Семейный Фестиваль "Босиком по звездам" 26 июля - 1 августа 2020г в ПРП Чик-Елга
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Семейный Фестиваль "Босиком по звездам" 26 июля - Автор: OksyanaНаселённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020, 12:54
    —
Дорогие друзья!

Приглашаем вас и вашу семью принять участие в уникальном Семейном Фестивале "Босиком по звездам" с новой насыщенной и увлекательной программой, который состоится с 26 июля по 1 августа 2020 года в Селении Родовых Поместий "Чик-Елга", Архангельский район, Республика Башкортостан.

В этом году наш Фестиваль пройдет под лозунгом «Родина, Семья и Я – Дружная компания». Все мероприятия задуманы и направлены на повышение качества общения в семье, на укрепление внутрисемейных отношений, и это все развитие эмоционального интеллекта каждого участника. В игровой форме семьи будут проходить через многочисленные события вместе под руководством опытных педагогов. Команда психологов будет вести каждую семью день от дня по специально разработанному курсу. Каждая семья выйдет на новый уровень своего развития, укрепиться в осознании своей уникальности и целостности, увидит богатство и волшебство своего внутрисемейного мира.

Так же в Программе Фестиваля вас ждут: ежедневные подвижные игры, старты, зарядки, купание в горной реке, пища приготовленная на живом огне, иппотерапия, лепка из глины всей семьей с последующим обжигом изделий в специальной печи, массажные практики для всей семьи, плетение из рогоза, театр, народные куклы, айкидо. Все это навыки и поделки, которые вы увезете с собой. Ежедневные хороводно-игровые программы, концерты, песни у костра, семейный веревочный курс и семейный квест, полный тайн и загадок и многое, многое другое – подарят незабываемые впечатления и детям, и взрослым!

Оргвзнос за участие в Фестивале в этом году составил 9000 руб на человека. Для детей 4-6 лет оргвзнос составит 7000 руб. Малыши до 4 лет участвуют безоплатно. При подаче заявки на участие до 1 июня 2020 года вы получаете скидку за раннее бронирование - 1000 руб с путевки. Так же предусмотрены социальные скидки для многодетных и неполных семей.
Для волонтеров предусмотрены особые условия участия. По всем вопросам пришите организаторам, с радостью ответим.

До встречи, дорогие друзья! Рады будем встретиться с вами на Фестивале!

Более подробно вы можете прочитать о Фестивале здесь https://vk.com/bosikom_po_zvezdam_4e

Прочитайте подробную статью о Семейном фестивале: https://vk.cc/arNOgE

Прочитайте анонс с ценами: https://vk.cc/arNOmX

Есть вакансии волонтеров, читай тут: https://vk.cc/arNUsR

Вопросы о фестивале, оставить свои предложения и пожелания, тут: https://vk.cc/arNUHg

☎✉Звоните, пишите, всегда вам рады:
Попова Ольга 8-917-47-29-275 (WhatsApp) https://vk.com/olga_chikelga
Михаил Хуторной 8-987-13-75-124 ( WhatsApp) vk.com/moymirmisha
Шергина Оксана 8-917-45-61-391, https://vk.com/id50025731

Добавлено после 2 минут:

🎂🎂Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поведать вам более подробно о волшебном психологическом курсе, в котором примет участие каждая семья Семейного Фестиваля «Босиком по звездам».
День ото дня команда психологов будет вести каждую семью по волшебной дорожке, где каждый день - как драгоценная жемчужина.

💎День 1. Начнем мы наше путешествие мы с Мечты. Мы погрузимся в наши мечты и научимся мечтать по-настоящиму, чтобы мечты становились явью. И этот день будет день мы назовем «Следуй за мечтой».
💎День 2. Вдоволь намечтавшись, мы будем познавать смыслы благодарности и осознав их поблагодарим друг друга. Это будет день под названием «Я БлагоДарю».
💎День 3. Следующим этапом будет веревочный курс для всей семьи. В день под названием «Вместе мы – сила!» мы будем учиться быть частью команды.
💎День 4. После осознания себя частью общего действия, мы погрузимся в развитие личной эффективности, ведь успешность команды базируется на успешности каждого её участника. И этот день будет называться «8 ключей С-часть-Я»
💎День 5. Мы будем изучать важность корней в нашей жизни в день под названием «Древо Жизни». Научимся использовать силу рода для повышения личной успешности каждого участника и семьи в целом, поймем для чего нам необходимо беречь Землю-матушку.
💎День 6. После тотального, глубокого погружения в себя, в свое сердце, мы будем раскрывать его друг другу и учиться слышать и слушать друг друга. Этот прекрасный день мы назвали «Я слышу тебя».
💎День 7. В заключительный день фестиваля мы коснемся такого мощнейшего инструмента творения, как вера. Мы поймем как важна вера в нас и друг друга. Найдем и почувствуем этот неиссякаемый источник силы. Мы скажем друг другу в новом дне - Я ВЕРЮ В ТЕБЯ! Недаром И. Гёте сказал «Вера есть не начало, а конец всякой мудрости».

🌈🌈Кроме этого, у Вас будет возможность принять участие в двух психологических мастер-классах:
⭐1. «Сказка ложь да в ней намек…» В дружественном пространстве мы создадим общую сказку нашего заезда, а затем каждая семья сможет создать свою семейную сказку.
⭐2. Школа волшебства. Здесь каждый станет волшебником, откроет для себя мир волшебства в своей повседневной жизни.

🎁Но и это еще не все!!!! Каждый день команда психологов будет консультировать участников фестиваля по вопросам личного характера на тему семейной жизни, воспитания и обучения детей и тд.

Прочитайте подробную статью о Семейном фестивале: https://vk.cc/arNOgE

Прочитайте анонс с ценами: https://vk.cc/arNOmX

Есть вакансии волонтеров, читай тут: https://vk.cc/arNUsR

Вопросы о фестивале, оставить свои предложения и пожелания, тут: https://vk.cc/arNUHg

☎✉Звоните, пишите, всегда вам рады:
Попова Ольга 8-917-47-29-275 (WhatsApp) https://vk.com/olga_chikelga
Михаил Хуторной 8-987-13-75-124 ( WhatsApp) vk.com/moymirmisha
Шергина Оксана 8-917-45-61-391, https://vk.com/id50025731

Добавлено после 53 секунд:

Правила Семейного Фестиваля 2020.
ПРАВИЛА ФЕСТИВАЛЯ:

· Убедительная просьба – оставить дома гаджеты и телефоны детей! Пользование телефонами разрешается только взрослым, в сторонке, не привлекая к себе внимания. Также рекомендуем не брать с собою особо ценных вещей, больших сумм денег.

· Автотранспорт необходимо оставлять в специально отведенном для этого месте.

· На фестивальной поляне и территории ПРП Чик-Елга, включая места общего пользования, запрещается употреблять спиртные напитки. Курить только в крайней нужде в специально отведенном месте вдали от глаз детей.

· Исключается использование ненормативной лексики на территории фестиваля и поселения.

· Несмотря на то, что у нас не везде есть заборы и калитки, и еще не успела подрасти живая изгородь, границы всех Родовых поместий обозначены четко. Мы уважаем и ценим свободу и спокойствие жителей поместий и поэтому просим не пересекать без приглашения хозяев границы поместий, тем более в их отсутствие;

· Фото- и видео-съемка на фестивальной поляне без ограничений, кроме личного нежелания участника фотографироваться. В поместьях съемка возможна только с согласия хозяев поместий, а съемка детей - с согласия их родителей.

· На фестивале весь мусор будет собираться раздельно. Просим выполнять это требование, складывать мусор в соответствующие емкости и по возможности минимизировать.

· Просим пользоваться общим имуществом только по назначению, в случае поломки исправить или компенсировать по договоренности стоимость испорченного имущества.

· Просим Вас не привозить с собой синтетические сладости и пищу! Территория фестиваля свободна от ароматизаторов, консервантов и других химических добавок.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА АВАНСА:

В связи со сложившейся ситуацией мы продлили сроки возврата авансов по желанию участника. До 1 июля аванс возвращается полностью, с 1 по 15 июля в размере 70% от полной стоимости, с 15 июля авансы возвращаться не будут. Имейте, пожалуйста, это ввиду. Потому как проект наш некоммерческий и все средства идут на покрытие расходов на фестиваль. Надеемся на вашу внимательность и понимание!

Добавлено после 55 секунд:

☀☀☀Здравствуйте, дорогие друзья! ☀☀☀
Давайте познакомимся поближе. Хотим представить вам нашу замечательную команду преподавателей и специалистов, готовых сделать ваш отдых на Семейном Фестивале "Босиком по звездам" ярким, красочным, познавательным и незабываемым! 😃💚

Итак, встречайте:

🌺 Эльвира Тураева - помощник ведущего педагога-психолога. Эльвира очень рада, когда после консультаций человек пришедший с определённой трудностью, видит в ней свой ресурс, и начинает раскрывать себя настоящего. Видя это понимаешь насколько прекрасно человеческое сознание.
Ведущая клуба "Школа Жизни", проекта "Психология третьего тысячелетия". Финансовый директор центра ценностно-ориентированной психологии "Дом Семьи" г. Уфа. Соавтор и ведущая занятия-тренинга для подростков "8 ключей счастья".
Соавтор тренингов по тимбилдингу "Я и моя команда" и по конфликтологии "Как быть успешным в отношениях".
Студентка Высшей школы практической психологии (Института ценностно-ориентированной психологии), ученица Олега Георгиевича Гадецкого.
"Всё, о чём я пишу и использую в работе, это не моя выдумка, это передача тех истин и знаний, которые я получаю от Гадецкого О.Г.(а так же мастеров проекта П300), Торсунова О.Г., Рузова В., Хакимова А.Г., Нарушевича Р., Хелен Анделин, Стивена Кови и тд. Мои консультации — это не консультации традиционного психолога. Вся моя работа построена на ведических знаниях, и поэтому мы часто говорим о душе, о Боге и о предназначении."
И конечно же Эльвира - просто счастливая женщина, жена, мать, дочь и сестра.

🌺Регина Сафина - это удивительный, восхитительный и чудесный человек. Она очень любит детишек и готова проводить всевозможные увлекательные занятия с самыми маленькими участниками нашего Фестиваля. Активные игры, песни-танцы, веселые старты, полосы препятствий и еще много, много других занимательных занятий ждут наших дошколят.
Регина - учитель начальных классов, владелица частного детского сада, консультант по детскому сну, мама двоих детей (3 и 5 лет). Активно занимается трансформацией себя по пути гуманной педагогики.

🌺 Левин Иван Николаевич - наш удивительный и строгий старший вожатый и бессменный тренер по айкидо. Он будет зорко бдить за соблюдением порядка на фестивальной площадке и бесстрастно наказывать шалунов штрафными работами. Иван Николаевич - любимец детей всех возрастов. Зажигательные подвижные спортивные игры, мастер-класс по айкидо не оставят безучастными даже самых "ленивых" детей и взрослых.
Иван Николаевич - классный учитель 2-го класса мальчиков "школы юного управленца" (работает по методике В. И. Жохова). У него есть два высших образования - историческое и физкультурное. Также обучался на Вальдорфских периодических семинарах. На данный момент продолжает обучение на 3-м курсе семинара по Ботмеровской гимнастике в Москве. Есть опыт работы с детьми в лагерях, клубах, секциях. Параллельно с уроками в школе ведет секции по айкидо. На данный момент имеет 2 дан. Также знаком с основами гуманной педагогики.
Основные направления в его работе: физкультура, айкидо, подвижные игры, жонглирование, акробатика. Помимо всех его удивительных знаний и умений Иван Николаевич обладает и потрясающими талантами. Он чудесно поет и играет на музыкальных инструментах, а так же владеет круговыми танцами.

🌺 В команде семейного фестиваля в этом году - Анастасия Григорьева. Человек, главное кредо которого - "Воспитай сначала себя..."
Подружиться со своими эмоциями и узнать, как волшебная сказка поможет нам стать счастливее?
Анастасия по базовому образованию журналист. Дополнительное - организатор праздников, специалист по экопросвещению. Проходила курсы сказкотерапии, обучение на учителя трезвости.
На фестивале проведет для вас и ваших детей курс по эмоционально-волевому развитию, уроки трезвости. А также расскажет о тайнах и приемах волшебной сказки и поможет каждому ребёнку стать настоящим экологистом.

🍃С другими членами нашей дружной оргкоманды мы познакомимся в следующем посте.

С подробной информацией о Семейном Фестивале "Босиком по звездам" и условиями участия вы можете ознакомиться здесь https://vk.com/topic-109082154_40405755

Добавлено после 1 минут:

🎉🎉🎉 Представляем наших новых друзей РОО "Здоровое поколение" , партнеров летних событий 2020 в ПРП Чик-Елга, (Башкортостан) !!!

📒 Региональная общественная организация (РОО) «Здоровое Поколение» – это содружество нескольких сот жителей города Уфы, общественных деятелей, организаций и проектов, заинтересованных в формировании, популяризации здорового, осознанного, этичного общества в нашей Республике Башкортостан.
Подробнее об организации: vk.com/zdorov_pokolenie

Основные проекты «Здорового Поколения»:
• Инновационная начальная школа «Школа юного управленца», на базе структурного подразделения «Башкирской академии государственной службы и управления» (БАГСУ), в школе собраны самые эффективные и нравственные методики воспитания и обучения;
• Пространства для детей и родителей в г. Уфа, формат детских садов в контексте ВЕГА, ЭКО и ЗОЖ культур;
• Внедрение здоровьесберегающих методик академика В.Ф. Базарного в образовательные учреждения Башкирии;
• Семинары для воспитателей, родителей и педагогов по «Гуманной педагогике» академика Ш.А. Амонашвили.

Ребята из "Здорового Поколения" посетили нас прошлым летом, и сразу загорелись идеей совместного проведения летних мероприятий. Это неравнодушные молодые, энергичные и развитые, семейные люди. Которые стремятся преобразовать к лучшему мир вокруг себя. В организации есть прекрасные педагоги, энтузиасты инновационных образовательных подходов, ЗОЖ-инструктора, яркие творческие люди, специалисты по туризму. В конце лета мы провели ряд встреч, познакомились поближе и сформировали план мероприятий на 2020 г. У нас совместные большие планы.





 звездам1.jpg

 Имя файла:
звездам1.jpg
 Просмотрено:  12078 раз(а)  Размер файла:  62.74 KB




forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group