Где же искать знания предков...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Знания предков

#1: Где же искать знания предков... Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021, 0:28
    —
Вас интересуют знания предков. Хорошо, прикиньте сколько людей живёт в мире и предки были у всех. Чьих же предков знания вам нужны? Почему заглядываете сюда в поиске их? Неужели здесь есть те, кто сохранил их и откуда его предки взяли эти знания? Что, так же сидели в сети интернет на форумах и друг-друга спрашивали и друг-другу рассказывали то, что они думают по какому-нибудь поводу? Не спешите сразу меня хаять, лучше задумайтесь над тем, что я написал и... спросите у самих предков. Как это сделать? Подумайте над тем, сколько людей, народов, человеческих рас участвовало в том, чтобы создать ваш род, сколько генотипов, мутаций, изменений в вашем генофонде было ими внесено, эти изменения, мутации, "участия" в вашем формировании и есть тот набор знаний ваших предков, которые в вас заложены от самого зачатия вашего тела. Обратите своё сознание в себя, в самые скрытые от вас участки и смотрите на соответствия во внешнем мире. В магических кругах есть такое определение, как "ключники", это те маги, которые получили доступ к знаниям, позволяющим им создавать новые виды магических ритуалов и получать, фактически, неограниченные знания по интересующим их вопросам. Эти маги имеют магический дар и связь с окружающим миром от самого рождения и это является не просто удачей или ещё чем-то подобным, как правило, это результат наработок опыта их душами. Душа не относится к определённому роду, она перерождается и Бог её направляет так, чтобы она развивалась так, как ей нужно и магические души могут иметь доступ к информации любого рода, в котором они воплощаются. Знания ни когда не скрывались, они всегда на виду и вокруг нас и внутри нас. Но каждый в них видит то, что хочет и может он и не более. Только маги способны видеть истинную суть того, что перед ними, но очень большой соблазн есть - возомнить себя богом и попробовать занять его место среди простых смертных и контролировать их...

#2:  Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021, 0:43
    —
"Почему все, без исключения, великие мыслители, люди, создавшие религиозные учения, разные учения, которым следует или, по крайней мере, стремится следовать большая часть человечества, перед созданием своих учений уединялись отшельниками, и в большинстве случаев - в лес? Заметьте, не в какую-то суперакадемию, а именно - в лес!
Почему на долго уходил ветхозаветный Моисей в горный лес, а потом вернулся оттуда, явив миру мудрость, изложенную на каменных скрижалях?
Почему Иисус Христос уединялся даже от своих учеников в пустыню, в горы, в лес? Почему, живший в Индии, в середине шестого века до нашей эры человек по имени - Сиддхартха Гаутама, уединился на семь лет в лесу? Потом вышел из леса отшельник - Сиддхартха Гаутама к людям уже с учением! Учением, которое и по сей день, спустя тысячелетия, будоражит множество умов человеческих и называется оно - Буддизм? А человека этого назвали впоследствии - Буддой. Почему и наши не слишком древние предки, являющиеся теперь историческими личностями, такими, например, как Серафим Саровский или Сергий Радонежский, тоже уходили в лес отшельниками и через небольшой отрезок времени постигали мудрость такой глубины, что за советом к ним ехали по бездорожью цари мирские? На месте их отшельничества воздвигались монастыри и величественные Храмы. Так, например, Троице-Сергиева Лавра в г. Сергиев Посад Московской области, и сегодня влечёт толпы людей. А началось всё - с одного лишь отшельника. Почему? Что или кто помогал этим людям постичь мудрость? Дать знания, приблизить их к пониманию сути бытия? Как жили, что делали, о чём думали они, уединившись в лесу?"

Мегре В. "Анастасия"

#3:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2021, 6:39
    —
Больше самому думать лучше, да и к чему эти умозрительные знания если мы не применяем даже то что знаем и то, что гарантировано принесет пользу как телу так и душе)

[quote]“Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не на­ходишь нового теряешь с каждым шагом”.
Анастасия замолчала, притчу рассказав, и смотрит вопросительной глазам что понял я из притчи? — думает, наверное.
— Я, Анастасия, понял из притчи, что все мудрости, о которых старший брат рассказывал, младший брат в жиз­ни конкретной претворил. Но только непонятно мне, кто брата младшего всем этим мудростям учил?
— Никто. Все мудрости вселенские в каждой душе люд­ской заключены навечно с момента сотворения души. Лишь мудрствуя лукаво, себе в угоду от главного уводят часто души мудрецы.[/quote]

[quote]"Все истины Вселенские, сынок, вся информация с первоистоков собираема, для человека каждого всегда предоставлялась без утайки.
Понять её и взять не все способны люди, потому что цель их жизни и души стремленья не соответствуют Вселенским устремленьям.
Свободен человек, и над всем волен, и не Вселенский, свой он вправе выбрать путь. Но есть свобода и у Бога, когда, кому и как подсказку дать.
Ты не печалься знаниям в тебе не достающим. Ищи мечту свою и верь, всё будет предоставлено тебе сполна, если достойной будет сотворения в тебе рождённая мечта".[/quote]

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2021, 13:33
    —
Рабочее

Митька Бро, не используйте форум для рекламирования сторонних ресурсов.
Книги писателя Владимира Мегре не призывают к освоению всяческих учений разного толка

#5:  Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2021, 2:47
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Митька Бро, не используйте форум для рекламирования сторонних ресурсов.
Книги писателя Владимира Мегре не призывают к освоению всяческих учений разного толка

Как же,как же,одно учение освоить призывают - учение Анастасии,которое вы так яростно защищаете,прямо как фанатики.)))

У меня нет цели рекламировать сторонние ресурсы,я всего лишь пишу здесь информацию и размещаю ссылки по которым можно найти источники,в которых есть такая же информация как та,которую я стараюсь вам донести.

Это что же,если Владимир и Анастасия рассказывают,что что-то такое написано и в библии,то они рекламируют библию,как сторонний ресурс???)))

#6:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2021, 12:21
    —
Рабочее

Митька Бро, вы демонстрируете пренебрежение к тематике ресурса.
Обращаю ваше внимание:
1. В книгах писателя Владимира Мегре нет учения.
2. Этот форум тематический, а не про всё подряд.

Освежите, пожалуйста, в памяти и перечитайте содержание Правил форума.
Ваша регистрация говорит, что вы с ними согласны, а фактически демонстрируете обратное.

#7:  Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021, 1:06
    —
Митька Бро, вы демонстрируете пренебрежение к тематике ресурса.

Каким образом?

1. В книгах писателя Владимира Мегре нет учения.

Учение от слова "учить",разве не учение о том,какой образ жизни нужно вести,чтобы достичь определённых достижений?

2. Этот форум тематический, а не про всё подряд.

Согласен.Какая тема на этом форуме?

Освежите, пожалуйста, в памяти и перечитайте содержание Правил форума.

За совет благодарю.Вы конкретно укажите те правила,которые я нарушаю.

Ваша регистрация говорит, что вы с ними согласны, а фактически демонстрируете обратное.

Да,я с ними согласен,а как я это демонстрирую?

forum.anastasia.ru -> Знания предков

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1