Идея...или что нужно,чтобы найти новые технологии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#1: Идея...или что нужно,чтобы найти новые технологии. Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019, 17:47
    —
Учитесь у природы,она самодостаточна и совершенна!!!Как вы думаете,почему она до сих пор ещё не погибла под натиском "цивилизации"?
Хотите вечный двигатель?А вы думаете о ВЕЧНОМ и не сиюминутном?Найдите в природных механизмах его,ведь природа смогла пережить многих людей и будет жить ВЕЧНО!!!
Хотите узнать как убрать весь мусор с планеты?А разве птицы и звери думают над тем,куда денутся их испражнения?Найдите в природе механизм,уничтожающий ЛЮБОЙ мусор.
Хотите крепкий и тёплый дом?А разве все твари земные сильно заморачиваются над этим вопросом?
Блага вам всем и меньше суетитесь,успокойте свой разум,наблюдайте за течением реки,позвольте истине войти в ваше сознание.Ваши собственные мысли переполняют вас,куда же должна поместиться истина?)

#2:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 13:57
    —
Бро пыхнул, и осознал, что надо учиться у природы, и будут новые технологии.

Славно, рад за бро. Но хотелось бы хоть какую-то конкретику. Получилось ли чего сделать, или....?

#3:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 19:11
    —
Здравия всем!
Конкретику объявил ВВП 28 сентября 2015 года на 70-ой Генеральной Ассамблее ООН назвав все то, о чем вы тут рассуждаете - природоподобными технологиями.

Правда, если честно, то в той речи на конкретику мало что тянуло, но таковы неписаные правила общения в той среде, чтобы непосвященные не понимали о чем, на самом деле, идет речь. А речь там шла, ни много - ни мало, о переходе человечества из мира цифры (двоичности) в мир гармонии (троичность и более). Это не было толком осознанно на планете, т.к. СМИ все забили сообщениями о бомбардировке сирийских боевиков, которую начали наши ВКС через 2 дня - 30.09.15.

Чтобы хоть что-нибудь понять, попробуйте, для начала, прочитать статью ниже. Её сложно читать, но читать нужно.
Когда дойдете до текста с матричными выкладками или почувствуете, что просто не понимаете, пропустите немного текста и попробуйте читать дальше.

«О новом образе Будущего» Денисов А.А., Денисова Е.В., опубликовано «Экономические стратегии», №1 (134), 2016.

С ув. Сергей.

#4:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 20:12
    —
Кувейтский тёзка-навигатор, готов поверить, что матричные выкладки это очень природно, а ВВП - Великий Утёс, и прочая, и прочая.

Но прошу Вас, пожалейте моё время и куций мозг, напишите, пожалуйста, как именно Вы применили эту новую технологию в Вашем поместье? Что изменилось от применения технологии - там, лучше растёт сирень, или там, кукуруза какая?

#5:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 22:58
    —
Нужно любить и принимать себя такого, какой есть.
Технологии основанные на троичности подразумевают синтез. Слово синтез означает соединение противоположностей и получение нового качества от целого.
На практике ты берешь кукурузное зернышко, держишь во рту, дальше по технологии тебе известной свет звезд, Солнца и Луны добавляешь и т.о. при помощи синтеза (тут даже не троичность, а более) соединяешь кукурузу с собой и Космосом, потом, летом добавляешь к этому среднерусскую пчелу, которая у тебя в колоде на соседнем дереве живет и осенью получаешь кукурузу, которой ты отродясь не едал. Это и есть гармония - троичность и более.
Сегодня же на планете правит бал двоичность (цифра) 0 1, 0 1 (язык компьютера) и ДА или НЕТ -современная логика человека называемая формальной. Все это ведет к вырождению человечества и к его гибели.
Вот президент наш и озаботился этой проблемой и предложил миру новое виденье будущего.
В этой статье, которую я предложил изучить, разъясняется то, что философия современного цифрового мира подразумевает отсутствие самого человека, в то время как мир основанный на гармонии предполагает обязательное его присутствие.
Еще знание этой статьи позволяет иметь представление о целом. А когда имеешь в голове представление о целом все становится ясно и запутать и обмануть такого человека невозможно.
Прочитай, тогда предметно можно обсудить - синтезировать и получить новое качество от данного знания. Это и есть совместное творение. В данном случае я буду оппонировать тебе в качестве твоей противоположности, не важно с каким знаком.
С ув.

#6:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019, 0:29
    —
NAVIGATOR1967 писал(а):
На практике

получаешь кукурузу


предметно можно обсудить
с превеликим удовольствием обсужу на практике.

Вот у Вас кукуруза росла в такие-то условиях так-то и так-то, но Вы троично матрично синтезировали, поменяли в выращивании кукурузы то-то и то-то, и стало так-то лучше.

Кукуруза в поместье, это я понимаю. А ваш президент (да хранит его ЛММ и приветствует!) и ВКС - это далеко, и не по мне. Мне бы подсолнух и про кукурузу почитать. Практически, предметно, в Вашем поместье.

#7:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019, 22:01
    —
Вы делите все и всех, т.е. продолжаете совершать ошибку.

Слово символ, как свидетельствует его родное греческое написание "симболон" - это значит соединение понятий. Антоним - "диаболос" - рассоединение.

Мир управляется символами, т.е. соединением понятий (синтезом). В идеях ЗКР предполагается, что человек живущий в поместье, будет управлять окружающим пространством на столько, на сколько позволят его способности.

Из-за вашей позиции все делить даже разговор не клеится, какой уж тут синтез, уважаемый тезка.

ПС А если вдруг исчезнет ВКС, то вы, в Балтии, очень быстро забудете про родовые поместья, также быстро, как забыли тех, кто освобождал Балтию от фашизма. Вас заставят забыть. И к бабке даже не ходи.
Так, что зря вы недооцениваете наши ВКС, они способствуют сохранению вашей памяти, а значит будущего. Народ у которого короткая память не имеет своего будущего - это надо знать - это аксиома!

#8:  Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019, 23:44
    —
Serrgejs писал(а):
Бро пыхнул, и осознал, что надо учиться у природы, и будут новые технологии.

Славно, рад за бро.


И Вам не хворать.Если Вы пыхаете,то это ещё не значит,что все этим занимаются,хотя,кое-что,если в меру,то можно.Например,каннабинол,содержащийся в конопле,может быть использован в борьбе с паразитами - подселенцами в организме...

Serrgejs писал(а):
Но хотелось бы хоть какую-то конкретику.


Я не джин,исполнять Ваши желания.)

Serrgejs писал(а):
Получилось ли чего сделать, или....?


Получилось,не у меня и очень давно,нашими предками.

#9:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019, 13:05
    —
Тема великолепна.

Бро Митька о паразитах-подселенцах, кувейтский навигатор угрожает бомбёжками, но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.

#10:  Автор: Митька БроНаселённый пункт: Приютное СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 1:29
    —
Serrgejs писал(а):
Тема великолепна.


Согласен.


[quote="Serrgejs"]Бро Митька о паразитах-подселенцах,

И о них тоже.

Serrgejs писал(а):
кувейтский навигатор угрожает бомбёжками,


Ссылочку на место,где Вы почерпнули эту информацию,можно?

Serrgejs писал(а):
но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.


Цитируйте этот момент.
Конкретные технологии-например,водяные мельницы,если Вы не обладаете творческим мышлением,то я здесь не при чём.И следите за разговором,если что,не приписывайте мне того,чего я не утверждал,а то это уже троллингом называется.

#11:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 12:32
    —
Митька Бро писал(а):


Ссылочку на место,где Вы почерпнули эту информацию,можно?


Знаете, а я ведь тоже не джинн.

Митька Бро писал(а):


Serrgejs писал(а):
но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.



Конкретные технологии-например,водяные мельницы


С превеликим удовольствием готов обсудить Ваш личный опыт применения новых природных технологий в Вашем поместье, и конкретно - Ваш опыт с водяной мыльницей. Для анонса - у меня речка мимо проходит, на ней выше по течению есть запруда с мельницей, ниже по течению была мини ГЭС. Сам тоже делал запруды и кое что на них ставил. Наблюдал и бобровые запруды на той же речке. Готов обсудить практические аспекты использования энергии воды в конкретном месте, ожидаю и Ваших сведений о практическом Вами лично сделанном в Вашем поместье. Уверен, это будет интересно и полезно.

#12:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 15:24
    —
"Идея...или что нужно,чтобы найти новые технологии." - тема называется. И опять над нами посмеиваются ближайшие соседи, что мол рассуждаем, а в поместья не торопимся. Так вот, технологии и на дачах ищуются, даже в парке гуляя, на природе бывая. Не верите?
Систематизируйте основные постулаты, как то: единая мысль человечества, "сначала за собою убери", отношение к беженцам (Анаста, 10% поместий в поселениях), важность ответственного подхода к появлению детей, и тд
Сколько сделано ради этого во многих странах! И глобализацию придумали, как единобразие, и мусор идеально раздельно сортируют и перерабатывают, и беженцев принимают, и даже закон о супружеском согласии на близость есть. А в Рай всё вокруг не превращается... И всё равно считают себя в праве нас учить, уж не гордыня ли это.

#13:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 16:05
    —
Елена Киселева писал(а):
Так вот, технологии и на дачах ищуются


Они с такой уверенностью пишут, что я начал было надеяться, что не только ищут, а и нашли, ну хоть что-то. Практическое и применённое.

Зря надеялся?

Если в этой теме не о том, что и как реально делать по-новому, а о том, как думать и в какой пупок правильно смотреть - то это не ко мне, простите, если помешал со своим желанием реального.

#14:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 16:10
    —
Елена Киселева писал(а):
И ьвсё равно считают себя в праве нас учить, уж не гордыня ли это.
Может, Вы тоже вспомните про ВКС и бомбы, и про перепоказать и напомнить, чтобы не забыли. Может, полегчает.

Но Вы, вероятно, правы. В этой теме мне делать нечего, ничему практическому я тут не научусь. Sad



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group