Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000529СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, прошу прощения, но я же просил пример, а не определение.
Подав определение вместо примера, Вы не находите, что это как раз и есть хороший пример Вашему определению Image

Что же касается *любила,раз согласилась родить*, то любой человек, проживший хотя бы четверть века, Вам подтвердит, что найдёт в своём окружении, ну если не с десяток, то как минимум 3-4 женщины, готовых родить от предпринимателя имеющего деньги. И, чем предприниматель БОЛЕЕ *богат*, тем больше найдётся женщин, готовых финансово обеспечить своего будущего ребёнка Image
Так что, позволю себе повторить свой вопрос: Любовь здесь причём ?
И потом. Дав цитату Вы обратили внимание на второстепенное, упустив при этом ключевую фразу
Цитата:
он и она начнут в любви осуществлять проект


tmesher писал(а):
поняла почему с "БОЛЕЕ" ЧИСТЫМИ помыслами
А я так и не понял, что Вы поняли. Потому как, в дальнейших рассуждениях, Вы говорите о том, что сообщество уже создано, а не о том: почему БОЛЕЕ.
Опять подмена одного другим (хотя, скажу честно, прочёл я это с удовольствием, поскольку это были именно Ваши мысли а не цитаты или определения третьих лиц).
Ну и, даже...
tmesher писал(а):
сообщество этих предпринимателей уже создано и эти люди действуют

Если мы и дальше пройдём по логике Ваших рассуждений, мы придём к тому, что всё уже сделано, создано и дальше делать ничего не надо Image не стоит напрягаться коли уж всё готово...
Конечно, бубнить на тему продолжения логических цепей я могу много. Но, главное, встаёт простой, естественный вопрос: если сообщество уже создано - где результаты его работы Image Вы можете указать хоть на один?

tmesher писал(а):
и дворянами называют сами себя
Image Не подскажите, где такие люди поживают? Или это опять - неточность разъяснения? Так сказать, для сочности образа?

И ещё.
Девочки, я понимаю, что возвращение Любви в семьи гораздо важнее... даже всех, вместе взятых, объединений (и не только предпринимателей), но хоть иногда поглядывайте в название темы.

Илья, я согласен, что «двое вместе» больше чем «два», но «единомышленники» - это не «семья».
Интересно... а если на «БОЛЕЕ чистые» посмотреть с точки зрения «вместе» ?
Если два предпринимателя с чистыми помыслами помыслят вместе - получится ли у них помысел БОЛЕЕ чистым Image

Ну... а куда и почему приходит Любовь... я не возьмусь судить.
Единомышленников и Единомышленниц у меня много, а вот Любимая - одна. И, не по всем вопросам мы с Ней единомышленники Image
Да и Николаич не был единомышленником Насти, когда к Ней нагрянула Любовь.
Так что... сие есть тайна для меня.

Мальчишки! С наступающим Вас Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: eralash, Ginta, Евгений Мирошкин
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000547СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Ликсеич!
-Если он и она, не ищут выгоды друг от друга, если он и она делят радость и неудачи на двоих – это единомышленники.
Они уже не два, а одно
.
Ты, как бы незаметно, пропустил окончание общего смысла семейных единомышленников. Эта семья, которая во всём едина.
Ты далее пишешь: - «Единомышленников и Единомышленниц у меня много…» Ты верно говоришь, можно было бы добавить: - «…работаем как часы». Другими словами работа отлажена на уровне механизма, состоящего из биороботов. На сей момент не стопроцентных, но около того. Это нормальная практика, у нормальных руководителей, технократической системы.
И, во-вторых, ты же не можешь сказать, что вот зти рабочие единомышленники отвечают упомянутым условиям: - «…не ищут выгоды друг от друга, если он и она делят радость и неудачи на двоих…

Далее: - «…а вот Любимая - одна. И, не по всем вопросам мы с Ней единомышленники». Если бы ты написал, вместо слова «Любимая», а «твоя половинка», это был бы более правильный ответ.
Поэтому у каждого должна быть своя Любимая половинка, а не просто половинка.
Ты пишешь: - «Ну... а куда и почему приходит Любовь... я не возьмусь судить».
Во-первых, говорить о Величии Любви может тот, кого она коснулась и, то, словами не высказать.
Во-вторых, это не просто Любовь, а ещё и Вдохновение. А, одно и другое вместе, это нечто не объяснимое.
В-третьих, две силы тьмы, в общем, по мощности, составляют 1,5 силы, а Светлые две силы вместе, составляют четыре силы.
А как приходит Любовь и, уходит, написано в кнгигах.

Если бы Николаевич не был единомышленником, он не написал бы ни одной книги. Другое дело, что у него была, всего лишь искорка единомыслия, это другое дело. И потом, он уходил в «наш», извращённый мир.
С уважением – Илья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000548СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я помню, Настя влюбилась тогда, когда Николаич и понятия не имел о Её существовании.
Да и направление размышлений в тот момент: Она мечтает о Нём, как о писателе, Его мысли поглощены Image *Караваном*.
Я в этом даже искорки единомыслия не вижу.

Ну а, в книгах, про энергию Любви, описано не всё.
Например, мой случай и близко не описан, из чего я делаю вывод, что вариантов *воспламенения* людей - великое множество и описать их все... наверное, возможно, но это будет весьма неподъёмный *труд* Image

Про *биороботов* я опущу, потому как об этом, как и о Любви, можно разговаривать только с теми, кто *в теме*.

А вот *В-третьих* мне очень любопытно. Откуда взялся такой циферь?
И можно ли его прикрутить к чистым помыслам Image
Хотя, по правде говоря, в то, что тёмненькие действуя порознь смогут нагадить больше, чем действуя совместно, не очень вериться в такой расклад. Но, впрочем... Откуда взяты эти цифры?

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000549СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Ликсеич, здравствуй!
Честно говоря, не ждал от тебя быстрого ответа. Спасибо тебе.
Сразу же хочу тебе сказать о том, что со всеми твоими выкладками, которые пришлось читать несколько раз, пока расставил мыслеформы, в определённый порядок, я, в общем, согласен.
Надо быть последним дураком, или торговкой, чтобы ковыряться в деталях. Они были и будут. Главное, что мы находимся в одном энергополе. Были бы рядом, нашли бы точки соприкосновения и в каких-то других деталях.
Главное, нам, людям, независимо ни от каких обстоятельств, быть в единомыслии, и в Главном.
А главное то, что поведала Анастасия. Родовое поместье, есть составляющая Самого Главного.
Но это необходимо определить и познать каждому самостоятельно, что бы образовать Единое Энергоинформационное Поле.
По поводу «циферей», очень хороший материал выдала английская писательница Эвелин Баркер, «Письма живого усопшего, или Послания с Того Света»
Всё. Будьте здоровы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000551СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор,
Цитата:
«Письма живого усопшего, или Послания с Того Света»

Laughing Laughing Laughing

Одно название книги, уже говорит о коммерческом проекте этого издания. Ведь сейчас никому не секрет, что гадалки, медиумы и т.д и т.п. это много-миллиардный бизнес и ничего более. Уже столько информации по разоблачению их, что только слепой, глухой и глупый может по прежнему верить и доверять им.

Почитал предисловие этой книги:
"Элен Баркер, довольно известная писательница прошлого столетия, в предисловии к книге сообщает, что никогда ранее не занималась серьезно спиритизмом и г-н Хотч этим тоже не увлекался. Желание взять бумагу и писать пришло к ней спонтанно за год до опубликования этого сборника. Она находилась в Париже и после сеанса механического письма по подписи Х. поняла, от кого пришло сообщение. Это подтвердила ее подруга, которая тоже знала господина Хотча. Он был ее старым знакомым, находившимся на тот момент в Америке. Через некоторое время, получив еще одно сообщение, Элен Баркер узнала о том, что господин Хотч скончался за несколько дней до этого. Следовательно, эти сообщения приходили из мира мертвых."

Laughing Laughing Блин, ну разве это не смешно. По букве "Х" она определила, что это Хотч. А почему не Хейг, Харрисон, Хокинз или иные английские фамилии на букву "Х"? Но, как говорится раз ещё и подруга подтвердила, что это Хотч, тогда точно не стоит в этом сомневаться. Laughing

Ну и как говорится "вишенка на торт" от Элен Баркер:
"Меня раздирали две мысли. Я думала, что если издам письма без предисловия, то их примут за художественную литературу и все самое важное, исходящее от уже умершего человека, потеряет свою ценность. "

Понимаете о чём это говорит? Это говорит о том, что вся суть этого произведения заложена в предисловие. Без предисловия - именно в котором утверждается мистичность и типа правдивость написания этой книги, - ценность данной книги полностью теряется.

С уважением, и более чистыми помыслами, Мирошкин Евгений! сюрприз

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000553СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Евгений!
Я не стану с тобой спорить. Я и раньше с тобой не спорил и, не унижал.
Это твой уровень понимания того, что ты прочитал. И ты имеешь на него полное право.
Однако, ты должен знать, что ни одно враньё не обходится без доли правды.
Более того, ты должен знать, что курица, которая роется в навозе, находит в нём зернышко, или червячок, и с удовольствием поедает только его, а не навоз.
Извини. Пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Муссорщик, Ликсеич
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000554СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень, пока я собирался отправить написанное письмо (Ирина по хозяйству выдернула из-за компа), Илья меня опередил.
Но, коли уж оно написано, я всё таки его вышлю, хотя там и сказано практически то же самое, что и сказал Илья про червячка, только другими словами.

Согласен с Тобой, Жень, любой проект можно рассматривать как коммерческий.
И даже мечту Анастасии, можно рассмотреть, как грандиознейший бизнес-план по переносу Человечества через отрезок времени с последующим увеличением производительности.
Да и Объединение предпринимателей, даже если оно будет юридически зарегистрировано как некоммерческая организация, по сути своей это будет организация осуществляющая коммерческие проекты направленные на извлечение прибыли. Просто прибыль будет исчисляться другими единицами: свежим воздухом, чистой водой, счастливым детством, повышением осознанности...
Говоря языком физиков: любое действие должно выделять энергию, иначе это саморазрушение.
Или, как говорят физики-ядерщики: всякое телодвижение Image должно вести к обогащению Image
Что же касается разного рода литературы, то несмотря на обилие *пурги*, там не может не быть хотя бы щепотки здравого смысла. Иначе её (литературу) не продать. Как и не впихнуть голую ложь без примеси правды. Просто нужно понимать это и отделять одно от другого, ну и конечно же сопоставлять трудозатраты. Стоят ли эти перевёрнутые отвалы шлама того найденного в них зернышка истины.
Но, бывает и такое, что без алмазного инструмента работу просто не сделать. Или сделать возможно, но с гораздо большими энергопотерями, чем изготовить алмазный инструмент перевернув при этом тонны кимберлита.
Так что, не стоит всё наотмашь отрицать.

Да и в зелёненьких книжечках есть хороший пример, как Анастасия использовала инструмент темненьких для достижения светлых целей. И больше того. Если бы Она этого не сделала, беседовали бы мы тут сейчас?
Ну и, по своему опыту скажу, что соединение противоположностей даёт гораздо лучший результат нежели *кнут* или *пряник* используемые по отдельности.

Илья, быстрый ответ - потому как выходные, да и зима на дворе.
А, посотрудничать ещё успеем. Средства коммуникации сейчас позволяют не заморачиваться на расстояниях, а, главное, дел у Объединения будет очень много и в разных регионах, так что работы хватит всем желающим вне зависти от места проживания.
Да и Настя сказала, что сотрёт границы. Так что совместными делами поможем Ей *резиночкой по карте потереть*.
Ну и потом. Корень любого дела - это ведь замысел. А делиться идеями и заниматься корректировкой образа уже и сейчас можно практически из любой точки мира.
Так что перефразируя известную нам фразу: материей дел завтрашних пусть станут помыслы сегодняшнего дня.
Таки вернусь я к цифрам.
Прочесть ту книжку в ближайшие пол года у меня не в планах, поэтому, если возможно, методику расчёта буквально в двух словах. Ну, вдруг найдётся там то, что можно применить для определения величины чистоты помысла Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Муссорщик
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000555СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, спасибо за ответ.
Для того, чтобы понять Анастасию, необходим планетарный энный отрезок времени, для внутренней перестройки. Пока штормит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000556СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но даже в шторм нужно идти своим курсом.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000558СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000559СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предприниматель - почему то рассматривается Мужчина...А если вдуматься 90% женщин реальные предприниматели, потому что Они Мамы!

Был на конференции и там были Женщины предприниматели - у них более "ментальный" бизнес в широком понимании - медицина, эзотерика, массаж, все о детях, лекарства, проблемы семьи, обувь, ткани, мода - но ОНИ предприниматели - есть бизнес-леди , но это уже другой тип людей "признанный Авторитет" гордыня яркая...
Разговор будет неполным, если женщин не привлечем! В этом еще и приобретем смысл *более*.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000562СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно!
Даже если не захотят, то нужно будет, зазывать, завлекать, заманивать... И даже если не в исполнительные органы (как действующих предпринимателей) то, как минимум, в наблюдательный совет.
У девочек гораздо лучше развито периферийное зрение (чтобы наблюдать за детьми Image)
Поэтому многие вещи в окружающем мире они видят лучше чем мальчишки.
У пацанов... как в к/ф «Формула любви»: *Мои мысли далеко в грядущем*, а вот девочки-умнички замечают всё вокруг себя.
Ирина очень часто обращала моё внимание на то, чего я просто не видел. Но, если бы я прошёл мимо этих вещей, в некоторых делах была бы такая шляпа...
Так что !обязательно! надо будет приглашать.
Да и вообще... куда же мы без них Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000566СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в этой теме принимают обсуждение - tmesher,Елена Киселева,Ginta ..
Давайте уважать их точку зрения и пытаться понять нашим мужским "однобоким" разумом..- тогда мысли будут сливаться в "ручеёк" - и пойдет движение.
Цель предпринимательства - получение результата и пока Жизнь на Земле есть и Мы существуем - это Заслуга наших МАМ.В женщине больше энергии Любви, исходя из предназначения от ОТЦА. А задачей Родной Партии "сохранение Любви в семьях" - дедушка так говорил по памяти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000567СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш, а то, что мужской разум создан "однобоким"... это камень в огород ОТЦА? Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000570СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2019, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сын бога???? или внук признает женщину (маму) грешницей ? Кто то ему это внушил в сознание ? Сознание основано на 5 органах чувств - "бытие определяет сознание" Маркс, Энгельс.Причем здесь Отец наш , существующий везде?? Родители внуков так воспитали или иксуственный мир цивилизации.
А подсознание каждого рожденного на Земле благодарно мамочке! Только через нее человек приходит в этот Мир и видит Свет Божий!

Другое дело раб божий которому разрешено таскать за монеты камни или воевать с соседями...Система такая построена.

Согласись что *сообщество предпринимателей по сохранению Энергии Любви* звучит нелепо для мужиков? потому что предполагаются Деньги... А наши Мамы этим реально заняты..
Только Отец дарит и свою любовь и никого не наказывает..Каждый свой выбор сделал сам и в этом ему помогли...коллективная гордыня и самость жрецов и прочих коллективов..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB