Поселение Рассветное на юге Сумской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Поселение Рассветное на юге Сумской области Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2019, 11:42
    —
Поселение Рассветное на юге Сумской области

Image

Мы - единомышленники, объединённые идеей жизни в гармонии с Природой, в гармонии с собой и окружающим миром через совершенствование среды обитания.
Все мы переехали из городских квартир в небольшие сёла, где совместными усилиями начинаем создавать поселение Рассветное, состоящее из родовых поместий, на юге Сумской области, и каждый из нас, обустраивая своё родовое поместье (малую родину) и, принимая участие в общественной деятельности, вносит свой вклад в возрождение нашей большой Родины.
Идея о родовом поместье в художественной форме содержится в книгах В.Мегре.

Мы стремимся вести здоровый образ жизни в гармонии с Природой, сотворяем пространство Любви в своём родовом поместье и в будущем хотим прийти к самодостаточности.
Для нас важно личностное развитие каждого человека и построение более справедливого общества на принципах честности и взаимопомощи.

Создаём поселение Рассветное, состоящее из родовых поместий, на базе небольших сёл Мащанка (Тростянецкий район) и Комаровка (Ахтырский район) Сумской области.
Сёла расположены рядом друг с другом среди большого массива леса из хвойных и лиственных деревьев, через которые протекает речка, есть несколько озёр. Почва разная (местами песок, супесчаная, глинозём, чернозём).
Начать обустраивать своё родовое поместье можно в селе или за селом (достаточно пустырей), при этом, проживать в сельском доме или строить новый.

На апрель 2019 г., единомышленников, которые участвуют в создании поселения из родовых поместий Рассветное, - 4 семьи (7 взрослых и 1 ребёнок, который родился в этом году в поместье).
А в целом, количество семей, которые переехали из городов в эти сёла, чтобы жить на земле, в том числе в гармонии с природой, намного больше.

В селе выкупаем дома с приусадебными участками (большинство неоформленных).
Затем, при желании, их оформляем и прописываемся (вариантов оформления может быть несколько).

Дороги в селе главные асфальтированные. Второстепенные - грунтовые.
В селе есть центральное электричество, магазин, почта, клуб; пустующие помещения под школу, садик (в связи с их закрытием). Со временем можно будет сделать там ремонт и восстановить воспитательно-образовательный процесс.

Государственная школа есть в г. Тростянец (13 км).
А также есть в селе Олешня (8 км).

До райцентра г. Тростянец - 13 км
До райцентра г. Ахтрыка - 25 км

До областных городов:
- Сумы - 83 км
- Полтава - 100 км
- Харьков - 150 км.

Фото (неповторимые пейзажи) https://vk.com/album-127107734_234916178
Также фото, в том числе красивые пейзажи, смотрите в личной странице поселения Рассветное https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe

Мы приглашаем всех желающих людей переезжать в родовые поместья, жить в согласии с природой, растить здоровых детей на чистом воздухе, пить чистую воду, и кушать продукты, выращенные своими руками с любовью!
Если вам близки наши идеи и стремления – присоединяйтесь к нам, мы всегда рады единомышленникам (близким по духу людям)!

Приглашение к единомышленникам по созданию поселения Рассветное (образ, анкета и т.п.) - скачать одним файлом http://bytdobru.info/ra/doc/priglashenie_vse.rar

Как добираться: ехать электричкой или поездом из Киева или Харькова до ж/д станции Смородино Сумской области (в городе Тростянец так называется эта станция). С города Тростянец необходимо заказывать такси до с. Мащанка (расстояние 13-17 км). Или договариваться, чтобы вас встретили, если у нас будет возможность.
Необходимо заранее созваниваться перед встречей.

Контакты:
+38(068)178-00-82 (Вячеслав), эл. почта: vyacheslav_bgd@ukr.net
+38(067)84-92-771 (Алина), эл. почта: alinamin92@gmail.com
Эл. страница (сайт): http://ra.bytdobru.info
Эл. почта ra@bytdobru.info (указав в теме письма «поселение Рассветное»).
Группа вКонтакте https://vk.com/poselenie_rassvetnoe

Вид на гугл-карте

Image

Праздник Купало в Мащанке

Image

Один из видов в Мащанке

Image

Один из видов в Комаровке

Image


Последний раз редактировалось: Вячеслав Богданов (Пн 22 Апр 2019, 12:38), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2019, 11:46
    —
В конце июня 2019 г. планируем организовать брачный слёт.
Программу разместим, когда подготовим.

#3:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019, 0:12
    —
Организовываем в середине июля брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» (19-21 июля 2019 г., Сумская обл.) https://forum.anastasia.ru/topic_60592.html

Карта проезда к селу и в селе Комаровка из г.Тростянец и Фото местности (при нажатии на фото, оно увеличится), где будет проходить слёт, смотрите здесь https://bytdobru.info/novosti/11678-brachnyiy-sljot-uznaem-drug-druga-i-v-radosti-i-trude-19-21-iyulya-2019-g-sumskaya-obl

#4:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019, 11:51
    —
Брачный слёт прошёл, а чувства остались https://rp.bytdobru.info/sobytiya/11777-brachnyiy-sljot-proshjol-a-chuvstva

Три незабываемых дня длился брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» с 19 по 21 июля 2019 г. на юге Сумской области…



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group