Совершенствование среды обитания.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#466: Совершенствование среды обитания. Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06
    —
Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?

Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз

#467:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 12:54
    —
Разум - антиразум, черное-белое все это есть во вселенной и материальное , чтоб светилось появилось из Мечты Отца !
Он уравновесил все это в себе и предоставил Вселенной. Со словами "так полюбите же его"!
Половина жителей Земли охвачены технократией , другая все еще придерживается к биологическому пути развития и эти "недоразвитые дачники" предотвратили катастрофу 2000 года.

Сколько детей появилось в Родовых Поместьях ? Сколько рождаются в естественных условиях? Однозначно городские практически не имеют возможности напрямую общаться с живыми мыслями Бога - Творца.
Насколько Совершенна среда обитания в городе , число жителей которых неуклонно растет? Мы продолжаем движение в "тележке Вуда" и получая за камень принесенный в город монету - разрушаем Землю.

#468:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 14:00
    —
Изок писал(а):

Мы сейчас этими разговорами, уже ни о чем, потому что отсутствует разуменье, просто так пытаемся спасать тему. По существу вопроса, уже идей интересных, созидающих, здесь нет. А сотворящих - тем более. Будем продолжать реанимацию темы? Это безполезно, если все не постараются искать звенья которые будут вести нас к биологическому пути развития.

На форуме был задан вопрос, что делать с таким-то насекомым (медведка, палочник, колорадский жук). Был дан хороший ответ садовода, что с ним делать. На форуме много разделов, что делать с комарами, муравьями, клещами и тд. Дано много хороших советов, что посадить, чем посыпать, полить и тп
И теряются скромные советы типа "дать предназначение", "познать, зачем нужно". И теряется скромно написаная в книгах фраза, что познав это, человек сможет творить мира..

Вот представьте, что Вы со своим пространством и всеми кто в нём материализовались на далёкой звезде. Что получилось? Нужны вам там медведка, клещи, борщевик и тп? Точно не нужны? Вы точно познали их предназначение и осознанно от них отказались? Ну тогда я вас поздравляю, вы материализовались без них, они для вас вымерли как динозавры. И Вот тут самое интересное, насколько устойчивую экосистему вы получили? Вот этот вопрос сперва задайте себе, наткнувшись на новую живность и растение. А то получите планету, населённую гигантскими муравьями.


Последний раз редактировалось: Елена Киселева (Вс 24 Июн 2018, 14:16), всего редактировалось 1 раз

#469:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 14:04
    —
Муссорщик,
Цитата:
Конечно же есть в хаосе определённый смысл, но только этот "смысл", не нужно провоцировать и создавать на этой теме,
Потому что он не помогает, а только лишь мешает к Единству Противоположностей прийти по Обитания Среде на этой теме.

Смысл это разум, как разум может чему-то или кому-то мешать? Напоминая тут мысль из книг о хаосе, я просто показал, что не надо говорить, что в теме отсутствует разум (разуменье), даже если кому-то кажется, что всё идёт не так, как ему хочется.

Когда человек действительно осознаёт душою, что во всём, что происходит в жизни есть смысл, то у такого человека нет претензий и оценочных суждений происходящей действительности. Когда же человек осознаёт информацию только на уровне ума, то он продолжает делить мир на "хорошо" и "плохо". Делить это значит отрицать, а когда хоть что-то отрицаешь, даже самую малость, то автоматически отрицаешь Бога. Абсолютно любое неприятие действительности - это неприятие Божественного.

Цитата:
На этой теме тоже, восхвалять, распространять не нужно Антиразум, о нём и так, рассказано достаточно уж много здесь на теме.

Покажи конкретно, как я или кто другой тут в теме восхваляет антиразум? Какими мыслями провоцируем и создаём хаос в теме? Приведи нашими цитатами из темы, чтобы не быть тебе голословным.

#470:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 14:17
    —
Елена Киселева, Я понимаю о чем вы, но а вы знаете что борщевик это вообще не наше растение, и еще 70 лет назад его у нас не было. А 300 лет назад у нас росли орхидеи? Например аленка, такой мохнатый жук поедающий цветы, колорадский жук и много что еще тоже не наши насекомые, они с другого континента. и у нас нет никого кто бы их ел. ну в природе нет. И борщевик никто не ест, он не выводится скашиванием и не выводится после уплотнения грунта.

Елена Киселева, вам тоже задавали конкретный вопрос, вот вы взяли гектар земли и приступили к ССО. Что конкретно вы будете делать с чего начинать, ваш план действий.
На форуме полно тем про ошибки, про предназначение, и про другое теоретическое. Может вы там зададите свои вопросы ?

#471:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 14:53
    —
Ната, какая уж тут теоретика! Ко мне как и ко всем куда не надо лезли муравьи, мы прыскали, лили, травили - не помогало или помогало мало или на время. У нас полно клещей. Нападали на нас. Боролись, сжегали. Не помогало. Только больше становилось. Окружены борщевиком нерадивых соседей. Пытался прорваться к нам...
Сейчас у меня все на своих местах. И с предназначением. Каким - не скажу, может своё не хуже придумаете.
Муравьи, клещи, борщевик - все остались. Соседи жалуются, что клещей много. Отвечаю, что дружу с ними, и прощу, главное - не сжегайте. И не травите. Бесполезно это. Только хуже будет, здоровую популяцию уберете, больная придёт. Я только с клещами своего участка общалась, но вот что меня удивило, в лес ходила, а они и там не трогают. Вот вам и теория.

Добавлено после 7 минут:

И муравьёв нет, где мне не надо. Раньше аж в постель заползали, продукты только в плотно закрытых тарах можно было хранить. Сейчас и сладкое лежит спокойно на столе, и крошки бывают по дому, а муравьёв нет.

#472:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 15:12
    —
Изок,
Цитата:
Собеседники! Нас в теме всего несколько человек: Алексей, Евгений, Изок, Муссорщик, Спектр, Сергей, Ната, Наталья Ризаева, Светлана, Светлана К, Светлана Григорьева, Ирина Киселева. А просмотров темы больше 20 тысяч человек.

Количество просмотров темы во многом зависит от статуса темы на форуме. Сейчас статус темы "живая", т.е. в ней идёт общение. Тема висит постоянно на главной фонда, что даёт прямую ссылку на эту тему. Ещё количество растёт за счёт того, что те кто тут общается заходят в тему по многу раз за день.

Тема жива пока в ней есть противоположные мысли!

Предлагаю эксперимент, благодаря которому, я думаю, можно будет увидеть, как заканчивается общение, как умирает мысль и останавливается развитие.

Вот Изок утверждает, что тут неединомышленники его взгляда на ССО, уводят тему в сторону, тем самым её засоряют и мешают общаться и выкристаллизовывать истину в этом вопросе. Хорошо. У меня большая просьба ко всем, кого тут невоспринимает "Изок и компания". Ребят, пожалуйста, не пишите здесь в теме больше не строчки, ну к примеру до конца лета. Посмотрим, будет развиваться тема без противоположных мыслей или станет неинтересна для общения.

p.s. Просто эксперимент. Ничего личного. Всем до встречи в теме в сентябре. С уважением ко всем, Евгений Мирошкин. Smile

#473:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 15:27
    —
Елена Киселева, клещей не травили не сжигали, даже мысли такой не возникало. они перестают трогать людей живущих постоянно уже на второй год, и комары тоже. ну максимум на третий. Муравьи тоже не особая проблема, надо завести 5-7 больших муравейников с крупными муравьями на одном га. Они и саженцы не трогают и тлю не разводят и маленькие муравьи сами уйдут. не выдержат такого соседства. и травить не придется.

И нет тут никакого предназначения какое вы мол сами открыли, это все давно известно, еще мой прадед так делал. Клещей птицы поедают, надо просто поилку поставить и не одну, еще домиков сделать побольше и укромных мест для гнездовья. Плодожорку и майского жука уничтожают летучие мыши, сделайте им жилье и проблем нет. Сойки и т.п одолевают, ну так сову заведите, домик ей сделайте и всех делов. И не ваша и не моя тут мысль работала, просто это устойчивая биосистема. Даже нашей науке это все известно, называется биологическое равновесие.

Евгений Мирошкин, я тебя поняла, писать не буду.

#474:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 15:30
    —
Евгений Мирошкин, всё это с клещами и муравьями у меня получилось не сразу, я искала решение. А ещё вставала в 6 утра, пила кедровое масло , старалась что-то в себе исправить, вобщем ССО с себя начала. И понимаю, что это только начало, прежде всего в работе над собой. Попробуйте, напишите в сентябре, обязательно, не забудьте!

#475:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018, 15:56
    —
Елена Киселева, выражение "не сходите с ума" - не оскорбление, а вполне безобидное просторечие. Уверена, что Вы это и сами знаете и всё понимаете. Впрочем, могу и убрать последнее предложение (если в нём дело) и заменить слово "уроды" на "нехорошие люди". Тогда так:
Цитата:
Мы сейчас этими разговорами, уже ни о чем, потому что отсутствует разуменье, просто так пытаемся спасать тему.
Цитата:
Антиразум нужно Знать, но только в голове своей его нужно держать, и ни в коем случае, в свои Творения, Деяния и в Жизнь его не Воплощать. На этой теме тоже, восхвалять, распространять не нужно Антиразум, о нём и так, рассказано достаточно уж много здесь на теме.
С Уважением ко Всем.
Вы сейчас о чём? Вы не хотите говорить и даже слышать о реальности? Почему? Вы же в ней живёте. Ну почистите тему, оставьте только «ура, я отказался от бензопилы, и теперь считаю всех нехорошими людьми», и закройте тему на замок.
Цитата:
На этой теме тоже, восхвалять, распространять не нужно Антиразум.
Вы так о нём говорите, будто это что-то страшное, неприличное и передающееся через форум: тссс! Больше ни слова, а то антиразум просочится.
Евгений Мирошкин писал(а):
Предлагаю эксперимент, благодаря которому, я думаю, можно будет увидеть, как заканчивается общение, как умирает мысль и останавливается развитие.

Вот Изок утверждает, что тут неединомышленники его взгляда на ССО, уводят тему в сторону, тем самым её засоряют и мешают общаться и выкристаллизовывать истину в этом вопросе. Хорошо. У меня большая просьба ко всем, кого тут невоспринимает "Изок и компания". Ребят, пожалуйста, не пишите здесь в теме больше не строчки, ну к примеру до конца лета.
мысли сходятся, сама хотела предложить Smile . Перехожу в режим чтения. Приятного общения Солнце!

#476:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 2:11
    —
А я давно уже хотел сделать это.Может наконец тему закроют, как я предлагал. Тема: Совершенствование Среды Обитания уходит Совершенствовать Нас. А Мы будем Совершенствовать Себя.

#477:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 2:13
    —
ДОБРОГО ВСЕМ НАМ ПУТИ! Солнце! Солнце! Солнце!

#478:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 19:50
    —
Изок писал(а):
А я давно уже хотел сделать это.Может наконец тему закроют, как я предлагал.


Как автор темы, Вы могли это сделать самостоятельно.
Тема закрыта.
Обсуждение трёх слов из Вселенского закона "Совершенствовать среду обитания" - вот в этой теме https://forum.anastasia.ru/topic_60410.html



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32  Раскрыть всю тему
Страница 32 из 32

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group