Дом в селе
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Дом в селе Автор: DMAНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2022, 20:48
    —
Сразу оговорюсь, что если не по теме, то прошу перекинуть в профильную, так как найти не удалось.

Здравствуйте, форумчане.
В свете происходящего в мире, все острее становится вопрос выбора. Пути, судьбы, будущего - пожалуй, вообще всего. Для того, чтобы отсидеться и дождаться "удачного момента", остается все меньше времени. Вероятно, годы, теперь уже даже не десятилетия.
С момента, когда Мегре выдал идею, прошло много лет. Была возможность все продумать и взвесить. Посмотреть по примеры других людей. Самим попробовать. И решить.
Если кому будет интересно, с удовольствием подискутируем, но лишь с согласия админов (немного оффтопик может получиться), да и основной вопрос, все же, в другом.

Итак, как по мне, лучший вариант - приобрести недорогой дом в живом селе. Земли от 30 соток (питание); обязательно колодец (своя вода); лес в пешей\вело доступности (дрова при необходимости). Не Север, где кроме елок ничего не растет. Скорее всего, не Юг, где с июня пекло за 40 жары. Хотя, конечно, нужно все отдельно рассматривать.

Все это достижимо, а вот единомышленники - посложнее. Мы, городские до последнего волоска, пробовали жить 3 года на своих хлебах в селе. Селяне - замечательные люди в большинстве своем, но их интересы слишком уж приземленные. Так, поговорить о том, как здорово после дневных работ поваляться на траве и помечтать, наблюдая за неторопливыми облаками, с ними не получится.

Таким образом, вопрос:
есть ли анастасиевцы\просто хорошие люди, уже живущие в существующем селе? Не в чистом поле (увы, не мое).



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group