Рабочие группы "Родной партии"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#1: Рабочие группы "Родной партии" Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019, 16:12
    —
Если я правильно понял, на недавно прошедшем Съезде "Родной партии" были приняты Положения, в том числе "Положение о рабочих группах". Думаю, в ближайшее время следует сформировать ряд рабочих групп, опираясь на это положение.

(Судя по всему, данный список рабочих групп уже не вполне актуален: http://родпарт.рф/index.php/contacts/rabochie-gruppy.html - неплохо бы его обновить)

Итак, какие группы, на мой взгляд, необходимы в первую очередь:

1. Рабочая группа по подготовке к очередному Съезду. Следует передать ей от ФКС полномочия по формированию повестки и регламента, а также по проведению съезда.
Важный момент: таких групп может быть несколько. Окончательный выбор между ними должен определяться всеми партийцами через ВПО.

2. Рабочая группа по формулированию целей и задач партии:
- для внесения их в Устав,
- написания на их основе Программы партии,
- координации рабочих групп, действущих в рамках Устава и Программы партии.
(Таких групп - по целям и задачам - также может быть несколько)

3. Рабочая группа по защите читателей книг "Звенящие кедры России" от нападок. Сейчас как раз пошла очередная волна.

На данный момент, вроде как, есть некая "Группа юридической поддержки родовых поместий": https://vk.com/club165077225 Но её круг задач ограничен лишь родовыми поместьями. Учитывая, что партия пользуетя логотипом "Звенящие кедры России", и в целом возникла благодаря книгам "Звенящие кедры" - считаю, что ей необходимо взять под защиту движение "Звенящие кедры" в целом, включая название и широкий круг читателей.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group