Проблемна кожа на лице, плечах и поястнице
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Проблемна кожа на лице, плечах и поястнице Автор: KlarisaDenisova90Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018, 0:45
    —
Здравствуйте, форумчане!
Очень нужна ваша помощь и советы. У меня возраст уже давно как не подростковый, но мучают постоянно высыпания на лице, крассные угри с нарывами. Я консультировалась у многих косметологов и дерматологов, проходила много лечений и процедур. Анализы на подкожный клещ ни разу не подтверждались... Чистила печень, пила препараты от паразитов, сидела на диетах, делала переливание крови, и количестве мазей и болтушек с антибиотиками я вообще молчу. На счёт косметологов - я регулярно хожу на чистки, делала ретиноловые пилинги, уколы гиалуроновой кислоты и т.д. Вопрос в том что я делаю не так? Почему угри постоянно возвращаются? Куда или к кому стоит обратиться?

#2:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 10:43
    —
Возможно нарушен обмен веществ. Как у вас с питанием?

#3:  Автор: РифНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018, 19:28
    —
Возможно Вам это поможет

Все внутренние органы у меня всегда будут работать в полной гармонии

Да будет у меня кожа всегда чистой нежной и здоровой

Необходимо проговаривать 3 раза в день вслух или просебя

#4:  Автор: Журавушка90Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018, 10:01
    —
К сожалению, тут, без хорошего (вменяемого) врача ничем не поможешь. Нужно искать, даже в другом городе и ехать к нему на прием и сдавать все анализы. А чистить организм от паразитов - это еще то шарлатанство.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group