Нужен ли рейтинг в Форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Нужен ли рейтинг в Форуме Автор: Валера СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 19:33
    —
Вот у нас с Админов Вышел спор, нужен ли рейтинги (в виде кружочков под именем)?????? А как ваше мнение!!!???
:confused: Idea

#2: Нужны рейтинги в Форуме Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 22:43
    —
Нет, не нужны.
Нужны фотографии. ;)

:gent: Wink -- Вот мои две.
А это мы с женой :girl:
А для сына и дочки нет подходящих. :(





[s](Отредактировал(а) alexberlin - 21:39 - 6 Апр., 2002)[/s]

#3: Нужны рейтинги в Форуме Автор: WizardНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 22:56
    —
Я, лично, против!
Это уже обсуждалось в теме "Эти забавные кружочки!"

#4: Нужны рейтинги в Форуме Автор: Valerio ClementeНаселённый пункт: кемска волость, я-я СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2002, 14:02
    —
Idea Будут!
Но не кружочки,
а СИЛА ЛУЧА! Smile сюрприз
Чтоб не мешались под ногами не читатели!
:dance:
:gent:

#5: Нужны рейтинги в Форуме Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 1:00
    —
А мне очень нравиться!!! Наконец поняла как они "зарабатываються", мне только сегодня 2-ой присудили!!!
У меня, кстати, мало возможностей с компом общаться, в основ ном с форумом (доступен только рабочий после 7-ми вечера), и мне совершенно не обидно, что у кого - то их больше, я наооборот прослеживаю за тем, как я в этом продвигаюсь, насколько активна, что я хоть что - то могу ответить или посоветовать незнающим, что я начала просыпаться и хоть что -то делать после прочтения...
Я считаю, что нужны кружочки, ОЧЕНЬ НУЖНЫ, только не в обиду другим, а для наблюдения за своими достижениями!!!

Девушкам надо уступать ;)


Всем СОЛНЫШКА наконец-то, всех с весной!!!

#6: Нужны рейтинги в Форуме Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 23:13
    —
Агааа! Как только разобралась, сразу :sneeze: 11 сообщений забомбасила.
Брежневщина получается! :wave:
А, вообще, мы дамам :flower: уступаем.
И даже, иногда, завтрак в постель? :chef::nurse::chef2:
С Добрым Утром? :lady::lady::lady: ПОЛОВИНКИ !

Валерио! >?Шьикарный план? :yes:
Общая картина нарисовалась :inlove:
Осталось, ?я не причем домечтать? нюансы.
И :feather: изложить Vedrys-ам :type:

? ? ? ? :smoke:



[s](Добавление от 23:19 - 9 Апр., 2002.)[/s]


Пардону просим,:flower::flower::flower:
Уже ?12 :eek2:

#7: Нужны рейтинги в Форуме Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 14:08
    —
[center]Ничего подобного, Олег!!!
Разобралась я гораздо ранее, а сообщений столько накидала, потому что времени больше было ит мама не особенно выступала (по поводу: поехали домой), так что отбыли мы около 2-х ночи, а до этого, я с 19:00 могла с наслаждением ползать по форуму!!!
Так - то вот!!!


А еще я считаю, что на тех (с большим кол-ом кружочков) и держиться Форум, и восстановился, благодаря им, лишь бы все "в тему" писали!!! Так что я считаю нужно их уважать и не удалять, честно заслуженные рейтинги!!!!!

НУ НРАВЯТЬСЯ ОНИ МНЕ, НРАВЯТЬСЯ, НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!!!


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОСТАВЬТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: А ТО Я ПЛАКАТЬ БУДУ:tired: (жалко смайлика подходящего нету) Sad

[/center]



[s](Отредактировал(а) Anastezy - 14:14 - 11 Апр., 2002)[/s]

#8: Нужны рейтинги в Форуме Автор: Vladislav ZolotyhinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 15:37
    —
> Чтоб не мешались под ногами не читатели!

Valerio, это деление на своих и чужих. Это хорошо?

#9: Нужны рейтинги в Форуме Автор: Valerio ClementeНаселённый пункт: кемска волость, я-я СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 19:21
    —
ЛЮБОЕ
СЛЕДСТВИЕ
УСПЕШНО
ЗНАТОКИ
ВЕДУТ! :super:

Ну,
не мешай же,
Владик, :baby:
мальчишка озорной,
неугомонный,
дай хоть раздеться,
шапку снять,
и валенки от снега прутиком очистить,
коробку в комнату занесть,
на стол поставить,
где вся семья большая соберется
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
и с трепетным волненьем будет ждать,
когда коробку открывать начнет
волшебный гость :clown: Valerio Clemente.
сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз
любовь ? ? ? ?любовь ? ? ? любовь ? ? ? любовь ? ? ? любовь
Smile ? ? ? ? ? ? ? Smile ? ? ? ? ? ? Smile ? ? ? ? ? ? ?Smile ? ? ? ? ? ? ?:)

:gent: + :pony:

#10: Нужны рейтинги в Форуме Автор: WizardНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 11:51
    —
А знаете что!!! Мысль пришла (не часто бываетSmile)! Чтобы заполнить пространство, где когда-то были кружочки, давайте сделаем смайлики, пусть каждый выбирает себе не более трех ннн! Или вместо смайликов какие-нибудь спецсимволы, их надо придумать (глаз, дерево, улыбка, какая-нибудь завитушка и т. п.), тоже по выбору пользователя. Vall, это можно сделать?

#11: Нужны рейтинги в Форуме Автор: researcher СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 17:36
    —
С иконками/смайликами было бы веселей :rainbow-smile4:, а то кроме ников никакой индивидуальности. :blank-stare:

#12: Нужны рейтинги в Форуме Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 11:51
    —
Каждый может выбрать себе вместо "Member" что нибудь типа "Хороший человек" и пишет по внутренней почте. Все знают как ей пользоваться? ржач

#13: Нужен ли рейтинг в Форуме Автор: WizardНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 0:05
    —
Как?

#14:  Автор: КамышНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 0:27
    —
Да, действительно, как???? Very Happy Very Happy Very Happy (Для постов на форуме не подвластно время и расстояние как и для любви) Да будет ЛЮБОВЬ! Да будет форум Анастасии! В добром здравии, сознании духа, животворящих сотворений, добродеятельных стремлений и с кружочками под именем в виде рейтинга! Прочитал все книги серии ЗКР



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group