Правда о дольменах в Турции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Правда о дольменах в Турции Автор: алиса гюрпынарНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018, 22:19
    —
Последние два года В Турцию в город Фетхие приезжают много людей, желающих увидеть турецкие дольмены. Есть те, кто не раз уже был Геленджике и находятся в поиске нового здесь в Турции. Это прекрасно! Они делятся своими эмоциями в сети, пишут о дольменах, публикуют фото и видео материалы, таким образом привлекают новых искателей истины.

Или наоборот, создают ложный образ происходящего в дольменах. Считаю пора сказать правду ! Если человек слышит голоса из дольмена, он с ним разговаривает и т.п., то это однозначно свидетельствует о психическом расстройстве ума, или другими словами «у человека едет крыша». Такие откровения у дольменов пугают тех людей, которые только прикоснулись к теме существования иных источников знаний, впервые читают или просматривают видео о дольменах.

Всё очень просто! Это можно сравнить с поисковыми системами в интернете гугл или яндекс. Работает по той же схеме – задаешь вопрос, получаешь ответ! Только ответы на ваши вопросы в интернете написаны (или не написаны) другими людьми, а ответы через энергетический комплекс дольмена созданы не людьми, но с помощью людей. Разбираться и описывать принцип работы этого источника должны ученые-физики, а мы можем просто пользоваться этими дольменами. Я три года живу рядом с ними, но пользуюсь не часто. Надо ведь ещё вопросы иметь, а в суете бытовых проблем вопросы рождаются редко, к сожалению.

Все материалы о дольменах я публикую в сети фейсбук и на канале ютуб

#2:  Автор: Anasty2uНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018, 5:50
    —
Very Happy Спасибо.

#3:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019, 12:36
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Знания предков. Не соблюдение ПФ п.5. На форуме есть Путеводитель по темам о дольменах: https://forum.anastasia.ru/topic_51578.html
Ваше сообщение не отображает сути названия и могло бы дополнить уже существующую тему.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group