беседу =)

Эх, это ж теперь только через год восстановится то, что было. Бяда, бяда.......

#97:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 7:17
    —
Dekko,
Да! Конечно! Будем общаться на эту очень важную тему там!

Искал я эту тему...не нашел...подумал удалили...

Эта тема очень важна.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 39 сек.:
Ха! Эту тему закрыли!
Как и ту, что про усы и др.

Маму Свету просить открыть? Так?

#98:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 12:41
    —
Цитата:
Маму Свету просить открыть? Так?
Нет, меня Cool

#99:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 15:31
    —
love_harbinger, ну так сделай доброе дело, раз ты теперь там в хранителях.

#100:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 15:42
    —
Вам какую именно? Там несколько тем о бороде.

#101:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 16:40
    —
Как же Бо-РОДа?, автор Жизнемир

#102:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 7:49
    —
love_harbinger, Very Happy
Да! Very Happy Да! Very Happy Василий! Very Happy

Открой, плиз! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 4 сек.:
УРА! Very Happy Открыта! Very Happy

Благодарим! Very Happy Благодарю! Very Happy

#103:  Автор: DMAНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 12:26
    —
Привет всем!

Несмотря на эти посты,как мне кажется УБЕДИТЕЛЬНОЙ информации мало.
Но,тем не менее,длинные волосы и,возможно,борода очень важны. Поясню своё мнение:
Вспомните образы колдунов,знахарей,целителей,мудрецов,волхвов.
Вы можете себе представить лысого волхва? Я - нет! А библейские прерсонажи...Моисей,Аарон и прочие.
Интересно,не правда ли.
Именно поэтому,соглашаясь с тем,что тогда люди знали,вполне возможно,намного больше нас, Я НОШУ длинные волосы и пытаюсь отрастить бороду (хотя,это уже сложнее - пока она еще не отрасла,похож на кх...кх...вобщем,на грязнулю Mr. Green )

#104: волосы Автор: cvetanaНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:57
    —
Здравствуйте, всем! Smile
В волосах концентрируется сила. Женщины с длинными волосами сильны знергетически, сексуально и физически. Хорошо знаю по своей маме. Волосы у нее были до пят. Потеряла волосы- потеряла здоровье и ушла в мир иной. Sad
У меня вопрос? Остались мамины волосы .Как с ними поступать: схигать, закопать или еще что-то?
Подскажите, пожалуйста Question

#105:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 7:33
    —
Ребята! Разрешите вставить свои мысли о бороде! Very Happy

Бо-Рода - это прямая и реальная СВЯЗЬ с вечным космосом и со всем мирозданьем! Very Happy

Бо - Богатство;
Рода - Род;
т.е. Бо-Рода - это Богатство Рода! Very Happy

Если у женщин антенки СВЯЗИ на голове, то у мужчин на подбородке! Very Happy

Инь and Ян! Very Happy

А под-бородок - то, что под бородой! УРА! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 57 сек.:
Вот здесь, прелести и великая ее важность о бороде написана:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18317_0_asc_0.html



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group