Где сейчас Коля Воронин?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Где сейчас Коля Воронин? Автор: Бездомный СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020, 20:22
    —
Не знаю, где написать, если неправильно выбрал раздел, перенесите, пожалуйста куда надо.

Был раньше на этом форуме Коля Воронин. Кто-то знает, что с ним и где он сейчас?

#2:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020, 5:55
    —
Убивал людей на Донбассе, снайпер доброволец со стороны карателей Украины. Люто ненавидит Россию и русских, русский язык. Сейчас то ли в ротации, то ли в отставке.

Еще Виталий Кривенда, тоже в каком то виде помогал Правому сектору, для уничтожения жителей Донбасса. Люто ненавидит Россию и русских, русский язык.

#3:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020, 14:27
    —
Алексей, я вКонтакте общалась с 11 людьми с этого форума и из нашего чата, и после майдана всех заблокировала. Жесть, не ожидала что люди могут так неадекватно все это воспринимать и кидаться на просто русско говорящих. Не понимаю я эту проблему. У меня сейчас в гостях дочка с зятем. Она на русском говорит, он чисто на украинском. Он нас понимает, мы его, каждый на своем языке. Правда иногда приходится лезть в интернет, когда речь заходит о редких растениях или насекомых, он знает их название на укр, я на русск. и тогда приходится переводить, что бы понять кто о чем говорит. Дочка замужем уже почти два года, и нет никакой языковой проблемы. Правда был смешной случай, моя младшая дочка очень ждала их приезда, сказала что очень любит Лешу, только вот он говорит на непонятном языке и она на этом языке знает только ес , ноу, и сенькью ))) Но вот за 3 дня освоилась и уже все понимает, общаются хорошо, она на русском он на укр. Ей скоро 6 лет.

А с другой стороны я знаю людей которые дружили по 40 лет и рассорились из-за взглядов на майдан и русский язык. Это ужасно



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group