Сны земли
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Творчество

#1: Сны земли Автор: Ра-Ман 73Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019, 11:45
    —
Снегами белыми укрыта,
Земля увидела во сне,
Что человеком не забыта,
Что он заботится о ней,
Растит сады, деревья садит,
С детьми играет на траве,
Впустую жизнь свою не тратит,
И, вопреки дурной молве,
С землёю мыслит заедино,
Пусть жизнь в заботах и трудах,
Но только родину покинуть
Он не захочет никогда.

Ещё земле приснилось небо,
Где Солнце жаркое горит
И океан колосьев хлеба
Рукою щедрой золотит.
И деревень дома резные,
А в них ребячьи голоса,
Где лица светлые, родные
И счастьем светятся глаза.
Земля, объята сонной негой
Вздохнула, вспоминая сны,
И потеплей укрылась снегом,
С надеждой ждущая весны.

#2:  Автор: АлеянаНаселённый пункт: Сергиев посад СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2022, 10:36
    —
Мне сегодня приснился сон, в котором я прочла две новые главы из вышедшей когда то в будущем книги Владимира Мегре. А было во сне дело так. Во сне я приобрела новую книгу Мегре, и прочла две очень интересные главы. Про то, как можно волков сделать своими друзьями. Правда, когда я проснулась, все увиденное мне показалось сказочным и пока совершенно недостижимым. Почему? Опишу вам свой сон и вы, наверное, тоже такие же выводы сделаете. А я задумалась: через сколько лет животные настолько станут людям доверять, что такой обряд можно будет осуществить?

Читала я во сне книгу, а образы раскрывались картинкой, как видео.
Анастасия в книге от имени В.Мегре рассказывала о важности этих животных и их связях со всем во Вселенной, от том, как они общаются со звёздами и с космосом и сочетание энергий разных звёзд, расположенных в ореоле над поселением могут принести людям в поселение и в поместья и этим закрепить связь энергий этих звёзд и живущих в поселении людей.
Весной на общую территорию рядом с поместьем Одних из жителей Поселения пришло 4 волка.
Заметив четырех волков, глава поместья подошёл поближе и понял, что это 4 молодые волчицы. Настал сезон обзаведения потомства, но они взволнованно кружились именно в этом небольшом леске на общей территории. Глава семейства все понял . Он зашёл в красивый сруб в своем поместье и принес берестяной рожок. Вместе со своей супругой они подошли к краю поместья, и глава семейства начал дуть в него и из рожка по направлению к леса устремились звуки, похожие на вой волка, это был не обычный вой, а более спокойный, но он был призывающий. В скором времени из лесу к поместью прибежал большой серый волк. Словно поняв, что хотел сообщить ему человек с рожком, волк благодарно посмотрел на человека, пробежав с ним совсем рядом и направился к волчицам в леске. Так же сделали ещё 3 соседских семьи и именно через пространство их поместья прибежал волк к каждой из оставшихся волчиц.
Когда подошло время рожать этим волчицам, они пришли рожать каждая в поместье позвавшего рожком волка в тот день хозяина поместья, - человека.
В тот день, когда родила волчица, хозяйка поместья должна была провести важный обряд. А через 2 дня ещё один.
Итак в день, когда свершились роды волчицы, хозяйка дома шла к волчице со специальной смесью и кисточкой и аккуратно смазывала ею каждого волчонка по холке и спинке, а так же и волчицу.
Эту смесь хозяйка готовила заранее. Она начинала ее готовить с того дня, как был призван из рожка волк.
Каждый день она утром ходила и собирала кисточкой пыльцу с растений в своем поместье и смешивала ее с небольшим количеством меда, произведенным пчелами в из поместье. К моменту родов волчицы смеси было достаточно, чтобы хватило на всех волчат и на волчицу. Во сне волчица радостно подпустила хозяйку поместья к своим детям и разрешила каждого кисточкой со смесью пыльца и меда обработать. Немного этой смеси хозяйка оставляла для второго обряда.
Далее, хозяйка дома два дня собирала разные травы из своего поместья. Заварила в большой ёмкости как бы чай. У нее было подготовлено новое льняное платье. Она смочила его полностью в отваре из трав. А листья трав высушила и мелко в порошок истолчить эти листья было необходимо. Платье льняное, пропитанное таким чаем, высыхало, хозяйка одевала его, и наносила кисточкой остатки смеси из пыльцы и мёда. Брала в деревянной мисочке с собой мелко измельчённые листья. Подходила к матери-волчице, посыпала ее и волчат ими, при этом пела нежную мелодичную песню. Волчата запоминали запах и слушали песню человека.
Больше люди к волчице и волчатам сами не подходили, но время от времен, выходя из дома и занимаясь какими то своими делами, хозяйка напевала именно ту мелодию, которую пела, когда подходила к совсем ещё маленьким волчатам. Волчата слушали ее и запоминали.
Люди никак не мешали волчице воспитывать ее волчат на территории их поместья
Люди радостно общались между собой семьями, принявшими у себя волчиц с потомством, обменивались опытом - тем как подрастают волчата, как весело они резвятся и играют.
Потом, в необходимое время, подросшие волчата с матерью покидали поместья, уходили в лес, но эти поместья людей, принявших волков, были всегда под защитой волков. Кроме того, в этих поместьях теперь была новая очень мощная и значимая энергия, привнесенная волками
Во сне ощущалась торжественность и какая то огромная значимость этого события.
Но когда,и в какие времена будет это происходить совершенно непонятно....
Скажу только, что во сне мне представилось чётко, что ко мне в поместье пришла рожать волчица и ещё к нескольким моим друзьям. Я сама выполняла необходимые обряды и мои друзья в поместьях их выполняли. И мы обменивались эмоциями и радостью от доверия нам казалось бы, диких волков... Это сон можно рассматривать, как какие-то первые шаги к приручению. чтобы позже достигалась такая же связь между жителями поместий и дикими животными, как и у Анастасии на полянке.
Важная информация заключается в том, что волки связаны со звездным небом над ореолом обитания их семейства. Каким то неведомым образом ночью они взаимодействуют с энергией звёзд. Какой то очень значимой энергией. То что сейчас называется "воют на луну", на самом деле это общение со звездным небом....И они призваны этой энергией делится с человеком и с его пространством....
Однако, после осмысления сна, мне совершенно непонятно, через сколько лет доведётся действительно именно так доверительно общаться с миром лесных зверей... Пока это похоже на красивую и сказочную историю.



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group