Волонтеры в Добрый Лес (Сказочный центр для детей и взрослых)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Волонтеры в Добрый Лес (Сказочный центр для детей и взрослых Автор: ЕдинорожкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018, 13:01
    —
Добрый Лес - это развивающийся Сказочный центр для детей и взрослых, расположенный на живописном берегу горной речки Шебш, в благодатном Краснодарском крае, Северский район, близ станицы Григорьевская.

На территории работает уютная банька с неглубокой заводью для купания на реке, вегетарианская беседка, есть шестиместный гостевой дом, регулярно проводятся различные семинары ЗОЖ и творчества, вечёрки и концерты с танцами, песнями и спектаклями.

Рядом находятся поселения Живой Дом, Дружелюбное, Сказочный Край, Здравое.

При желании можно окунуться в настоящую жизнь родовых поместий, познакомиться с позитивными людьми, попробовать продукцию родовых поместий и поправить здоровье душевным да физическим слиянием с природой, поучаствовать в поселенческих праздниках и субботниках.

Приглашаем для проживания в Добром Лесу волонтеров - мужчин и женщин, готовых помогать по хозяйству. Приветствуется семейная пара. Можно приезжать с детьми.

Ваши вопросы и предложения
по телефону 8-918-322-79-73,
Наталья Гаврилова (Поселение родовых поместий "Живой Дом")

#2:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2019, 3:02
    —
Доброе время суток . Подскажите пожалуйста мы сами из Сургута еду с ребенком 6 лет ищу лагерь единомышленников с ребятишками для летнего отдыха так как обязательно детей надо вывозить на юг . Возможно ли это у Вас и на каких условиях? если нет то не могли бы Вы подсказать существует ли такой вид отдыха среди наших



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group