Samoxa ( Манукян Самвел Эдгарович )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Samoxa ( Манукян Самвел Эдгарович ) Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020, 1:39
    —
Здравствуйте, ..
Давно, очень хочется встретиться с вами на страницах сайта Anastasia.ru но не знаю в какой теме написать. Понял, что вот здесь могу написать о себе, своём видении своего Поместья.
Кто-нибудь верит в чудеса? А верит в возможности которые ждёт человечество рождённое в своих поместьях.? Много лет прошло с момента написания книг В.Мегре, и уже поколение подрастает тех кто родился и вырос в своих поместьях.
Без чуда - никак!
Думаю,.. вот вот случится, именно на страницах этого сайта.
Новый рассвет, новая волна создания Родовых Поместий. Мощная и сильная волна, миллионы людей обретут свои кусочки Родины размером не менее одного гектара для семьи.

#2:  Автор: Теплый ВетерНаселённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2021, 12:02
    —
Давно не были в ваших краях,но помним как вы все начинали,Самвел.Было бы хорошо узнать как все у вас организовалось и сформировалось,удалось ли задуманное и довольны ли вы своим Путем. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group