Summer и поиск ООП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 15:47
    —
Summer писал(а):

Судя по установленным ограничениям на высказывания даже про ООП, ответ уже найден, и остальным даётся возможность просто что-то сказать, но чтобы это укладывалось в определённые рамки. Где возможность поиска, исследований?

Ответ дала Анастасия:
Цитата:
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.


Просто ответьте на следующие вопросы (по приведенной цитате):
1. Кто является неспящим? Является ли этим человеком Анастасия?
2. Нашел ли неспящий ошибку в сотворенье образном?
3. Определил ли неспящий ошибку с абсолютной точностью?
4. Можете ли вы услышать слова неспящего?
5. Что вам нужно будет делать, когда услышите слова неспящего?

#17: Summer и поиск ООП Автор: VEICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017, 2:29
    —
Кто и зачем переместил мои сообщения из темы ,,Поиск ошибки образного периода(ООП)" в данную ? Я новичок на сайте, возможно, в чем- то не разобралась. Пожалуйста, объясните, как без моего согласия это произошло ?

Последний раз редактировалось: VEICH (Вс 26 Фев 2017, 4:53), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017, 14:43
    —
Рабочее

VEICH писал(а):
"Болезнь - это конфиденциальный разговор Бога с человеком", Отца с детьми. Точнее Анастасии не скажешь.
VEICH, если вы берётесь цитировать, то цитируйте, а не пишите своими словами, выдавая за цитату.

#19: Summer и поиск ООП Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017, 14:32
    —
Summer, вы пишите:
«Анастасия говорила, что мысль людей должна течь свободно, чтобы творить. И чтобы решать такие проблемы, как, например, ООП. Если же мысль постоянно прерывается и поправляется, то образ - властвует, проблема - не решается».

Summer, свобода мысли — это ваше конституционное право. (Конституция РФ Ст. 29. п. 1).
Никто ваше право на свободу мысли не нарушает.
Свободой слова прикрываются те, кому сказать нечего.

На форуме очень много тем про поиск ООП.
Прочитать их все очень сложно.
Как прочитать все книги, рассказал Владимир Николаевич Мегре, отвечая на вопросы читателей.

Мегре В. Н., Альманах № 1 (4) 2003 стр. 7. Цитата:

«Дедушка Анастасии подарил мне интересную штуку, она называется классификатор, которая классифицирует мысли.
Эта штука находится внутри каждого человека, он просто оживил её во мне.
С помощью этой штуки действительно можно прочитать все книги.
Вот, скажем, давайте возьмём духовную литературу последнего тысячелетия.
Огромное-преогромное количество книг о религиозных течениях или просто философские измышления, и только их, даже половину, человек не сможет прочитать и за всю жизнь. Знаете, что можно сделать с помощью такого классификатора?
Во всех этих книгах, в этом диком объёме, есть всего одна мысль, всё остальное — мыслишки, нанизанные на эту мысль-ось.
А там сказано, что Богу нужно поклоняться. Дальше пошли детали в разных вариациях»...

С помощью этого классификатора можно просмотреть темы поиска ООП.
Выделить основные мысли. Возможно ООП найдена.

Если вы, Summer, действительно ищите ООП, то воспользуетесь советом дедушки Анастасии в поиске ООП.
Может тема не случайно называется «Summer и поиск ООП».
Успехов в поиске.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Вт 28 Фев 2017, 23:34), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017, 21:20
    —
VEICH, цитата:
В.Мегре *Анаста* писал(а):
Болезнь — это серьёзный разговор Бога с человеком

#21:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017, 21:43
    —
"там сказано, что Богу нужно поклоняться" Шишмарёва Тамара
по этой ошибке нашей цивилизации поклонение высказался математик Шафаревич в журнале "Новый мир", 1989, № 7 "ДВЕ ДОРОГИ - К ОДНОМУ ОБРЫВУ"

#22: Summer и поиск ООП Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017, 6:44
    —
spektr-ss20
Не приписывайте мне слова, которые я не говорила.
Цитата:
«Во всех этих книгах, в этом диком объёме, есть всего одна мысль, всё остальное — мыслишки, нанизанные на эту мысль-ось.
А там сказано, что Богу нужно поклоняться».
Это слова Мегре В. Н.

Добавлено после 7 часов 3 минут:

Поделюсь своими размышлениями поиска ООП.

«Родовая книга» глава «Уснувшая цивилизация», цитата:
«Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми.
И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать».

Образ, который привёл к войнам, был рождён искажённым сознанием.
Сознание искажается в результате отказа от Божественного питания.

Несложно проследить как менялось питание за последние 5 — 7 тысяч лет.
Ещё проще вспомнить как изменилось питание за последние 20 лет.
Строительство родового поместья — возврат к Божественному питанию.

Чтобы создание райского сада стало совместным с Богом твореньем, необходимо:
а) описать какие растения (в том числе, так называемый «бурьян») произрастают на участке.
б) изучить эти растения.
в) составить свою программу восстановления райского сада.

В подтверждение сказанного, я приведу цитаты из книг Мегре В. Н.

1.
«...А скоро на Земле появится новая книга. И ты, мой папа, опишешь новую книгу.
- Ты, Володя, неправильно выразился, нужно говорить «напишешь».
- Но свою девятую книгу ты, папа, не будешь писать. Её будут сотворять много людей взрослых и детей. Она будет живой. Состоять из множества глав прекрасных — поместий райских. Люди будут писать эту книгу на Земле весёлыми буквами своего Отца. Она будет вечной».
Володя. «Родовая книга» глава «Разговор с сыном», «Книга первоистоков».

2.
«...Пусть мысль твоя, Владимир, и других людей попробует познать творенья Бога и Его мечту. Тогда твоя жизнь и сообщества людского программу выстроит иную».
Анастасия. Книга «Новая цивилизация».

3.
«На каждом гектаре земли высаживались хвойные и лиственные деревья. Люди уже понимали, как они будут удобрять землю и что состав почвы сбалансирует травка, вокруг растущая. И никому не приходила в голову мысль воспользоваться химическими удобрениями и ядохимикатами.
Изменились в России состав воздуха и воды. Они стали целебными».
Анастасия. Книга «Кто же мы?», глава «Россия Анастасии».

Моя версия ООП может не совпадать с мнением других читателей.

#23:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017, 7:40
    —
В Вашем сообщении присутствует уверенность в нахождении ООП - это радует !
Хотелось бы услышать Ваше понимание о представлениях (образе) семьи Анастасии к детям.

#24:  Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2021, 2:08
    —
Я давал на одном форуме свой прогноз, что кода на этом форуме определиться эта самая ООП, форум Anastasia .ru рухнет. Будет хаос и ступор, возможно грандиозный скандал. Потом снова возродится с новым раскладкладом сил.

Американцы намерены разрушить Россию,как и Советский Союз. По их плану и расчету столкнуть христианский мир с мусульманским миром. В истории такой большой опыт есть и с огромными жертвами.
ООП-это самый большой козырь в решении важных проблем. По сути хотят столкнуть одних безбожников с другими безбожниками. А как бы не хотелось убивать себе подобных, брать грех на душу.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group