Поселение у д.Плоски Кольчугинского р-она Владимирской обл
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Поселение у д.Плоски Кольчугинского р-она Владимирской обл Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2017, 13:23
    —
Создается поселение Родовых поместий на данный момент две семьи приглашаем соседей. Земля сельхоз назначения в аренду через три года можно выкупить и переоформить , либо сразу купить но дороже . Направление развития лесосад пчеловодство ,пермокультурное земледелие

#2:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 17:32
    —
Солнце!

Здравия, Алексей! Сегодня поговорил со своим другом, который только что стал интересоваться данной темой и сейчас читает зелёные книжки. И находит в них ответы на некоторые важные для него вопросы. И он сказал, что давно с тобой дружит, в походы ходит. Привет тебе от него: от Александра Пономарёва.

Видимо, пришла пора нам встречаться! И пусть я уже нашёл свой кусочек Родины. Да в едином поле желаний и намерений находимся. А на Земле быть добру!

Солнце!

#3:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 18:15
    —
Добрый день .Да мир тесен.Сашка читает Анастасию ,здорово!

#4:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017, 1:43
    —
Солнце!

Привет, Алексей! Мы с Александром по спутниковой карте смотрели место, где 2 ваши семьи обосноваться захотели. Ты поподробнее всё опиши: каковы размеры поля, на котором люди будут селиться; растительность, водоём или речка какие есть поблизости; дорога какая; далеко ли магазин продуктовый; каков рельеф местности; какой размер участка можно брать в аренду или покупать сразу в собственность; фотки где-то можно посмотреть на природу места этого; как доехать до поля самостоятельно, ведь кто-то захочет сам сначала посмотреть, а потом и с тобой связаться ( и не надо ограничивать желающих так сделать, это нормально, поверь ). Я сам хотел организовать поселение в Александровском или Юрьев-Польском районе. Есть ли образ поселения ( многие, кто приезжает посмотреть, задают такой вопрос ) и не возвращаются, если образ отсутствует. А некоторым образ и не нужен. Зато потом проблем много возникает, потому что каждый свой образ создаёт. И если через время он не соответсвует его представлениям, то получает, не то, что он хотел. Здесь силы мысли и образы порою соревноваться друг с другом начинают, которые потом в бои словесные и мысленные могут перейти, если к одному образу всех не вести. Осознанность у каждого внутри, если осознанности постулаты не мешают ( цитата из зелёных книжек ).

Солнце!

#5:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017, 17:23
    —
Здраствуй .Образ поселения у меня пока формируется. В ВЕЩЕМ сне видел но воспринял в основном ощушение любви красоты ... Входя в поселение просто погружаешся в это состояние.Даже сейчас приезжая на поле уже щушаю что то похожее. ПО КОНКРЕТИКЕ возможно освоение около ста гектар Несколько полей 5г,11га 26 га,50га, все в лесу рядом с деревней Плоски .Мой родовой участок 7 га примыкает к деревне .У другой семьи 9га в аренде Дело том что выгодно взять в аренду на три года а потом выкупить за не большой процент от стоимости.

#6:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017, 18:00
    —
Привет, Алексей! Читаю твои сообщения. Пока не пойму: ты поселение хочешь организовать или единомышленников ищешь? Информацию из тебя я почему-то вытаскиваю тяжело. Эта тема ж называется: Откликнитесь, для создания поселения! - если ты не забыл. Или ты пока не решил... И ещё вопрос: а зачем второй семье 9 Га? Если нравится так, то скажи, сможет ли твоя семья, другая семья внимания дать каждому сантиметру этих гектар, да плюс ещё ввысь 10 - 100 метров. Ведь гектар не заканчивается плоскостью. Это объём. И ещё - какой вид связи у тебя есть, чтобы люди могли с тобой разговаривать, общаться? Что ты им расскажешь о месте, куда их созываешь? д.Плоски - это ни о чём. Ну всё! Я свою миссию по подсказкам выполнил. Дальше - давай сам. Определяйся. И веди свой пост.

Солнце! Rolling Eyes Wink

#7:  Автор: PavelKomНаселённый пункт: Ногинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017, 4:32
    —
Здравствуйте, Алексей! Писал Вам в личку. Ответа пока нет Откликнитесь пожалуйста. Дайте информацию по земле. Как с Вами связаться?

#8:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017, 9:30
    —
Здраствуйте. У меня как у оснрвателя и организатора родилось название прп Вещий Лес .Как соберется коллектив пообсуждаем. ЗАМЫСЕЛ поселения именно лесосад по Орлову и люди которые приходят заинтересованы в этой теме . В ПОСЕЛЕНИИ планируется школа причем строится будет сразу.

Добавлено после 6 минут:

По 9га у соседки просто это был отдельный участок и надо было брать у админисрачии целиком

#9:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017, 2:03
    —
Маг Воздуха, очень интересно сюрприз Расскажите немного подробнее, что видели в Вещем сне? Rolling Eyes Я тоже "видела" своё поселение. Very Happy

#10:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017, 10:09
    —
Здраствуй.В вещем сне... лечу я значит лечу Rolling Eyes .сквозь космос и подлетаю к нашей любимой Земле окунаюсь в воздушный океан . воздух струится сквозь власы задувает в полы рубахи ахх красота!Облетев Землю и налюбовавшись опускаюсь к залитому красноватыми лучами заходяшими лучами Солнца поселению .Вокруг во все стороны благоухаюшии ароматами сады окружаюшие красивые и все разные терема , теремки,хатки... Аз стою перед своим домом в окнах горит золотистый свет ,подхожу ко входу меня встречает сурпруга и богиня глаза светятся любовью и лаской мы обнимаемся , из дома выбегают дети и бегут к нам.Я дома.

#11:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017, 15:39
    —
Маг Воздуха, это прекрасно. Солнце!
А знаете ли Вы, что Вы и Изок, были моими Учителями в Аркаиме? Rolling Eyes (Я вспомнила вас сегодня.)
И, кстати, ваш третий друг тоже. Wink

#12:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017, 0:37
    —
Расскажи

Добавлено после 3 часов 7 минут:

Мечта и намерение .Да Встанет Аркаим .Да закрутит круг Волхвов Коло Огня Воздуха Земли И Влаги.И Воссияет круг равновесия стихий природы и Человека как части её!

#13:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017, 0:51
    —
Маг Воздуха, рассказывать могу долго Cool столько за эти два дня в сознании перед внутренним взором пронеслось... Shocked Там много контекста... к тому, что знала раньше добавились новые "паззлы".

Но это то, что "было", а мне больше интересно то, что "будет", грядущее. Мне мой любимый человек сегодня предложил замуж выйти за него Very Happy , можете меня поздравить. Very Happy

#14:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017, 14:14
    —
Здраствуй и Поздравляю.Счастье Любовь Удача с вами Ура!!!

Добавлено после 3 часов 44 минут:

Да кстати кто захочет позвонить 89101777868.

Добавлено после 5 минут:

Сейчас планируем и распределяем участки на территории д.Плоски Дорога с твердым покрытием доходит до деревни чистится зимой .Рядом военная часть.

#15:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017, 18:58
    —
Маг Воздуха, благодарю, спасибо Солнце! А фото местности будут?

#16:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017, 16:51
    —
Поищу ес ли не найду сфоткаю.

#17:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017, 15:24
    —
Здраствуйте люди добряе.Новости по поселению к нам присоединяются две семьи .В д Плоски остался один участок Ижс около 1га.

Добавлено после 7 минут:

Да кстати вдоль поселения течет река Мурмога есть плотина сделаная людьми и несколько бобровых .Река могёт делать мур .или мурмурр как кошка.

Добавлено после 6 минут:

Около поселения есть курганы как пишут археологи племени Меря, странная круглая роща с круглыми воронками ощущаемая мною как мистическое место.

#18:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017, 12:56
    —
Маг Воздуха, как можно внести информацию о поселении в Список, если нет названия?
Название должно быть в теме и в названии темы.
"у д.Плоски" - это не название, а описание.

Посмотрите, как информация расположена в Списке поселений - http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php

#19:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017, 8:43
    —
Здраствуй Наталья просто название в разработке соберем круг поселения и определимся.

#20:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017, 11:52
    —
Тогда пришлите мне ЛС, чтобы можно внести в Список. И кратко о поселении, координаты, как у других в Списке.
Информация о вас в Списке даст больше возможностей узнать о вас.

#21:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017, 23:46
    —
Солнце!

Здравия, Маг Воздуха! Я послал тебе в ЛС письмо. Прочти. Может, что придёт. Не тороплю. В таком деле спешка неуместна. Может знаешь кого из движения ЗКР, кто подобным занимается, дай координаты.

Солнце!

#22:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017, 10:30
    —
Рабочее

Перенесено из Откликнитесь для создания поселения

Наш ресурс по книгам российского писателя Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России".
Наш ресурс поддерживает Идею Родовое поместье, изложенную в книгах писателя Владимира Николаевича Мегре

Конфликтом с тематикой считается:
- Использование ресурса для продвижения других идеологий;
- Использование формулировок Идеи Родовое поместье для маскировки других смыслов.

#23:  Автор: Маг ВоздухаНаселённый пункт: Товарково СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017, 18:31
    —
Здраствуйте Наталья отправил вам личное сообщение.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group