Приглашение в новое поселение (Краснодарский Край )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Приглашение в новое поселение (Краснодарский Край ) Автор: sasha-sa-she-nkaНаселённый пункт: Абинск, краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020, 20:00
    —
Приглашаю всех любящих землю и добро )) детей и жизнь ) Природу живую и красоту )Гармонию и мечтающих о вечном счастье и любви ))- напишите мне сюда или позвоните по тел +79528461617 ) коротко расскажу о своём проекте (Великолепный мир) - Я имею опыт в создании родовых поместий ))много лет помогаю единомышленникам )В сотворённом мной и моими друзьями поселении (Живой родник под Абинском )) но так как устройство жизни в нашем поселении не совсем соответствует моей изначальной мечте - я решил создать новое ))в котором не повторятся ошибки прошлого )..для этого я решил отбирать только похожих на себя друзей - с похожими интересами и мировоззрением )) Мои взгляды на жизнь таковы примерно как у Анастасии - в книге Мегре )- в первую очередь я хочу видеть в своём поселении людей верующих в вечную жизнь и вечную любовь )) готовых устроить Рай на своей земле и подать пример для других ...готовых использовать для претворения своей мечты самые светлые мысли Творца )) быть проводниками святой любви на земле ...и трепетно любить всё живое ))Особенно природу ,женщину - Богиню и её детей ))Я считаю ,что без женщины - Богини не было бы мужчины - Бога (Творца ) в гармонии мы можем создать свой (Великолепный мир ) свою совершенную вселенную ) и жить вечно в ней без страха и болезней )) если вы горите желанием послужить миру во благо ..если вы готовы сначала устроить рай на земле ..найти полное взаимопонимание и уважение к друг -другу )) в первую очередь к своим друзьям и соседям ...а уж потом творить себе подобных ))а лучше подобие Творца (Богов и Богинь рождать ))и быть готовыми отстаивать с добром свой мир )) если вы чувствуете в себе такой потенциал ...-если вы мечтаете воспитывать своих детей в добре и красоте ..растить здоровыми и счастливыми ...я помогу вам устроить свою жизнь ))мы построим свою школу и клуб ..экологически чистые дома и посадим чудесные сады ))...землю нам дарует Творец от рождения )) её не нужно покупать и просить ...Я помогу вам оформить на себя столько земли сколько вы сможете обработать ..но сначала я буду испытывать вас ..Я обязан испытать вас немного -на верность идеям )),2 -3 года ..вы будите жить как бы в гостях )) но если мы найдём полностью взаимопонимание - то тогда я подарю вам землю в собственность ...ровно столько сколько вы сможете полюбить всей душой своей и руками ))Земля как женщина ))она привыкает к нам и если мы отказываемся от ней -вдруг - потом болеем ...стареем ...я хочу ,что бы выбор ваш был навсегда )) верным и счастливым выбором всей вашей жизни ))и тогда земля как мать сохранит вас и накормит и напоит ))...что бы не получилось так как часто бывает -взяли землю ,создали семью -родили ребёнка ...а счастья нет и разбежались ..а жизнь то одна ))времени на эксперименты у многих уже нет ))задумайтесь в какое время вы живёте _может моё приглашение для вас это последний шанс ?

#2:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020, 12:52
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Замысел Родового поместья.
sasha-sa-she-nka, Вы ошиблись адресом в отношении данного форума.
Ваше "примерно как у Анастасии - в книге Мегре" и единоличный, селекционный метод отбора единомышленников не соответствует тематике данного форума в принципе.
Данное Рабочее сообщение носит ознакомительный характер и в последствии будет удалено.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group