Волосы, бороды, ногти
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#151:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 6:30
    —
Для тех, кто хочет прочистить тонкие каналы СВЯЗИ, в волосах, то есть такое упражнение:

Желательно на приРоде.

Как бы ВДЫХАЕШЬ и ВЫДЫХАЕШЬ, ДЫШИШЬ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ (прана) через волосы на подбородке(или голове).

Как бы, все мысли о дыхании в волосах, и через волосы. Как бы энергия из деревьев идет через волосы(бороду) в голову-мозг. Напитывая жизненой энергией.

Или лежа на траве,(из травы) через волосы на голове.

Это простое упражнение достаточно эффективно.

#152:  Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 14:39
    —
Как бы женщины были довольны бы если бы мужчины им сказали что голые бритые ноги это некрасиво.
Неужели же эту моду женщины придумали?
Мужчины всегда были законодателями женской моды для собственной утехи.

#153:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 16:47
    —
У Владимира Лермонтова есть такое: когда он находился в занах силы или потока энергии- не помню сейчас- то чувстовал, что молодеет и понесколько дней не брился, и ногти не рослиSmile
Видимо, если быть молодым, то и стариться ничего не будет?

#154:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 6:08
    —
u-ra,
Старится - это НЕ значит портится.

Слово: Моло-дой! означает:

Моло - Молоко
Дой - Доить

Т.е. МОЛО-ДОЙ - это тот, кто молочко пьет, сосет, набирается Сил, дояр.
_________________

Старый - это НЕ русское слово(как слово бутерброд, чай и т.д.)

Star - переводится как, Звезда.

Т.е. СТАРЫЙ - это человек, который расцвел, помудрел, у него во лбу Звезда горит! Very Happy

У него так же, новорожденные клетки организма, так как организм обновляется каждый день.


Это во времена заблуждений люди глепели и портились с годами.

В Вед времена люди знали СОВЕРШЕНСТВО ОРГАНИЗМА и МОЗГА, его СВЯЗИ с Живым Миром и Космосом, потому с годами МУДРЕЛИ и РАСЦВЕТАЛИ, а не гасли.

#155:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 15:27
    —
Цитата:

а я знаю что все врачи обычно пугают этим и говорят,что если месячные прекращаются,то это болезнь и вобще тогда дети не рождаются...

Женщина может забеременеть и после прих.кламакса. Это точно.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 7 сек.:
Цитата:

Что Вас отталкивает в мужчине?", 56% женщин ответили "запах".

Есть мнение, что пахнем мы из-за шлаков.

#156:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 17:07
    —
Сыроеды говорят:
Бог придумал ОВОЩИ, ФРУКТЫ и ЗЕРНО, а ЧЕРТ – КУЛИНАРА…


А я бы добавил:

Бог придумал ВОЛОСЫ и КОСМОС, а ЧЕРТ – ПАРИКМАХЕРА…

я не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причем

#157:  Автор: rafail68Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 19:05
    —
Цитата:

Сыроеды говорят:
Бог придумал ОВОЩИ, ФРУКТЫ и ЗЕРНО, а ЧЕРТ – КУЛИНАРА…


"Мой организм на полном сыроединии.

Насчет волос,к этому времени у меня начали опять сильно выпадать волосы -продолжалось это наверно пол года,и только последние пол года волосы начали поновой расти и даже ни одной волосинки на расческе уже не найти и под длинными волосам столько же маленьких заново растущих .Интересная вещь произошла последние пол года с цветом моих волос они почернели ,как будто кто-то их покрасил."
http://www.syromonoed.com/

#158:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 6:37
    —
Бог придумал ВОЛОСЫ и КОСМОС, а ЧЕРТ – ПАРИКМАХЕРА…
__________

УХО-Женный

УХО - слышать, чувствовать; Ж - Жизнь!

т.е. УХО-Женный - это тот, кто слышыт, чувствует, понимает Жизнь!

Т.е. тот, кто слышит, чувствует и понимает Жизнь, Живой Естественный Мир, например Анастасия, соответственно и великолепно выглядит, т.к. в Нем все для человека.


Все искуственные попытки красоты: косметика, лаки и станки - только ухудшают лицо, волосы и мозг человека.

В мертвом мире, во времена заблуждений - люди с годами глупеют и портятся.
Кривят друг друга словами и др.

#159:  Автор: monblan5Населённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 3:23
    —
Прочитал первую страницу темы и пришёл в ужас!!! Вспомните книги Мегре! Вспомните как Анастасия обрисовывала ему ситуацию из будущего! Военный инженер в своём родовом поместье с помощью КОМПЬЮТЕРА пытается решить проблему перехвата баллистической ракеты! Вывод: родовое поместье и компьютер вещи СОВМЕСТИМЫЕ! Родовое поместье и электричество вещи СОВМЕСТИМЫЕ, а уж ножницы и поместье и подавно вещи совместимые, так что в конце концов возмите ножницы и подстрегите свои ногти!!!

#160:  Автор: MirovezhaНаселённый пункт: изо древнева града Питера СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:08
    —
Сейчас у людей такие слабые и ломкие ногти,што их удобнее состригати потому што практической пользы ото хрупких ногтей почти нету.А вот если бы они были крепкими как у медведя, то их можно было бы во случае необходимости использовати как оружые( и не только).Да и волосы,по моему,тожэ нужны,потому как если б они были не нужны,то организмы людей их бы и не отрашивали.К тому жэ длинные волосы - это инструмент обаяния(если они здоровые,пышные,рассеченных концов нету,блестяшие и,конечно жэ, чистые),причем не только женскава,но и мужескава тожэ.А обаяние лишним не бываемо.

#161:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 17:43
    —
Когда я стал окончательно ленивым,а это произошло два года назад.
Я начал отращивать бороду...
Теперь я думаю как стать еще ленивей...
Может ногтям дать естественный рост?Rolling EyesржачLaughing

#162: Волосы, бороды, ногти Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 21:51
    —
monblan5
Цитата:
Прочитал первую страницу темы и пришёл в ужас!!! Вспомните книги Мегре! Вспомните как Анастасия обрисовывала ему ситуацию из будущего! Военный инженер в своём родовом поместье с помощью КОМПЬЮТЕРА пытается решить проблему перехвата баллистической ракеты! Вывод: родовое поместье и компьютер вещи СОВМЕСТИМЫЕ! Родовое поместье и электричество вещи СОВМЕСТИМЫЕ, а уж ножницы и поместье и подавно вещи совместимые


Да, Анастасия говорила о плавном переходе. Но не о продолжении технократического пути.

А люди, которые не хотят брать в руки ножницы - пытаются побыстрее перескочить через отрезок времени тёмных сил. Я тоже пытаюсь. Вреда от этих попыток не будет - потому что первопроходцев всегда мало. Но они нужны равновесие !!! равновесие Laughingржач

#163:  Автор: monblan5Населённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 23:35
    —
Вред БУДЕТ, и ещё какой! Сегодня вы научитесь контролировать рост волос, завтра рост ногтей, послезавтра что вы будете контролировать? Работу печени и почек? Объём крови поступающий к мозгу? Не лезте в природу, не пытайтесь контролировать работу организма, ничего хорошего из этого не выйдет!

PS: Сороконожку спросили: "Как ты умудряешся ходить и не запинаться, откуда ты знаешь какую ногу когда переставить?" Сороконожка задумалась и не смогла сдвинуться с места...

#164:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 1:44
    —
Да,и еще в тему про сороконожку..
Алиса из страны чудес всегда выражалась так:
"Я что говорю ,то и думаю!"

#165: Волосы, бороды, ногти Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 14:30
    —
monblan5 , какие странные выводы, однако!
Дело не в КОНТРОЛЕ, а в ЖЕЛАНИИ. То есть: хочешь, чтобы у тебя была лысина? - пожалуйста! Я ж не против. А если не хочешь... Если желаешь для себя другого - того, что родители тебе не пожелали? Если не сотворяли и не продумали твою природу до мелочей? Тогда ходи с лысиной. Или наоборот - с обильной, как у животного, шерстью.

Что такое "природа", о которой ты говоришь? Может, и детей сотворять не надо? Зачем осознанность? Пусть зачинаются "по природе" и растут "по природе" - впитывая наш "природный" образ жизни.

Браво!

Нужно просто понимать, что моделирование мыслью, чувством - природно, как ничто природное. А природны ли ножницы (которыми, думаю, я буду пользоваться ещё много лет...)?



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group