Форум Анастасии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#16:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017, 12:10
    —
Нет желания что-то писать, потому что видишь, что стоит кому-то что-то написать, как модераторы отвечают в стиле «В книгах всё написано, и не надо тут ничего придумывать/искажать/подменять. Или вы это нарочно?». Пользователю не даётся право на ошибку/недомыслие/несовершенство. Видимо, предполагается, что прочитавший ЗКР должен как-то сразу стать святым.

Нужно это или нет – не знаю. Может и нужно, но общение в такой ситуации вряд ли получится. По закону маятника можно предположить, что через некоторое время будет перекос в другую сторону, и общаться будет затруднительно уже по причине всевозможного флуда. Наверное, должен быть какой-то баланс между дозволенным и недозволенным, чтобы не раскачивать маятник.

Не знаю, где общение упало, в соцсетях я не общаюсь, а на местных городских форумах вроде народ общается.
Цитата:
Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.

#17:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 20:55
    —
Ната,
Цитата:
Евгений Мирошкин, ну не так уж нам и некогда Smile . Просто у нас уже немного разный взгляд на поместье. Теоретики в восторженном ожидании и мечтаниях. А мы решаем насущные проблемы по мере поступления. Для теоретиков у нас серые будни и сплошное выживание . И все это потому что мы неправильно по мечтали. Не с того начали и т.п. Нам друг другу нечего сказать. В обычной жизни тоже так, люди делятся на группы и общаются по интересам.


Судя по данным http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php у нас 379 поселений, только в России. Ну и чего из них тут практически никто не общается? Думаю практикам с практиками и без теоретиков нашлось бы о чём поговорить, а главное поделиться с другими своим опытом. Но увы, почему-то поселенцы тут не активны. Sad

Мне же, как "теоретику" не строящему, пока, своё РП нравится тут на разные темы общаться, когда разрешают. Smile

Светлана,
Цитата:
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.


Конечно, Свет, можно и "невидимками" поболтать. я не причем

#18:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 21:21
    —
Евгений Мирошкин, ты конечно прав. Мне было-бы очень интересно почитать тех кто обустраивается. Тут таких одна страница. Вконтакте я читаю пару страниц. Но и там мало что пишут по существу. Возможно в самом начале людям нужна поддержка вот они и пишут. А потом появляется желания изолироваться. Мы 13 лет принимали гостей и я много в инете общалась. Потом 5 лет вообще не принимали гостей.
Возможно спустя несколько лет, люди переживают ряд разочарований...
Лично я 5 лет назад перестала тут писать потому что получила бан. До сих пор считаю что не заслужила такого. И ещё этот модератор украл мою страницу. Правда его уже убрали из модераторов. Хотя удалять свою страницу было детским поступком.

#19:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018, 12:16
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Ната писал(а):
Алексей, ты совершенно прав. Туда заходишь что бы познакомится с этими 2-3 и потом лично общаться.

А я считаю, Наталия, что совершенно Алексей не прав, ты ж посмотри внимательней, Наталья, какую мысль, стремиться здесь на Сайте, Алексей распространить?
Алексей писал(а):
Цитата:
Я так понял здесь неинтересно ,не потому что модераторы "мордуют"

с самого первого сообщения понятно кто виноват по вашей версии, не надоело повторять?)
Так версию мы вашу, давай те ка рассмотрим, Алексей?
Алексей писал(а):
я наблюдаю за "общением" в соц группах ЗКР и как то оно меня совсем не радует и не вдохновляют)) 2-3 адекватных и 20-30 "странных" людей которые всё забивают своими фантазиями и бредом,
А по вашей версии и мнению Алёша, получается, что только лишь один из десяти на этом Сайте адекватен, а остальные 9 ть человек из 10 ти,
Из Числа Участников на Сайте, из Числа Создателей Поместий Родовых своих и Книжек ЗКР Читателей, сообщения свои сюда на Форум присылают "слегка" с фантазией и бредом, то есть "странные" немного и неадекватные"слегка"?!
Есть Изречение такое Алексей: "По их плодам судите их"
Давайте мы определимся, Алексей, "Что здесь на Сайте происходит и кто есть кто на Сайте здесь"?!
Здесь Сайтом управляют модераторы, Алёша, здесь баны раздают на Сайте, сообщенья удаляют и перемещают и:"О чём здесь можно говорить и обсуждать на Сайте?" решают только модераторы.
Здесь Сайтом управляют модераторы, Алёша, а не Участники на Сайте и обвинять Участников на Сайте, что это мол они повинны в том, что Сайт к забвению идёт, а не Сайта "рулевые"?!
Это всё равно, что автобуса водитель, пассажиров обвинять начнёт, что это мол они виновны в том, что в аварию попал автобус, а не он сам, который находился за автобуса рулём.
Коль модераторы всё правильно и чётко делают на Сайте, то почему тогда Общение на Сайте убывает?
Не уж то Книжек ЗКР Читателям, становится уже не интересным Сайт, не познавательным?
Не уж то у Читателей Книг ЗКР уже Желание пропало встретиться с Любимыми своими, для Создания Поместья Родового своего и для Создания Счастливейшей Семьи и для Общения друг с другом, чтоб что то Новое Познать?
Количество Читателей Книг ЗКР сегодня в Мире, постоянно возрастает, количество Участников на Сайте, тоже постоянно возрастает, а сообщения на Сайте, почему то убывают, что за "непонятка" происходит здесь на Сайте?
Множество Книг ЗКР Читателей по всему Миру, Вдохновлены Российскою Национальною Идеей о Создании Поместья Родового Своего, о Создании Кусочка Родины своей для продолженья Рода своего и Сотворения Любви Пространства на Века!
И проходя сюда на Сайт, они желают Вдохновение своё Усилить и Продолжить и от своих Единомышленников, что то Новое Познать,
Но к сожаленью Вдохновенье от общения на Сайте, пока что возрастает не у всех.
Когда на Сайт я б не зашёл (хоть днём, хоть ночью), частенько я один зарегистрированный пользователь Сайта, за то гостей на Сайте здесь, побольше ста бывает иногда?!
Владимир Николаевич Мегре сказал: "Человек устроен так, что мыслит, а мысль формирует Образ"
Есть Образ у Поместий Родовых своих, есть Образ и у Книжек ЗКР и у Сайта этого, есть тоже Образ свой и какой же образ формируется о Сайте, в умах гостей на Сайте здесь?
Виртуальным, хоть кое кто и называет здесь общение на Сайте, но Информационным Сайт Анастасия, РУ. является и Информация Реальная на нём,
И зачастую очень нужная, полезная здесь информация на Сайте появляется, для Создателей Поместий Родовых своих.
И ежили Общение на Сайте убывает, то и Российская Национальная Идея, должным образом, ведь тоже не распространяется?!
Я не думаю, что бы администрация на Сайте, не стремится, чтоб Российская Национальная Идея, не распространялась интенсивней в Мире.
Ведь в Книгах ЗКР, Владимир Николаевич сказал о Сайте?!
Цитата:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия" совместно с московской фирмой "Русский экспресс" тоже сделали свой сервер и свой сайт, его название -- "Anastasia.ru".
Таким образом, читатель, имеющий компьютер, может набрать на его клавиатуре данное слово и попасть на наш сайт, высказать свое мнение о прочитанном, послав печатное сообщение, ознакомиться с мнением других читателей, спорить или обсуждать какой-то вопрос.
"Родовая Книга", "Кто за, кто против?".
Хоть и сказано об этом в Книгах ЗКР, но к сожалению на Сайте, модераторы здесь спорить не особенно дают, практически любые споры и дискуссии, модераторы довольно таки быстро удаляют, называя споры флудом, спамом, или чем нибудь ещё.
Ну и чего греха таить, коль вступишь в спор ты с модератором, то вероятность очень высока, что причин не называя зачастую, сообщенье удалят твоё, а сам получишь бан.
И именно вот это и является причиной основной убывания общения на Сайте, люди опасаются за точку зрения свою, на Сайте баны получать от модераторов.
И хоть Сайтом управляют модераторы, но утверждать, что только модераторы виновны в том, что здесь Общение на Сайте убывает, было бы не верным и не Справедливым.
Ну взять хотя бы это?!
Ната писал(а):

На этом сайте любят цитаты, я в этом не сильна.

Наталия, любить, иль не любить цитаты Книжек ЗКР, быть сильной в них, иль слабой, это право каждого, но Книжек ЗКР Цитаты, Наталия, необходимо Знать и Понимать, чтоб Книги ЗКР по своему не трактовать и их не искажать.
Поэтому здесь модераторам,то и приходится, кое кому из нас, по долгу Книги ЗКР здесь объяснять.
Искать виновных будет долго: "Кто более виновен в том, что здесь общение на Сайте, потихоньку убывает?!".
Просто Форума участникам, над сообщеньями своими, необходимо тщательнее думать начинать и отвечать за них, а модераторам, бы не мешало в модераторстве своём, усердие своё, немножко поубавить.
Владимиру Мегре, Анастасия говорила:
Цитата:
Святое место и Любви Пространство я сыну нашему дарю.
-- Ты даришь от себя, а где мое Любви Пространство? Я что сыну подарить могу?
-- Нарушена преемственности связь у многих. Но нить не порвана. С Создателем связующая нить и сразу всех и каждого в отдельности, и лишь понять, почувствовать необходимо каждому, тогда и свет, и силу каждый может обрести. Владимир, ты расширь Любви Пространство. В том мире, где сейчас живешь, Любви Пространство сотвори. Для сына нашего, для всех детей Земли, в Любви Пространство всю Землю преврати.
-- Не понял. Чего ты хочешь от меня? Чтоб я всю Землю изменил?
-- Да, я этого хочу!
"Пространство Любви", "Кто ты, Анастасия?".
Эти Слова Анастасии, относятся не только лишь к Владимиру Мегре, а к каждому из нас относятся они, которые Мечтают и Желают, что бы Превращена была бы вся Земля, в Огромное Любви Пространство на Века!
У каждого из нас свои Любимые есть книги, фильмы, песни, муз.произведения, стихи, картины и тэ.дэ.
И их читая, слушая, смотря, мы получаем массу положительных эмоций, мы вдохновляемся и Радуемся им.
Так не уж то мы, Участники на Сайте, Сайт – Анастасия. РУ., в Любви Пространство превратить не можем, чтоб от Участия на Сайте, мы Вдохновение и Радость Получали?
Иль мы согласны с Алексеем, что 9ть человек из нас, из 10ти, являются на Сайте здесь, «слегка» неадекватные и «странные» слегка?
Очень хочется, чтоб в этом Наступившем уж 2018 году (с чем Всех и Поздравляю), общение на Сайте стало интенсивно повышаться и соответственно и Сайт Анастасия. РУ, в Любви Пространство Превращаться.
Чтобы Доброжелательность и Справедливость здесь на Форуме Царили, и это всё от нас Участников на Форуме зависит, ну и от модераторов конечно.
В Новом Году и Новое Общение на Сайте хочется увидеть, а от старого общения, лишь только извлечённые уроки чтоб остались.

PS. Это сообщение моё, очередной фантазией и бредом может посчитать ведь Алексей, а Ната, романтическою пропагандой может посчитать очередной, в которой ничего полезного она не видит?!
У романтиков, Наталья, мечты и мысли Позитивные всегда, этим то они и отличаются от не романтиков, и у Романтиков всегда Душа поёт, Наталья,
А:
Цитата:
Поверь, Владимир, всё, что в Душе творится, во внешнем непременно отразится.
«Сотворение», «Забор».
И на вопрос Владимира Мегре к Анастасии: «Всегда ль сбываются мечты?», Анастасия ведь ответила:
Цитата:
Всегда. Если не абстрактна мечта. Если она детализирована до мельчайших событий и не противоречит законам духовного бытия.
«Анастасия», «Мечты – Сотворение Будущего».
И какой бы не была реакция бы ваша, Алексей и Ната, я буду продолжать Мечтать и Верить и что то делать по возможности,
Чтоб Сайт Анастасия. РУ. в Любви Пространство всё же превратился, ну а Земля чтоб потихоньку Превращалась в Цветущий Райский Сад.
И я свою Мечту, абстрактной не считаю, иль противоречащей Законам Бытия Духовного.
Муссорщик, к Сайту с Уважением огромным.

#20: форум Анатасии Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018, 0:52
    —
Муссорщик,
"Наталия, любить, иль не любить цитаты Книжек ЗКР, быть сильной в них, иль слабой, это право каждого, но Книжек ЗКР Цитаты, Наталия, необходимо Знать и Понимать, чтоб Книги ЗКР по своему не трактовать и их не искажать.
Поэтому здесь модераторам,то и приходится, кое кому из нас, по долгу Книги ЗКР здесь объяснять. "

Даже если все выучат эти книги наизусть, все одно все будут их трактовать по своему и употреблять удобную часть цитаты в подходящем месте. Ну вот как вы например) вы же вырвали мои слова из контекста и выставили их совсем в другом свете.
Иди другой пример, в книге есть слова Анастасии " Пусть не будет на столе хмельной отравы" но и продолжение там есть. Я вот думаю что Анастасия против спиртного , и просто на переходный период пошла на уступки и предложила как вариант наливки. А вы можете закидать меня цитатами про эфиры в наливках. Вот вроде одна книга и цитаты а как все по разному звучит.
Да и Библия вроде одна книга и вроде все ее цитируют но это не помешало сделать столько религий и все вроде одной и той же библией пользуются. Одних протестантов сколько разных ответвлений.
А я вас помню. лет 6 или 7 назад общались. Помню и ваши мечты. Интересно как там дело обстоит? они уже материализовались? Вопрос без темного дна, просто интересно, может где посмотреть можно.

#21: Re: форум Анатасии Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018, 13:04
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Ната писал(а):
Вот вроде одна книга и цитаты а как все по разному звучит.
Да и Библия вроде одна книга и вроде все ее цитируют но это не помешало сделать столько религий и все вроде одной и той же библией пользуются. Одних протестантов сколько разных ответвлений.

Цитата:
И проповедники жреца в мир пошли, пытаясь искренне нести собою новое ученье.
Иисуса~ Не совсем. Теперь в нем от жреца было немало привнесенного
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Христианство, Наталия, основано на книгах "Нового завета" в основном, а книги "Нового завета", под контролем и влиянием жреца Народам были внедрены.
Да и сама библия, при многовековых, и переводах многочисленных, на разные народов мира языки, очень сильно претерпела изменения от Сути первого писанья своего,
Да и слова, которые тысячелетия назад звучали, звучат сегодня чуточку иначе, а зачастую и с иною Сутью, или забыты вовсе.
Поэтому то и трактуют библию по разному,Наталья?!
На вопрос Владимира Мегре (к дедушки Анастасии): "Почему Анастасия выбрала меня?",
Дедушка ответил: "Ты информацию, Владимир, не способен искажать, добавлять в неё своё и трактовать по своему", (Я не до словен, но в Сути я уверен).
Нам Форума Участникам и Книгам ЗКР Читателям, очень Повезло, от первоисточника мы Книги ЗКР Читаем, и без Искажений, в отличии от библии, которая переиздавалась и перепечатывалась, возможно тысячи, а может быть и миллионы раз.
Но я с тобой согласен, Наталия, что Книги ЗКР желают тоже трактовать по своему (а может и заказу).
Поместья Родовые например, в экопоселенья ведь переиначить кое кто желает?!
Но с этим борятся серьёзно модераторы на Сайте.
Наташа, из контекста, я же ведь твои слова привёл, а не чужие?!
К тому же из контекста твоего о героине маленькой из Книжек ЗКР. я понял ведь не до конца, о ком ты говоришь конкретно, об Анастасии (когда она была ребёнком), или о девочке Анютке?!
Ведь и та, и та предпочитала делать всё сама, правда слова: "Бог дал Нам даже больше, чем имеет Сам" принадлежат Анастасии, не Анютке.
А если бы к контексту своему, Наташа, ты привела б конкретную цитауту, то я тебя тогда бы понял однозначно,
Так что за непонятливость мою, прости меня пожалуйста, Наташа.
А в Книгах ЗКР Цитаты одинаково звучат, Наташа, просто люди их по разному воспринимают, Понимают, как говорит Анастасия: "Согласно Чистоте и Помыслам своим" , (только не сочти это за пафос).
Ната писал(а):
Муссорщик,
А я вас помню. лет 6 или 7 назад общались. Помню и ваши мечты. Интересно как там дело обстоит? они уже материализовались? Вопрос без темного дна, просто интересно, может где посмотреть можно.

Наташа, заранее свои Мечты и планы, не многие озвучивать конкретно ведь желают, и я из их числа похоже, к тому же это ведь мои Мечты, значит и их Реализация, является моею тоже.
Это первое, второе, у меня ведь не одна только мечта, их несколько?!
Одно могу сказать, что для реализации, кое каких своих Мечтаний, мне бы очень сильно помогло Точное Определение ООП,
Которую бы Однозначно Знали и Осознавали Все, а не каждый с "пониманием" своим.
Ну и конечно же Закон о Родовых своих Поместьях.
PS. Далее, давай о Сайте мы продолжим разговор, Наталья, а то ведь флудом назовут нашу дискуссию с тобой, а слишком "далеко" не нужно отходить от данной темы.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#22:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 11:21
    —
Шишмарёва Тамара писал(а):

Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?

вообще надо общаться с мыслями людей,какая разница кто перед тобой?а вдруг сам Мегре,который инкогнито здесь?)))
Светлана писал(а):


По закону маятника можно предположить, что через некоторое время будет перекос в другую сторону, и общаться будет затруднительно уже по причине всевозможного флуда. Наверное, должен быть какой-то баланс между дозволенным и недозволенным, чтобы не раскачивать маятник.

Тут уже было время когда было много флуда ,после пришла Наталья Ризаева и уравновесила всё)))

#23:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 13:56
    —
Любомир Любосветович, вы не придумывайте ничего насчёт инкогнито В.Мегре. Как вам вообще такое в голову может прийти?
Тема о чистоте помыслов для вас актуальная.

#24:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 22:14
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Тема о чистоте помыслов для вас актуальная.


О чистоте помыслов, они, только порассуждать горазды. Laughing Чего тут только не услышишь в оправдание того, чтобы на этом форуме прятаться за личинкой придуманного ника.

#25:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018, 10:55
    —
Дорогая,Наталья,конечно чистота помыслов для меня наиболее актуальная и насущная тема,я постоянно об этом забочусь.Вот только на этом форуме не с кем её пообсуждать, разве только что с вами))
Евгений,всё придуманное рано или поздно становится явью))



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group