Конфликтная ситуация в РО Владимирской области как отражение ситуации в ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#1: Конфликтная ситуация в РО Владимирской области как отражение Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019, 13:47
    —
Соратники! В ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ в ФКС сложилась ситуация, которая требует нашего внимания и участия. Предварять ничего не буду, смотрите видео и делитесь своим суждением. Наша РОДНАЯ ПАРТИЯ в опасности и её надо спасать. Кто, если не я!

Начинаю с открытого партийного собрания 11.11.2018 года, на которое в кои-то веки, пригласили В.Н.Мегре, учредителя и члена ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ РО Владимирской области. Собрание длилось около семи часов. Разделили на части, иначе тяжело смотреть.
Первая часть.
https://vk.com/id410348484?z=video111106990_456239186

#2:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019, 17:52
    —
"Родная партия" в этом варианте -это-же детище Владимира Николаевича.Он участвовол в её создании,вернее,часто присутствовал на заседаниях и встречах "роднопартийцев"..Поддерживал становление партии.А теперь что с этим всем делать?Только если в суд подать и на то,что они исспользуют в логотипе знак "Звенящие кедры России".Другого варианта не вижу.Недавно ролик видела,что Владимир Николаевич сказал,что не переживёт ,если партия развалится.А если не развалится и всё останется как есть,то будет ужас)))))))))))Вспомнилось как жрецы создали систему и вскоре система стала работать сама по-себе.Так-же и партия.Сама по себе работает,не взирая на происходящее вокруг неё.
На последнем заседании "роднопартийцы" решили в конце марта встретиться в Питере на следующем съезде и приглашение сделать Мегре,предоставив почётное место.... Sad
В "ВК" переломали копья,сейчас здесь на этом форуме копья переломаем,а от этого никому не будет легче.
Если Владимир Николаевич сам не захочет ничего поменять,то ничего не поменяется.Мы-то что можем сделать?Создать альтернативную партию с таким-же названием?Или разогнать "роднопартийцев" и занять их места?Даже не смешно((((((( Sad
Вот,еще : кто-то спонсирует этих людей.Значит кому-то это выгодно.Может общины собирают деньги,ведь в общинах принуждают людей сдавать пошлину?В общинах не скрывают,что у них есть обязательные общие работы и каждый обязан отработать положенные "трудодни". Чтобы на съезд поехать,необходимо снять номера в гостинице,зал для проведения съезда,обеды,завтраки...Кто это всё оплачивает? "Кто заказывает музыку,тот девушку и танцует"

#3:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019, 11:08
    —
на мой взгляд еще ничего не потеряно, просто засучить рукава и провести работу над ошибками:
1 предоставить большие права ревизионной комиссии по источникам финансирования - пусть руководство предоставит источники доходов начиная от старших родственников, включая детей.
2 определиться в названии Поселения - слишком много в этом слове негативного
В Питере много людей , поддерживающих ЗКР, и в ,основном это будут люди, обладающие интеллектом - так , что "закрытый съезд" с оплаченными представителями не получится!
Пригласить предпринимателей и разрешить присутствовать им в обсуждениях, предоставить им право обсуждения на форуме пусть"закрытого" для тех кого не было...? (исключить фейки, вбросы и прочий негатив), но свободного для чтения.
Паралельно вести обсуждения всем участникам форума.

#4:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019, 11:59
    —
spektr-ss20
Цитата:
"закрытый съезд" с оплаченными представителями не получится!


Уже получилось.
Цитата:
Собрание проходило в закрытом режиме, но только не от своих. На собрании присутствовали не члены партии. Однако члены партии оставались стоять на морозе в надежде, что их пустят на собрание, в том числе и я. Видимо это манера поведения регионального координатора неугодных не впускать.(М.В.Ладилова)

spektr-ss20
Цитата:
определиться в названии Поселения - слишком много в этом слове негативного

Уже давно и чётко определились :
Цитата:
Вот пример нашего поселения по названию ведь мы не остановились, споря друг с другом, а пришли к сто процентному соглашению, что поселение на первом этапе будет называться «Родовое поселение»(Пётр Красава)

ссылка : https://forum.anastasia.ru/post_1000753.html#1000753
И это происходит не только в "Родной партии",а даже здесь,не взирая на правила форума :
Цитата:
Позиционирование :
Поместье - Родовое поместье
Поселение - Поселение родовых поместий(правила форума)

Создана "Родная партия " общин и экопоселений/
Глобальная сеть экопоселений(Россия) :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глобальная_сеть_экопоселений#В_России


Последний раз редактировалось: tmesher (Чт 14 Мар 2019, 13:40), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019, 12:56
    —
Этап развития "родоплеменноё общество" уступило феодальному строю - и то и другое присутствует в современных постсоветских странах...
Родовое поместье предполагается для них как способ возвышения Своего Рода... а поселение в современном жаргоне - место жительства "химиков и зэков"... - у совершенство вали мысль! и пришли в капитализм.

" действительность определяй собой" - получилась типа КПСС нежизнеспособная доктрина - с точки зрения теории информации этого и следовало ожидать. В изоляции с электоратом финансирования не будет.
А Образ и мысль Анастасии живет в людях.[/u]

#6:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019, 13:03
    —
spektr-ss20
Цитата:
В изоляции с электоратом финансирования не будет.


Совершенно верно.Откреститься от них,и все дела!Открещиваюсь Very Happy

#7:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019, 12:01
    —
Чтобы понятно было КТО захватил власть в "Родной партии",цитата :

Цитата:
"В июле 2005 года в экопоселении Гришино состоялась встреча и была создана Российская сеть экопоселений, в которую вошли экопоселения Гришино, Нево-Эковиль и Большой Камень и которая вступила в Европейскую сеть экопоселений в качестве коллективного члена. Цели Российской сети экопоселений:
продвижение идеи экопоселений в обществе.
усиление общения и диалогов между российскими и зарубежными экопоселениями.
вовлечение активистов российских экопоселений в международные проекты по экологизации.
В 2006 году житель Сетевого экопоселения Большой Камень, Мирзагитова Ляйсан, на ежегодной ассамблее вошла в Совет Европейской сети экопоселений от Российской сети экопоселений. 16-17 июля 2011 года в экопоселении Гришино состоялась встреча представителей экопоселений, родовых поселений и экологических инициатив. Было принято решение о преобразовании Российской сети экопоселений в Сеть экопоселений и экологических инициатив России с образованием юридического лица. 20 января 2012 это решение было реализовано - зарегистрировано Некоммерческое партнерство содействия экопоселениям "Сеть экопоселений и экологических инициатив" (НП СЭиЭИ - Non-profit Partnership for Ecovillages Development "Ecovillage & Eco-Initiative Network"). Российская сеть экопоселений расширилась, в неё также вошли в качестве полноправных участников Экопоселение Ясное, инициативные группы экопоселения Ковчег, родового поселения Благодать, Некоммерческой общественной организации «Добрая Земля» с участниками из родовых поселений Родное, Ладное, Солнечное, Заветное, Мирное, Чудное. В Сеть экопоселений и экологических инициатив также вошли несколько ассоциативных участников - физических лиц, в том числе представляющие экопроекты "Первое экоиздательство "Зеленая книга", "Бюро эко-решений GreenUp", "Экодом". (Конец цитаты)


СМ. в поисковике "Глобальная сеть экопоселений"
Вот ролик,в котором жительница сетевого экопоселения, Мирзагитова Ляйсан, рассказывает всё поднобно о проекте "Экопоселения мира"
(вот там она и о Мегре упоминает,послушайте ЧТО она говорит о строителях родовых поместий)
https://www.youtube.com/watch?v=qPCJdGn0QpY
Пока вы этого всего понять не сможете,вы НИЧЕГО не поймёте.
Самое главное,понять КТО спонсирует это движение.


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 15 Мар 2019, 13:30), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019, 12:58
    —
Сдается мне , что это Рокфелеры..?
Число просмотров не вдохновляет - надо как то оповестить всех , кто сидит в Контакте и прочих групп , ушедших с Форума, внимательно оценить БАНы - там много интересных людей...!!!

#9:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019, 13:20
    —
Список поселений,входящих в GEN
см.ссылку :
http://vperedi.ru/archives/2143
Пока вы не поймёте,что всё это никакого отношения к идее "Родовое поместье" не имеет,вы ничего не поймёте :
"Экопоселения – это общины, в которых люди чувствуют поддержку окружающих и ответственны за тех, кто рядом. Они обеспечивают глубокое чувство принадлежности к группе, и достаточно малы для того, чтобы каждый чувствовал свою весомую роль, был увиден и услышан, был открыт успешному взаимодействию со своими соседями."
Читать полностью здесь :
http://gen-russia.ru/o-gen/

Что несёт в себе суть образа "ОБЩИНА" :

1. компактное проживание по семейному, родовому или смешанному принципу;
2. труд по производству необходимого с совместным потреблением по своей устоявшейся иерархии;
3. воспитание детей и проведение досуга по своим сложившимся традициям и иерархическим принципам.
4. менталитет направлен на слепое подчинение старшим по иерархии
5. большая роль традиций (консерватизм);
6. большая, часто деспотическая роль вождя или учителя, влияние которого выше внутренних правил и законов, который имеет определённые льготы и привилегии. В общине обычно слепая вера вкакое-либо учение этического или религиозного характера, которое проповедует этот вождь или учитель, а отсюда почти полная зависимость от него и отказ даже от попыток преобразования своей жизни.
Люди объединены в общины несознательно, а в силу сложившихся традиций, не задумываясь о других способах существования и развития, часто просто не зная других форм общественной жизни независимо от формы общины - семейная, родовая или смешанная.

sigulda
Цитата:
Соратники! В ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ в ФКС сложилась ситуация....

Народ,под руководством фонда "Анастасия" "схлестнулся" с вождями(лидерами) общин.

#10:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019, 10:46
    —
"Народ,под руководством фонда "Анастасия" "схлестнулся" с вождями(лидерами) общин."
"Народ - количество? и партия едины" Лозунги 80х! А количество присутствующих на Форуме в среднем 100 человек... благодаря "политике" Фонда.

под руководством фонда "схлестнулся" с вождями(лидерами) общин - иерархия вертикали похожи, просто идет борьба за идеи , описанные в книгах Мегре и их толкование. Присутствие автора им необходимо, чтобы зафиксировать факт на фотосессии..

"жительница сетевого экопоселения, ... , рассказывает всё поднобно о проекте "Экопоселения мира" (вот там она и о Мегре упоминает,послушайте ЧТО она говорит о строителях родовых поместий)"

Это похоже на выступление пропагандиста райкома комсомола при Брюссельском обкоме партии...

#11:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019, 12:26
    —
spektr-ss20
Цитата:
Присутствие автора им необходимо, чтобы зафиксировать факт на фотосессии..

Именно так.
Поэтому и приглашают его на все свои мероприятия.

spektr-ss20
Цитата:
, просто идет борьба за идеи , описанные в книгах Мегре и их толкование.

Со стороны фонда,так оно и есть.Как в христианстве : католики,православные,баптисты,адвентисты...Каждый на свой лад.Они находятся в "непонятках" : отчего всё так вдруг случилось,как такое могло произойти?
Другая сторона фронта чётко определилась.Там фундаментом является община,в которой руки у людей связаны....хороводами и кругами,семинарами,"праздниками"(оккультные штучки)...промывкой мозга.Люди в общины отбирались "отборные".Их,перед вступлением в общину, тестировали,присматривались к ним ....Вызывали "на круг".

Пока не поймут читатели "Звенящих кедров России",что фундаментом,основой является не община,не поселение(любого толка,с любым красивым названием),а Родовое поместье,так ничего хорошего не будет.
Цитата:
количество присутствующих на Форуме в среднем 100 человек... благодаря "политике" Фонда.

В "ВК" я давно забанена "фондом" на всех страничках Владимира Николаевича.Слишком рьяно отстаивала идею "Родовое поместье".

#12:  Автор: ivolga9Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019, 23:00
    —
Всем Здравствуйте!!
tmesher писал(а):

В "ВК" я давно забанена "фондом" на всех страничках Владимира Николаевича.Слишком рьяно отстаивала идею "Родовое поместье".

Хм...слишком рьяно это как? За что забанили?

Добавлено после 6 минут:

spektr-ss20 писал(а):
А количество присутствующих на Форуме в среднем 100 человек... благодаря "политике" Фонда....

Что за политика фонда? 10 лет назад, мне кажется форум был намного активнее. Но модераторы тут были всегда слишком строгие)

Добавлено после 14 минут:

sigulda писал(а):
Соратники! В ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ в ФКС сложилась ситуация, которая требует нашего внимания и участия. Предварять ничего не буду, смотрите видео и делитесь своим суждением. Наша РОДНАЯ ПАРТИЯ в опасности и её надо спасать. Кто, если не я!

Начинаю с открытого партийного собрания 11.11.2018 года, на которое в кои-то веки, пригласили В.Н.Мегре, учредителя и члена ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ РО Владимирской области. Собрание длилось около семи часов. Разделили на части, иначе тяжело смотреть.
Первая часть.
https://vk.com/id410348484?z=video111106990_456239186

честно говоря, посмотрела видео, ничего не поняла...Какие-то склоки, разборки, претензии, обиды. И что бросились в глаза-отсутствие молодых людей. Отсутствие какой-то позитивной энергии, атмосферы. На таком фундаменте ничего путного не построишь.
Мне кажется, чтобы построить что-то новое, надо прежде создать новое сознание. А тут видно, что это пока что не сознание человека-творца, хозяина.

Добавлено после 7 минут:

tmesher писал(а):

Что несёт в себе суть образа "ОБЩИНА" :

1. компактное проживание по семейному, родовому или смешанному принципу;
2. труд по производству необходимого с совместным потреблением по своей устоявшейся иерархии;
3. воспитание детей и проведение досуга по своим сложившимся традициям и иерархическим принципам.
4. менталитет направлен на слепое подчинение старшим по иерархии
5. большая роль традиций (консерватизм);
6. большая, часто деспотическая роль вождя или учителя, влияние которого выше внутренних правил и законов, который имеет определённые льготы и привилегии. В общине обычно слепая вера вкакое-либо учение этического или религиозного характера, которое проповедует этот вождь или учитель, а отсюда почти полная зависимость от него и отказ даже от попыток преобразования своей жизни.
Люди объединены в общины несознательно, а в силу сложившихся традиций, не задумываясь о других способах существования и развития, часто просто не зная других форм общественной жизни независимо от формы общины - семейная, родовая или смешанная..

Описание на секту похоже. И ещё это слово Община...не нравится мне из-за ассоциаций, которые оно навевает, уж лучше кооператив))

Добавлено после 12 минут:

Идея о Родлвом поместье хорошая, если без лишнего фанатизма и религиозности, Идея о создании такой партии новой формации, в которой состоят обычные люди, которые хотят и могут принимать участие в формировании свой жизни своими же руками сейчас очень нужна обществу, именно сейчас назрела такая потребность у народа, который уже начинает понимать, что надо что-то менять, о них никто не позаботиться так хорошо, как они сами, начинает проявляться стремление к самостоятельности. Именно Родная партия могла бы быть примером для всех остальных партий, а главное для народа, так сказать, как экспериментальная площадка для новых идей и безболезненных изменений системы.

#13:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019, 9:42
    —
наконец то молодость подала Голос!
"Именно Родная партия могла бы быть примером для всех остальных партий, а главное для народа, так сказать, как экспериментальная площадка для новых идей и безболезненных изменений системы."ivolga9

С чего вы взяли , что СИСТЕМА хочет изменений? Пирамидальное управление корень СИСТЕМЫ - в обеих сторонах, которые "схлестнулись Я".
А Родная партия сама по себе, по мечте дедушки живет и существует в читателях ЗКР! Образ еще не сформировался Родной..- живем в прошлом измерении.

Самый действенный образ - Родовое поместье каждый может членов своего РОДА пригласить в пространство Любви на планете Земля.

Только не пойму при чем здесь партия и правительство? Это ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДВОИХ влюбленных! Зачем кормить вампира-посредника?
Причем он здесь - "пришла весна, настало лето - спасибо партии за это!" - времена КПСС..

#14:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019, 11:16
    —
tmesher,
Цитата:
Народ,под руководством фонда "Анастасия" "схлестнулся" с вождями(лидерами) общин.


Laughing Laughing

А какая разница между ними? Ну вот сама подумай над тем, что ты написала. Народ - под руководством. Ну и что это за свободный народ РП, если им руководят? И какая разница, между лидерами (вожди) общин и руководством (вожди) фонда "Анастасия"? И там и там кучка людей, в роли вождей.

#15:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019, 12:54
    —
Евгений Мирошкин
Цитата:
А какая разница между ними? Ну вот сама подумай над тем, что ты написала. Народ - под руководством...


Вот,как раз-таки думала ЧТО написала.За это и забанили в ВК.

spektr-ss20
Цитата:
"пришла весна, настало лето - спасибо партии за это!"

Самохину,Копенкиной ,Целищевой отдельное спасибо!!!
Пойду семена покупать ,скоро май)))))) Laughing
spektr-ss20
Цитата:
Родная партия сама по себе, по мечте дедушки живет и существует в читателях ЗКР

Золотые слова!!!!!!

Если хотите в деталях понять что происходит с "Родной партией",то просмотрите архивную запись "Летопись "Родной партии",тема
" Родная партия или инородная ? Анализ движения ЗКР и последних идеологических тенденций".Тема была открыта в марте 2013 года.Жестко контролировалась прежней администрацией форума и под давлением хранителя была закрыта.Читайте всю тему для того чтобы понятно всё было.Там всего три странички.
Прочитать можно по ссылке : https://forum.anastasia.ru/topic_57587.html



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group