Ищем соседей в ПРП Доброе Ярославской области на 2 участка 1,5 и 3 га
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Ищем соседей в ПРП Доброе Ярославской области на 2 участка 1 Автор: anny_elaНаселённый пункт: Дубна СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019, 0:32
    —
Продается участок в ПРП «Доброе» в Ярославской области, в частной собственности, площадью 1,5 гектара, на участке нет посадок и строений, есть подключение к электричеству (установлен щиток), к участку хороший подъезд. В поселении достаточно хорошая дорога, участок размежеван, деревьев не много, по двум сторонам есть посадки изгороди со стороны соседей. Река в 1,5 км от Поселения, где можно купаться с детьми, школа в 7 км в деревне Нагорье, там же крупный рынок каждую субботу. Есть возможность доставки соломы, ПГС, земли и прочего по доступным ценам со стороны деревенских жителей. Конфликтов с деревенскими жителями нет. Рассматриваем обязательно молодую семью с детьми. Соседи по границе: 2 семьи с маленькими детьми, проживающими с мая по октябрь в своих поместьях, и в остальное время года приезжающими практически в каждые выходные. Готовы помочь чем сможем при обустройстве. Стоимость 280 000 р, готовы переговорить с собственником о торге.

Продается участок в ПРП «Доброе» в Ярославской области, в частной собственности, площадью 3 гектара, на участке есть большой хозблок с печью, который если довести до ума на первое время может быть пригодным и для зимнего проживания, в хозблоке есть свет, к участку хороший подъезд. На участке есть колодец, туалет. На участке много лесных больших деревьев – уже почти лес. Есть небольшой пруд, но его нужно доделывать, собственница не успела. В поселении достаточно хорошая дорога, Река в 1,5 км от Поселения, где можно купаться с детьми, школа в 7 км в деревне Нагорье, там же крупный рынок каждую субботу. Есть возможность доставки соломы, ПГС, земли и прочего по доступным ценам со стороны деревенских жителей. Конфликтов с деревенскими жителями нет. Рассматриваем обязательно молодую семью с детьми. Ближайшие соседи: две семьи с маленькими детьми, проживающими с мая по октябрь в своих поместьях, и в остальное время года приезжающими практически в каждые выходные. Есть возможность разделить участок на более мелкие. Готовы помочь чем сможем при обустройстве. Стоимость за все 3 гектара 600 000 р.

89629046296 Анна и 89055141524 Андрей, ватсап на эти телефоны, почта anny_ela@mail.ru

Фото на почту скину, не смогла загрузить



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group