Создание Поселений Родовых Поместий самодостаточных.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»

#1:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2021, 9:29
    —
Здравствуйте.., много лет от устремления направленны на поддержку идей изложенных в книгах В.Мегре по созданию Родовых Поместий.
Стать причиной начала второй мощной волны по созданию большого количества поселений по идеям книги.- это мечта!!
Всего пол дела - создать поселение, - но необходимо сделать так что бы люди в нём жили Самодостаточно.

сам послужил одной из причин создания волны поселений вокруг ст.Григорьевская Краснодарский край. Примерно 10 поселений самоорганизовались в радиусе 3-4км. Все они пошли по разным направлениям - каждый испытывает свой путь формирования..

Горько смотреть, как форум на anastasia.ru затухает. Надо бы возродить активное общение и поиск единомышленников действиями.

Предложения такое: фонд мог бы заняться организацией созданием новых поселений Родовых Поместий. Помочь организовать достаток в Поселениях. Объединить ресурсы между Поселениями.. организовать обмен продуктами.

Через меня много проходит информации и могу сделать вывод, что желающих жить на земле стало значительно больше во много раз больше за последнии несколько лет. Но люди не так яро стали кидаться, - более рассудительно и первое что им надо помочь - помочь организовать достаток..на своём участке.

...идей много, интересных идей.. но не буду загружать первое сообщение..
Спасибо, если прочитали..)))
Спасибо если будет результат совместных усилий

Добавлено после 2 минут:

Между поселениями уже существующими нужно наладить общее взаимодействие по обмену товарами, услугами..
Пока бесплатное, - но чуть позже - это и доход принесёт фонду не малый, - и поможет поселенцам жить в достатке..

Могу подробнее описать плюсы. Плюсы - огромны!! Баснословно огромны

Добавлено после 1 минут:

Между поселениями уже существующими нужно наладить общее взаимодействие по обмену товарами, услугами..
Пока бесплатное, - но чуть позже - это и доход принесёт фонду не малый, - и поможет поселенцам жить в достатке..

Могу подробнее описать плюсы. Плюсы - огромны!! Баснословно огромны

Добавлено после 1 минут:

Между поселениями уже существующими нужно наладить общее взаимодействие по обмену товарами, услугами..
Пока бесплатное, - но чуть позже - это и доход принесёт фонду не малый, - и поможет поселенцам жить в достатке..

Могу подробнее описать плюсы. Плюсы - огромны!! Баснословно огромны



forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group