Встреча с Владимиром Мегре в Германии 14.10.18
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Встреча с Владимиром Мегре в Германии 14.10.18 Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2018, 12:06
    —
Image

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 07 Сен 2018, 12:26), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2018, 12:25
    —
Единственная встреча в 2018 году состоится в рамках Франкфуртской книжной выставки.

В воскресенье 14 октября в 3:30 на международной сцене (Павильон 5.1.- А128) состоится выступление Владимира Мегре на тему
«Парадигма нового образа жизни»

13-14 октября, на выходных, будет возможность присоединиться к единомышленникам и принять участие в нашем мини-фильме. Наша команда будет снимать небольшие интервью с читателями, можно записаться заранее, для этого напишите на почту ringingcedars@megre.ru с темой письма «интервью во франкфурте».

После встречи с автором в 16.40 начнётся автографсессия с Владимиром Мегре в павильоне-5.0. стенд-Е115

Мероприятия бесплатные. Чтобы принять участие нужно быть посетителем выставки. Билет на выставку можно купить на входе или заранее по ссылке https://www.buchmesse.de/en/visit/private-visitors/tickets

Если вы литературный агент или представляете издательство, напишите на почту ringingcedars@megre.ru название, страну и ссылку на сайт. Мы будем рады Вашим предложениям.

РЕГИСТРАЦИЯ - https://www.buchmesse.de/en/visit/private-visitors/tickets

#3:  Автор: Журавушка90Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018, 11:58
    —
Будет ли видеозапись встречи? Или все будет проходить в неформальной обстановке? Хотелось бы посмотреть самый полный вариант выступления. Или все ограничится только мини-фильмом?

#4:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018, 20:58
    —
Вот полное видео. 56 минут

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gBE9LQAMAm8

#5:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018, 12:33
    —
Кстати в начале записи прозвучала фраза "гонка разоружений начнется через полтора года" ! Что то в книгах об этом писалось. Может напомнить?
Прошло 20 лет... Ожидали рассвета и Анастасия Сотворяет его , а мы то не проснулись?


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Вс 21 Окт 2018, 12:59), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018, 0:19
    —
Хочу сказать Владимиру огромное спасибо за эту встречу! Я был на ней, хотел спросить как именно, точно, в деталях, выглядела модель бани-птицы сделанная его сыном. К сожалению он ответил лишь на 3 вопроса, до меня очередь не дошла. Если он когда-то делал наброски и у кого-то они есть или кто-то делал наброски этой бани с его слов, пожалуйста напишите мне. Smile Wink

Владимир показался мне очень открытым, искренним человеком, всей душой болеющим за развитие движения.

На встрече он сказал, что будет организован автопробег по Европе, хотел бы заранее поблагодарить его и организаторов. Хотелось бы увидеть на автомобилях коробочки, придуманные Анастасией. Думаю они привлекут больше внимания к движению,... пусть это будет небольшая коробочка из картона, набитая ватой, но важно, чтобы хотя-бы на одной машине она всё-таки была, чтобы немцам показали сколько ядовитых веществ можно ей собрать.

Здесь люди собирают клубнику на полях рядом с дорогой, по которой ходят дизельные машины и официально считается, что это не вредно.


Последний раз редактировалось: yunsan (Вт 23 Окт 2018, 22:02), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018, 17:39
    —
spektr-ss20 писал(а):
Кстати в начале записи прозвучала фраза "гонка разоружений начнется через полтора года" ! Что то в книгах об этом писалось. Может напомнить?



В России начнётся.
Это примерно март 2021.
Цитата:
Гонка разоружения

Состоялось международное заседание советов безопасности военных блоков разных стран и континентов. На нем разрабатывались планы экстренной утилизации военной техники и боеприпасов. Ученые разных стран обменивались опытом в области технологий утилизации. Психологи постоянно выступали в средствах массовой информации, пытаясь предотвратить панику среди населения, обладающего разными видами огнестрельного оружия. Паника возникла после просочившегося в средства массовой информации известия о российском феномене. Факты были несколько искажены.

Книга 5. Кто же мы.

#8:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018, 18:25
    —
Странно как то , но эту информацию никто на форуме не обсуждает..., а она родилась 4 месяца назад при встрече с Анастасией и Мегре озвучил только сейчас. Анастасия слов на ветер не бросает.

#9:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018, 18:34
    —
Обсуждать особо нечего. Очень порадуюсь, когда будет.

Это через месяцев 20.

А пока что, похоже, ровно наоборот:
Цитата:
Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД)


В субботу президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон намерен разорвать с Россией договор о РСМД. По мнению американской стороны, Москва нарушает положения этого соглашения, МИД России назвал обвинения надуманными. О выходе США из договора о РСМД может в понедельник объявить Джон Болтон, сообщает телеканал Fox News.

Договор о РСМД от 1987 г. запрещает сторонам иметь баллистические ракеты наземного базирования и крылатые ракеты с радиусом действия от 500 до 5500 км. О нарушении Россией условий договора в Вашингтоне впервые заговорили в июле 2014 г.


https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/10/21/784214-peskov

Цитата:
Россия перебросила в Восточную Ливию несколько «дюжин» военнослужащих спецназа и сотрудников Главного управления Генштаба (ранее ГРУ). По данным газеты, военные занимаются подготовкой кадров армии маршала Халифы Хафтара, которому Москва также поставляет тяжелые вооружения. В Ливии Россия уже создала две военные базы на северо-восточном побережье страны, в городах Тобрук и Бенгази.
Подробнее на http://aurora.network/articles/153-geopolitika/62212-stali-izvestny-podrobnosti-razmeshhenija-rossiyskikh-voennykh-v-livii

#10:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 7:39
    —
spektr-ss20, потому что вы странно интерпретировали сказанное, Мегре рассказал как бы образ того что есть в мечтах что-ли. Прогноз.

#11:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 8:43
    —
Мы не знаем точно, что сказала Анастасия. И по поводу чего. И как интерпретировал её слова Владимир. Думаю, стоит дождаться большей точности и конкретики. Но и после этого, думаю, никаких серьёзных "переворотов сознания" не произойдёт: всё так же будет идти в русле Намеченного...

#12:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018, 10:00
    —
В СССР была создана "система" дачного движения. В результате массового прихода людей на землю эта самая Земля и была спасена (отодвинута планет. катастрофа). Наша задача - организовать и поставить на поток строительство Родовых Поместий. Где будут массово рождаться дети подобные Даше (убирающие плохое и насаждающие Хорошее!) Но уже и сейчас есть люди, обладающие такими способностями. Анастасия, её дети, дедушка - они имели и имеют полное право и личную Свободу вмешиваться "в процесс". (А может быть, у кого-то из "обычных" людей, живущих близко к Естеству, уже родились и выросли такие дети!?) Если гонка разоружения начнётся чуть раньше - это не плохо, потому что высвободятся огромные средства на Созидание (тех же Поместий). И разве Общий План от этого как-то пострадает?.. [Ну а то, что многие из "участников" Вмешиваются в Происходящее - это и так ясно, на то мы и Участники!]

#13:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018, 22:44
    —
spektr-ss20 писал(а):
Кстати в начале записи прозвучала фраза "гонка разоружений начнется через полтора года" ! Что то в книгах об этом писалось. Может напомнить?
Прошло 20 лет... Ожидали рассвета и Анастасия Сотворяет его , а мы то не проснулись?


Поищите точную цитату. Через полтора года от какого именно события?

#14:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018, 11:30
    —
Светлана К. писал(а):


Поищите точную цитату.


Цитата:
Я встречался с Анастасией летом, 4 месяца назад.
...
И я хочу поделится с вами большой радостью. Несмотря на то, что на Земле в разных регионах идут войны, межрегиональные конфликты, что многие люди не совсем счастливы и умирают от болезней - в мире уже началось прекрасное явление, и в самое ближайшее время на Земле не будет войн. Буквально через полтора года начнётся гонка разоружения. Люди будут меньше болеть и семьи будут более счастливыми. (апплодисменты зрителей) Потому, что на Земле начинается новая эпоха, новая эра. Потому, что мы только думали, что мы живём, но на самом деле мы не живём, мы спали всё это время. И не способны были влиять на ситуацию. Мы надеялись на наших дипломатов и правителей. На наших военначальников и очень умных экономистов. Но в мире происходило то, что происходило и ничего не менялось к лучшему. И вдруг начали прорастать новые росточки, под названием Родовые Поместья. Тут надо не теплоходы, а Родовые Поместья показать. Сейчас в России возникло около 400 населённых пунктов, состоящих из Родовых Поместий.
...


Sic.

Добавлено после 12 минут:

Цитата:
Итак, в России около 400 поселений, состоящих из Родовых Поместий. (показывает карту) Они ещё, не все из них нанесены на карту. В некоторых регионах не знают, что с ними делать, что это такое.
...
Наш Президент Владимир Путин издал указ, что надо бесплатно раздавать гектар земли на Дальнем Востоке. Тот, кто читал книги, помнит, что Анастасия сказала, что Президент России издаст указ. Я сам строю Родовое Поместье и вижу своих соседей. И вижу, как меняются люди к лучшему. Конечно, один гектар земли, даже если его превратить в самый райский уголок, он не изменит климат Земли, но если их будут миллионы, то облик Земли изменится, и не будет катастроф, не будет смертоносного потепления. А почему не будет войн и региональных конфликтов? Потому, что вы здесь сейчас, и вы меня понимаете, а я понимаю вас.
...
Произошло колоссальное событие, в силу вступает народная дипломатия. Я недавно проехал по Прибалтийским странам и также приветствали друг друга. Вы являетесь главным доказательством прекрасного будущего Земли.
...
Даже в том месте, где моё поселение - живут уже три семьи из Германии. Границы - это смешная условность, вообще, для кого нужны границы? Раньше они были нужны для князей, которые делили территорию, с которой они получали дань. Теперь границы делят людей на разные уплаты налогов.

#15:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018, 23:42
    —
Serrgejs, это цитата из какой именно книги?



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group