Самое Лучшее место в России - Алтайский край.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Самое Лучшее место в России - Алтайский край. Автор: fixkunНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2019, 15:37
    —
Всем здравия! Не так давно меня попросили помочь мои знакомые с Алтайского края найти им единомышленников для создания поселения. Сами они давно проживают на своей земле в гармонии с собой и окружающей природой. Но так как они уже пожилые, они не могут освоить интернет для более эффективной коммуникации. Да и связь в их месте проживания оставляет желать лучшего. Голосовую они наладили с помощью стационарного мобильного телефона, а вот с интернетом беда. Я же в свою очередь узнал о таком замечательном сообществе людей как Анастасия.ру. и решил написать сюда. У моих знакомых много земли, и они будут рады пригласить к себе единомышленников для создания родовых поместий. Думаю расписывать о природе Алтая не нужно, все и так представляют как там хорошо. Леса, поля, вода, воздух все самое экологичное и чистое. Лучшего места для экологичного проживания не найти)
Связаться с ними можно по телефону, но в определенное время. Местность там холмистая и поэтому сотовый сигнал отраженный, поэтому неустойчивый, но дозвониться можно. Звонить лучше с 14:00 по 17:00 мск. 8 (929) 330 9167 (мегафон) и 8 (960) 957 3798 ( Билайн). Надеюсь, кому то поможем обрести свое замечательное место в окружении замечательных людей) Всем добра!

П.С. если возникнут какие то вопросы, задавайте не стесняйтесь, я их передам и обязательно опубликую ответы на них через какое то время.

#2:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2021, 16:01
    —
Здравствуйте, как обстоят дела у ваших знакомых? Нашли кого нибудь?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group