Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Сообщество предпринимателей с более чистыми помыслами

#106:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019, 9:45
    —
Вот из сегодняшних новостей.
https://news.mail.ru/incident/36315147/?frommail=1

"..Речь идет о краже около 30 тысяч литров воды из растопленных айсбергов, которая предназначалась для производства водки.
..
Вода из айсбергов ценится за свою чистоту и используется для изготовления спиртных напитков премиум-класса, косметических продуктов, а также для премиальной бутилированной воды."

Может и Кристалл не водопроводную воду использует?

Tmesher, спасибо! Ваш последний пост натолкнул на мысль о связи чистоты воды и ООП!! Вода переносит информацию, образ - это информация.

#107:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019, 10:16
    —
Елена Киселева
Цитата:
образ - это информация

Да!!!! Very Happy
Вот поэтому в книжках зелёных был приведён пример о Сталине,о его образе,"разбитом" на две составные части("Разделяй и властвуй") : из одного образа сотворили два неполноценных.
Чистый помысел это чистая информация,без излишеств,без наворотов.

#108:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019, 10:47
    —
Т.е. информацию в образе может менять любой, кому не лень. Значит образ зависит от человека. Отсюда, первопричина ошибочного образа в человеке, а не в образе. Исправить абсолютно всех людей до единого, их образ мысли, думаю, вряд-ли когда получится, всегда найдётся хоть один из миллиардов кто будет "инвалид", который будет править образы в свою угоду.

Что делать?

#109:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019, 11:05
    —
Слово "Информация" происходит от латинского informātiō «разъяснение, представление, понятие о ч.-л.», далее от informare «придавать вид, форму, обучать; мыслить, воображать»; из in- «в» + forma «форма, вид».

Евгений Мирошкин
Цитата:
Отсюда, первопричина ошибочного образа в человеке, а не в образе.

Да!!!)))))))
Как дедушка Анастасии сказал " В ПСИХОЛОГИИ ОНА"(с).В психологии человека.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Исправить абсолютно всех людей до единого, их образ мысли, думаю, вряд-ли когда получится, всегда найдётся хоть один из миллиардов кто будет "инвалид", который будет править образы в свою угоду.
Что делать?

Надо сделать так чтобы инвалидов не было.А пока они есть нельзя образы коллективные творить.Пример : "Родная партия" - коллективный образ( небольшой коллектив захватил власть и рулит).
Инвалиды рождаться будут,пока дети не любви и без пространства любви будут зачинаться. Crying or Very sad
Евгений Мирошкин
Цитата:
Т.е. информацию в образе может менять любой, кому не лень. Значит образ зависит от человека.

Да,к великому сожалению,это так.
Если,например,один человек захотел обвинить кого-то в чём-то,то он просто распространяет об этом ком-то ложную информацию(строит ложный образ) и люди доверчивые воспринимают эту ложную информацию и как вирус ложная информация распространяется.
Вот пример со Сталиным(из книг ЗКР),я так поняла :
Из одного настоящего образа,каким являлся Сталин,сотворили два.Очищали эти два образа от примесей так : "образ хорошего,доброго,смелого человека" культивировали и воспевали и очищали от примесей "образа плохого человека" и в это-же время, параллельно, рождался образ жестокого,злого Сталина,кровожадного.Образ этот очищался от примесей чего-то человеческого - создавался образ зверя.И чем "чище" эти две части образа становились,тем сильнее становилось противостояние людей,принявших сторону одного из образов.
Вот и с "Родной партией" ничего хорошего не получается потому что,цитата из ЗКР(гл."Не повторить ошибку") :
Цитата:
Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.(Дедушка Анастасии)


И...о чистоте помыслов :
"чисто-зверь"(про жестокого человека говорят,мыслят так про него)."Чистый спирт" о химическом составе спирта так говорят;
Словари : "свободный от грязи, вредных воздействий, не загрязнённый - в прямом смысле.Всё остальное,а это : безгрешность, целомудрие, высокая нравственность; чистое состояние, чистый вид чего-нибудь - в переносном смысле.Что есть "ПЕРЕНОСНЫЙ СМЫСЛ"? А вот что : Производное, вторичное, неосновное значение, приобретаемое словом и функционирующее в нем наряду с прямым значением, которое непосредственно направлено на предметы и явления действительности.

#110:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019, 15:14
    —
"Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.(Дедушка Анастасии)"tmesher

при формулировке* с более* появляется судья - значит какая-то власть.
предприниматели между собой договариваются и оценкой их деятельности бывают ГНИ, пожарники, МВД, власть, тем более, что они же являются работодателями - так давайте еще кого-нибудь ..., а мы полежим - помечтаем.. - чонидь придумаем.. или самому любмимому стать предпринимателем. - поверьте это не сложно! и каждому дано Отцом..

#111:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019, 20:12
    —
Предприниматель(по сути своей) - находчивый и изобретательный, склонный к проявлению инициативы; обладающий практической сметкой человек.Я думаю,что не обязательно этот человек должен быть биснесменом — лицом, имеющм своё дело в целях получения прибыли в форме оказания услуг, торговли или производства.

spektr-ss20
Цитата:
а мы полежим - помечтаем.. - чонидь придумаем.. или самому любмимому стать предпринимателем. - поверьте это не сложно! и каждому дано Отцом..


Да,так,соглашусь с этим.

Глава "Сильные люди"(ЗКР)
Цитата:
А я должен сказать тебе: это сильные люди — предприниматели .— Очень сильные, — согласилась она, — и интересные. Они за одну жизнь как бы две проживают. Одна жизнь, известная только им и никому из близких даже, другая — внешняя, для окружающих.
А помочь, думаю, надо с помощью усиления их духовного и искреннего общения между собой. Нужно открытое стремление к чистоте помыслов .
— Анастасия, я, наверное, попробую сделать то, что ты просила. И книгу попробую написать , и объединение предпринимателей с чистыми помыслами создать , но только так, как сам это понял.

Ну,так он уже это сделал,ибо :
"предпринять(словари) -1. приступать к осуществлению чего-либо; начинать делать что-либо. 2. осуществлять, совершать. 3. устар. задумывать, замышлять что-либо."(с)
Вот люди и объединились вокруг идеи "Родовое поместье".Они уже действуют.Помыслы очистились от лишних, ненужных устремлений.В разной степени очистились(у кого-то - более,у кого-то - менее),но очистились.

#112:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019, 22:53
    —
spektr-ss20,
Цитата:
а мы полежим - помечтаем.. - чонидь придумаем.. или самому любмимому стать предпринимателем. - поверьте это не сложно! и каждому дано Отцом..

Всё дело в том, что есть свыше в каждом человеке своя предрасположенность. Да, каждому дано, но для души не всякое полезно. Главное в радость, чтобы дело было.

Когда РП в радость будут создавать, тогда закончится эпоха потребительства.

tmesher,
Цитата:
Надо сделать так чтобы инвалидов не было.

Это невозможно, Тань. Ну сама посуди, как можно всех людей контролировать при зачатии? Тем более, когда человеку Богом дана полная свобода выбора.
Цитата:
...нельзя образы коллективные творить

Поэтому и был, мною выше, задан вопрос, - "что делать?" Smile

#113:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019, 23:53
    —
Евгений Мирошкин
Цитата:
Это невозможно, Тань. Ну сама посуди, как можно всех людей контролировать при зачатии? Тем более, когда человеку Богом дана полная свобода выбора.


Как там Дима Билан поёт,помнишь?"Я знаю точно невозможное возможно..."Самое главное чтобы ты смог.Чёго тебе до других?(ты думаешь за ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ-а это ООП!!!)Другие за себя пусть думают. Very Happy Ты,Жень ,книжки перечитай ещё разок.Другого выхода нет.Когда люди разницу увидят между детьми рождёнными по-любви и детьми-духовными инвалидами, они поймут,что иного выхода нет.Выбора не будет у них.Ты просто не захочешь иметь дитя неполноценного и прежде чем зачинать будешь ребёнка,будешь готовить себя к отцовству и свою избранницу к материнству.

А вот это про предпринимателей с чистыми помыслами (это просто предприимчивые люди,подхватившае мечту Анастасии и понявшие в чём смысл земного существования)и о том,как Анастасия помыслы Владимира МЫСЛЬЮ,мечтой очистила :

Цитата:
- Тебе, мечте моей люди помогут. Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много, и вы вместе воплотите мечту в материальной реальности. Перенесётесь через отрезок времени тёмных сил. Других перенесёте. И ты не будешь заносчивым и жадным , когда станешь богат и знаменит. Потому что поймёшь - главное не в деньгах, за них никогда не получить теплоты, искреннего соучастия человеческой души.
Ты это поймёшь, когда будешь проходить этот отрезок времени, когда увидишь и познакомишься с этими людьми. И они тоже поймут. А приседания... Взаимоотношения твои с банками я на всякий случай придумала ещё и потому, что совсем ты не следишь за своим телом. А так, хоть зарядку при получении денег в банке сделаешь, и некоторые банкиры тоже. И пусть это немножко смешно. Зато гордыни в тебе греховной не будет.
.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Что делать?

Будто ты не знаешь?
Предпринять какие-то действия и начать сотворять пространство любви.Хотя-бы в мыслях,если нет возможности иной.Сам для себя,для родных и близких.Иначе-никак.
А ты сам себе ставишь преграды,типа "это невозможно"(с) или "в каждом человеке своя предрасположенность"(с),типа в тебе нет этой предрасположенности мечтать позитивно?Уставного капитала здесь не требуется и камни ворочать тоже не надо.Мечтай себе и мечтай Very Happy

#114:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 2:56
    —
tmesher, здравствуйте.
Вы не видите противоречия между вашими фразами: "Другие за себя пусть думают" и "будешь готовить себя к отцовству и свою избранницу к материнству"? Ну себя готовить - это понятно, но готовить избранницу, то есть думать за нее (а она может не так хочет) - это ведь ООП!!!

#115:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 11:21
    —
А если спросить у избранницы про залет и хочет ли она , чтобы ее сын будет бойцом ЧВК в Африке по воле Фараона? , а не по Вашей мечте родителей и Воле самого сына?
Система выбора ему не предоставит, тем более предоплату дает "материнский капитал" - денюжку..(сертификат, ваучер), как родишь..

А избранница конечно может предринять действия для получения справки "плоскостопия" , чтобы "откосить " от армии , но проблеммы с "залетным" будут другие , предусмотренные Системой , Господом (жрецом)...

Женщины - предприниматели это реальность жизни - все же половина человечества.. - с ними работают психологи "милиардера", управляющие Россией, а фараон лишь исполняет указания.

Римское международное право , по сути рабовладельческое, существует и совершенствуется более 2000 лет и альтернативы , кроме "британского островного" , но уже колониального, цивилизация ?не видит, и родители? предпринять? не могут ничего...

#116:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 13:04
    —
eralash
Цитата:
Ну себя готовить - это понятно, но готовить избранницу, то есть думать за нее (а она может не так хочет) - это ведь ООП!!!

Значит нет любви,если не хочет.
Если не хочет,значит не та избранница.
В ПРП "Родное" предприниматель один имел несколько потенциальных избранниц.Всем "избранницам " дал зелёненькие книжки почитать.Откликнулась одна женщина,ибо только на неё информация изложенная в книжках произвела неизгладимое впечатление.Он на ней и женился,т.к они были единомышленниками в плане зачатия ребёнка,его воспитания,в образе дальнейших действий,в образе жизни.Эту историю мне рассказала жительница "Родного",моя близкая приятельница.
spektr-ss20
Цитата:
А если спросить у избранницы про залет и хочет ли она , чтобы ее сын будет бойцом ЧВК в Африке по воле Фараона? , а не по Вашей мечте родителей и Воле самого сына?

Конечно,это-же само собой разумеется, ведь вначале предложение звучит :
Цитата:
С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить любви пространство на века», — он говорил избраннице своей. И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: «Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом.(ЗКР)

- БЕЗПРЕКОСЛОВНО!!!!Wink

Ну и в книжках описано,как готовились к совместной жизни,к зачатию,Радомир и Любомила.Они были единомышленниками.

#117:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 13:33
    —
tmesher, большое вам спасибо за ответ! Я вас понял.

#118:  Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 14:58
    —
tmesher писал(а):
Чистый помысел это чистая информация,без излишеств,без наворотов.
А можно пример?
А то, не очень понятно, чем «информация» отличается от «наворотов».
Ну, например, взять слово «дом»: электропроводка (можно взять любой элемент) - это часть дома или наворот Image

tmesher писал(а):
предприниматель один имел несколько потенциальных избранниц.Всем "избранницам " дал зелёненькие книжки почитать.Откликнулась одна ... Он на ней и женился
Молодец... выбрал БОЛЕЕ подходящую... но причём здесь Любовь?
Он что? Своих детей, рождённых в тестировании, готовит к ЕГЭ Image

#119:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 15:17
    —
Ликсеич
Цитата:
не очень понятно, чем «информация» отличается от «наворотов».

Навороты - ненужные рассуждения вокруг-да около.Всё сложное - ложно.Когда демагогия разводится,типа "гнать пургу" : "демагогия"Происходит от древнегреческого «руководство народом»набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах) .
"Гога" это еда,пища, (в словарях) Демоническая пища - демаГОГИя или "Пища для народа",ведь Демос(греч.)- народ
Ликсеич
Цитата:
Молодец... выбрал БОЛЕЕ подходящую... причём здесь Любовь?

Он не знал как поступить,кого из них выбрать.Денег было достаточно,чтобы иметь вокруг себя много прекрасных женщин и ухаживать за ними.Когда книжки прочитал,то загорелся желанием ТВОРИТЬ подобное пространство.С кем творить?Вот при помощи книжек зелёых нашел свою единственную.
А женщина его любила,раз согласилась родить от него дитя.Вот,цитата из ЗКР,
Цитата:
Представь , Владимир , он и она начнут в любви осу­ществлять проект , что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад . И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними , в их сердцах, вокруг. И каждый будет представлять друг друга в цветке весеннем, вспоминая, как вместе дерево, что расцвело, сажали. И вкус малины вкус любви собой напомнит. Он и она в любви друг к другу веток малины осенью касались. В саду тенистом зреют прекрасные плоды. А сад са­жали вместе он и она . Сажали сад в любви . Она смеялась звонко, когда вспотел он , копая лунку, и капельки со лба его она своей рукой снимала и целовала губы жаркие. Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Дру­гой или другая только рядом находиться позволяют. Как только сад они свой возделывать начнут , энергия любви разделится , и не покинет никогда двоих ! Ведь образ жиз­ни будет соответствовать тому, в котором можно жить в любви самим и в продолженье детям передать любви про­странство. И воспитать детей по образу, подобию совме­стно с Богом


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 17 Фев 2019, 15:39), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 15:38
    —
tmesher,
Цитата:
"Самое главное чтобы ты смог.Чёго тебе до других?(ты думаешь за ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ-а это ООП!!!)Другие за себя пусть думают. Ты,Жень ,книжки перечитай ещё разок.

Так я не думаю за других, я просто привёл факт того, что невозможно всех до единого контролировать, хоть читай хоть не читай книжки. Наоборот, читая книжки, обрати внимание, что насколько ведруссы были духовнее нас, ныне живущих, но именно у них появились "инвалиды". Ты, Тань, читая книжки-то, думай. Wink любовь Ещё я думаю, что "инвалиды" в их цивилизации были и до образного периода, но именно образный период помог "инвалидам", стать правителями людского сообщества. Cool

Цитата:
Предпринять какие-то действия и начать сотворять пространство любви.Хотя-бы в мыслях,если нет возможности иной.Сам для себя,для родных и близких.Иначе-никак.
А ты сам себе ставишь преграды,типа "это невозможно"(с) или "в каждом человеке своя предрасположенность"(с),типа в тебе нет этой предрасположенности мечтать позитивно?Уставного капитала здесь не требуется и камни ворочать тоже не надо. Мечтай себе и мечтай.

Как-то на церковь похоже, - "Мечтай себе и мечтай". Laughing Не находишь?

К тому же зачем за меня думаешь, считая, что я говоря "это невозможно", ставлю себе преграды? Говоря "это невозможно", я эти слова аргументировал, зачем же додумывать на меня (кстати это ооп с твоих же слов) Wink то о чём небыло речи?

"В каждом человеке есть своя предрасположенность", это тоже не моя преграда, это обычная констатация факта. Тысячи примеров есть, когда люди занимались не своим делом и их жизнь, здоровье рушилось от того, что они занимались не своим делом, и стоило им только сменить свою деятельность, найти путь (дело) по душе, жизнь становилась в радость. Или почему не все люди художники, музыканты, поэты, актёры? Да, как говорится и "медведя можно на мотоцикле ездить научить", но не страдает ли от такой навязанной учёбы душа человека?

"Что делать?" это вопрос не ко мне лично, что мне делать, а как людям строить взаимоотношения друг с другом без создания коллективных образов?

p.s. Ошибки в общении, я думаю, состоят в том, что мы не пытаемся понять (осознать мысль) другого пользователя задавая ему вопросы для понимания, а пишем ответы стараясь донести лишь своё понимание разговора.



forum.anastasia.ru -> Сообщество предпринимателей с более чистыми помыслами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group