Творчество Вячеслава Пронина
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Творчество Вячеслава Пронина Автор: marat_lysenkoНаселённый пункт: с.Вишневое, РП Лысенко СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021, 19:11
    —
Теперь в нашем мире есть не только Значащие Книги В.Н.Мегре, но и появились Значащие Фильмы барда Вячеслава Пронина.

На мой взгляд, Вячеслав - один из самых активных популяризаторов Идеи о Родовых Поместьях.

Итак, Фильм Первый. "Гражданин и Земля". 2009 г.

Фильм Второй. "Власть Истины". 2011 г.

Фильм Третий. "Власть Государства". 2015 г.

Фильм Четвёртый. "Власть как преступление". 2021 г!!!

Ссылки на сторонние ресурсы не привожу. Таковы ПФ. Но кто ищет - тот всегда найдёт! На то ему и Гугл, и Яндекс-диск в помощь.

Так же у Вячеслава есть более короткие, но не менее яркие, работы как, например:
"Гражданин и Мечта",
"Выход из пирамиды превосходства",
"После Сталиных всегда Хрущёвы"
и 20 штук (на сегодня) коротких видео сообщений на различные темы.

После просмотра многие вещи в голове укладываются более красиво, чем лежали там до этого. Smile

Бывает очень полезно дать ссылку на один из готовых видеоматериалов Пронина, чтобы человека наконец-то крепко проняло. И чтобы он увидел новый вариант для действий в виде Идей ЗКР.

Далеко не всегда бывает столько времени и подходящих фраз, чтобы объяснить многим персонально, на пальцах, почему РП - это на сегодня лучший, из озвученных, выход для Человечества из накопленных проблем.

#2: Re: Творчество Вячеслава Пронина Автор: Сергей1976Населённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2021, 11:00
    —
[quote="marat_lysenko"] Вячеслава Пронина.

видео .[/quote]

Идеи более радикальные, чем у Навального!

Не боитесь“ распространять в сети Интернет?“

#3:  Автор: marat_lysenkoНаселённый пункт: с.Вишневое, РП Лысенко СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2021, 13:56
    —
Сергей, а в чём радикальность идей Мегре, которые экранизирует Вячеслав?
РП ведь, даже когда проймёт всю душу, нужно будет самому строить, своей семьёй, за свои деньги.

А у навального, как и других революционеров, идея стара, как сама власть: всё отобрать и поделить.

#4:  Автор: Сергей1976Населённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2021, 16:04
    —
Ну, как я понял, это аксиома - что необходим Указ Президента, закон, и изменения в Конституции. Без них никак, вроде.

Да и по мнениям на форуме, что вот как раз без отнять и поделить (насильственного перераспределения ресурсов), никак нельзя РП построить, скорее. Хотя это не такая аксиома. Вроде.

Реально, думаете, можно обсуждать?

#5:  Автор: marat_lysenkoНаселённый пункт: с.Вишневое, РП Лысенко СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2021, 19:39
    —
[quote="Сергей1976"]Ну, как я понял, это аксиома - что необходим Указ Президента, закон, и изменения в Конституции. Без них никак, вроде.

Да и по мнениям на форуме, что вот как раз без отнять и поделить (насильственного перераспределения ресурсов), никак нельзя РП построить, скорее. Хотя это не такая аксиома. Вроде.

Реально, думаете, можно обсуждать?[/quote]

Как это? У кого я должен что-то отнять и поделить, чтобы построить своё РП?
Даже сейчас, без всяких законов, даже без государственности как таковой, мы строим своё РП. Да, дом с землёй мы купили у стариков в глухой деревне. Но ведь РП - это, в первую очередь, для себя и потомков, а не для соседей по ПРП.

И для того, чтобы собрать сухие ветки в ближайшей посадке, и превратить их в тепло и электричество - мне не нужны чьи-то акции какого-то газпрома. Солнце пилить и раздавать для создания РП ещё не предлагали, где бы то ни было?

Что первично: яйцо или курица? РП или какой-то закон о РП? И что, если выйдет закон, то все обязаны тут же создать себе по РП в добровольно-принудительном порядке? Wink

#6:  Автор: Сергей1976Населённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2021, 16:28
    —
яйцо или курица? РП или какой-то закон о РП? И что, если выйдет закон, то все обязаны тут же создать себе по РП в добровольно-принудительном порядке?

Скептично подозреваю, что многие своё нежелание, неумение и прочие не - прикрывают железным аргументом, что аксиома - должен быть закон. А пока, мол, нету...

Лично я склоняюсь к тому, что и без закона РП. Или не РП Wink

#7:  Автор: marat_lysenkoНаселённый пункт: с.Вишневое, РП Лысенко СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021, 15:52
    —
Вячеслав Пронин задумал очень нужную вещь! Мультфильм "Радомир и Любомила".

Посмотреть, почитать можно здесь: https://boosty.to/pronin

Буду искать возможность, как его поддержать, из не нашей ДыРы, в этом полезном для ЗКР деле!



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group