Создание посления на базе заброшенного села в Тамбовской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#76:  Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2022, 11:50
    —
Вставай, страна огромная! Просыпайтесь, Ведруссы!
Пришло наше время. Не ждите, когда нам великодушно разрешат создавать свои родовые поместья и организовывать ПРП на базе закона " О родовых поместьях и поселениях, состоящих из родовых поместий". Отправляйте в сельсоветы, местные и региональные органы власти свои Декларации о желании приобрести земельный участок площадью не менее 1 га для создания на нём родового поместья без права продажи, но с правом передачи его по наследству.
Тем россиянам, у которых нет особых денежных средств для создания своего РП и не желающих " больше ждать у моря погоды", я рекомендую( как когда- то поступил и сам) , вначале " прибраться за собой", те - приобрести зем. участок не менее 1 га в заброшенных селах ( в них назначение земель - земли поселений).
Не надо будет ожидать, когда нам разрешат использовать неиспользуемые земли сельхоз назначения, заросшие деревьями и кустами. Просто выбрать понравившееся место в любом заброшенном селе, указать это место в сельсовете на карте данного села и написать заявление о приобретении в аренду сроком на 49 лет земельного участка не менее 1 га для создания на нём родового поместья.
В сельсовете вам подробно разъяснят ваши дальнейшие шаги по приобретению данного участка земли в аренду или собственность.
Ведь наши предки выбирали места для создания этих сел ( деревень) как правило вблизи рек или озёр, на лучших местах, те на века.
А мы еще решаем и проблему возрождения заброшенных сёл, путём создания там родовых поместий и ПРП. А со временем и возврата в них потомков тех лиц, когда-то покинувших свою малую родину, восстановив тем самым историческую справедливость.
А таких заброшенных сел и деревень в России не счесть. И, главное , никто не вправе отказать вам в приобретении 1 га земли для создания РП в этих заброшенных селах. Как в случаях с приобретением земельных участков на землях сельхоз назначения, хотя и неиспользуемых, и заросших лесом. Найдут десятки причин для отказа потомки черных монахов.

#77: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2022, 11:53
    —
с наступлением Весны, соратники! Хотел поделиться своими планами на весну, но снова нас всех поставили перед выбором: или мы идём по пути, указанном нам " Единым Западом" и ведущим нашу цивилизацию в пропасть, или мы пойдем по пути наших Великих предков, по пути Ведической Русси?
8 лет мы все вяло наблюдали как фашистское, управляемое США правительство Украины, уничтожает славян Донбасса. Но, наконец, собрав все ресурсы и политическую волю, Россия решительно встала на защиту Русского мира, причем не только на Украине, но и во всей Европе. И эту задачу мы непременно выполним. Вы сами все это видите в реальном времени. Но давайте разберемся, в чем же главная причина той аголтелой атаке на Русский мир?
Дело только в Украине или ещё в чем? Такая ситуация, которая сложилась вокруг России сейчас, напоминает предвоенные годы в СССР, перед нападением фашистской Германии на нашу страну. КАК тогда, так и сейчас, весь коллективный Запад в едином порыве стремится уничтожить Россию и её народ. Он понимает, что если он не остановит наш народ в его стремлениии к Божественному Образу Жизни- через создание РП и ПРП , то его дни фактически сочтены. Сейчас только россияне способны остановить 3 мировую войну. Пора нам брать свою судьбу в свои руки, создавать для своих детей и внуков " Любви Пространство на века", свою малую Родину! И окончательно решим и проблемы с санкциями, и другими нескончаемыми ограничениями нашего суверенитета.

#78: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022, 12:16
    —
Хочу добавить своё видение ситуации в свете последних событий на Украине и наши действия с учётом всего этого.
Первое: наверняка уровень жизни простых россиян в ближайшем обозримом будущем ощютимо снизится, ибо наши власти будут помогать своим аллигархам (как и раньше) сохранить свои капиталы, объясняя всем нам , что это делается для укрепления финансовой системы и тд.
Вспомните 2014 г. , когда наши алигархи быстро нашли общие интересы с украинским алигархом Ахметовым, отдав Украине фактически освобожденный г. Мариуполь. При этом заработав на продаже дешевого металла и продукции машиностроения ( за счет нашего дешевого газа ) - миллиарды долларов. Заметьте, о нашем уровне жизни простых россиян, речь конечно не велась.
Как говорится: " Кому война, а кому мать родна"! Можно продолжать до бесконечности.
Но что толку теперь винить во всем власти. Мы же строим " светлое" капиталистическое будущее. И мы же сами когда- то передали своё великое наследие Ведической Русси- " Новгородское Вече" своим представителям от родовых поместий в органах тогдашней власти ( читай нашим чиновникам). И теперь от нас фактически ничего не зависит. Сейчас нам остается действовать по принципу: " Спасение утопающих - дело самих утопающих". Без всяких иллюзий. Еще раз обращаюсь к активным патриотам России: "Приглашаю в наше, уже начинающее оживать с. Польное Лапино, брать не менее 1 га. для создания своей малой родины на века, РП для своих детей и внуков".

#79: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022, 13:38
    —
Доброго всем утра. Что же происходит у нас в стране после начала Великого Сражения Русского Мира с международным фашизмом? Сейчас главное - это единство всех здоровых сил нашего народа в поддержку действий Президента РФ по уничтожению нацизма на Украине. А также поддержать наших бойцов, повседневно ведущих боевые действия, проявляющих чудеса храбрости и героизма в этом нелегком сражении.
В ходе СВО на Украине, по мере освобождения территорий занятых нацистами- появляется огромное количество беженцев во всех регионах России. Все они на своем горьком опыте убедились, что такое жизнь в городской среде, в этих каменных мешках в случаях ЧП (или в условиях боевых действий)- когда разрушена вся система жизнеобеспечения: когда нет ни воды, ни злектро и газо снабжения. В то же время у людей, живших в частном секторе, были и запасы продукции, выращенные на своих земельных участках, и вода из колодцев, хоть и редких, но все же позволившим многим людям из многоэтажек пользоваться этой водой. Да и при каждом частном доме есть подвал, где скрывались от обстрелов и другие жители. Сейчас у нас появилась реальная возможность помочь этим людям в корне изменить условия их жизни, создавая родовые поместья в заброшенных селах- получая в них не менее 1 га земли. Но теперь и местные власти должны в корне изменить своё отношение к этой проблеме.
И мы на наших территориях должны обращаться в районные советы и администрации , чтобы они вплотную занялись этими, не терпящих затягивания решениями. Ведь это и поможет решать вопросы с жильем и их дальнейшей жизнью.

#80: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022, 13:32
    —
Одна из причин возникновения нацистской идеологии на Западе, в том числе, на Украине, на мой взгляд является нынешнее состояние католической церкви в Европейских страна, особенно в Польше, Германии, Англии, Нидерландах, ну и конечно в США. Где уже открыто проповедуются идеи русофобии, гендерное равноправие , рассовое превосходство и др. " ценности".
Мы будем бесконечно долго бороться с нацизмом на Украине, если не предпримем кардинальных шагов по уничтожению этой чумы 21 века. Как уничтожить идеологию нацизма навсегда? Уверен, что вопрос "зачистки " западных областей Украины от нацистов будет решаться чеченскими вооруженными формированиями. Во- первых, они не связаны, как мы, славяне, едиными христианскими ценностями и родственными связями с жителями западных областей Украины.
Во- вторых, они мусульмане, у них другая философия жизни и смерти. Тем более они имеют огромный боевой опыт "лесной" войны на Кавказе, в том числе действий по обнаружению и уничтожению "схронов", складов с оружием и боеприпасов и т.д.
Конечно придется значительно усилить группировку чеченских частей , в том числе- численно.
Но главное - без привлечения к этой проблеме Верховного Муфтия России - Т.С. Тадзетдинова , будет очень сложно решить эту задачу. Ведь необходимо решить не столько военный аспект проблемы, сколько последующие шаги.
Необходимо навсегда решить вопрос денацизации Украины. А без создания "буфера" на границе с Польшей, Венгрией, Словакией и западной Украины не обойтись.
Сколько мы все стараемся донести до "верхов" острую необходимость решения вопроса о Родовых поместьях и Поселениях, состоящих из Поселений Родовых Поместий- путем принятия Закона " О РП и Поселений Родовых Поместий".
Ведь даже опираясь на Указ Президента РФ "О Дальневосточном гектаре"- можно закрыть тему денацизации Украины. Просто надо заранее обговорить с чеченскими бойцами , что после "зачистки" территории западной Украины от нацистов, они и их семьи, а также все желающие жители Чечни, Дагестана и других закавказских республик получат не менее 1-2 га земли в пожизненное владение и пользование, без права продажи, но с правом передачи её по наследству. Для создания Родовых поместий и ПРП.
И через несколько лет мы получим обустроенную, "денафицированную" территорию с Российской идеологией , где вырастут множество детей, получивших навечно свою малую родину, которую они никогда не отдадут ни каким нацистам!
А в конечном счете обретут единого Бога , сотворяя своё "Любви Пространство на Века"! Ибо спасение и Величие России невозможно без перехода к Божественному Образу Жизни в своих РП. С нами Правда и Победа будет за нами!

Добавлено после 32 минут:

Прошу считать моё обращение открытым письмом Верховному Муфтию России

#81: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2022, 13:53
    —
С наступающим Новым Годом, друзья! Впереди у нас очень сложный и ответственный год для достижения коренного перелома в ходе проведения СВО на Украине против объединённого Запада.
И от стойкости и мужества наших бойцов,- наших братьев, зависит судьба не только нашей Родины, но и всего Русского Мира.
Мы помним, что наши Великие Предки Ведической Руси, а позже и Великой России,- никогда и никому не проигрывали в сражениях за Русский Мир. Потому, что они защищали свой РОД, а значит и свою Великую Родину.
И тут во весь " рост" встаёт вопрос, который мы пытаемся решить в течении почти 30 лет- вопроса принятия Закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях, состоящих из Родовых поместий"
Ведь никогда в истории Руси наши предки не сражались за свою Родину за деньги...
Они сражались и защищали, часто ценою своей жизни, свой РОД, своих детей и матерей, а значит и свою Великую Родину- Россию!
И не потому ли, сейчас, некоторые из наших детей и внуков "бегут " от частичной мобилизации за "бугор", не понимая , что слово "Родина" означает производное от слова "РОД"?

#82:  Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2023, 15:34
    —
Доброго всем здравия! Как показала СВО на Украине, на многое мы смотрели с позиций единого когда-то народа России и Украины,
Но недооценили массированной идеологической обработки и промывки мозгов населения Украины , особенно молодежи , а фактически детей, начиная с ясельного возраста, И через 30 лет мы получили у себя под боком фактически фашистское государство с нацистской идеологией и преступной и продажной, управляемой США иАнглией верхушки, Искусственное образование - Украина, созданное при поддержке Ленина и Сталина, всегда склонялось к махровому национализму, но в советское время об этом как-то не принято было говорить, Но после распада СССР Запад быстро подготовил националистически настроенных политическую элиту современной Украины, И уже начиная с президента Кучмы и далее по списку- начался резкий крен Украины в сторону Запада и отход от братских отношений с народом России,
И вот мы имеем то, что имеем, Фактически Запад вынудил нас начать СВО на Украине, ибо теперь нашей безопасности угрожало фактически НАТО, И сегодня только исчезновение государства Украины как таковой с политической карты Мира решает вопросы безопасности не только России , но и всей Европы, Ибо оставление хотя бы маленькой части Украины в ее нынешнем виде, приведет к эскалации напряженности и для нас и Европы в целом,
У нас остаётся единственный путь к самосохранению - это возврат к Божественному Образу Жизни,
Я уверен, что Президент РФ Путин ВВ еще до президентских выборов весной 2024 г подпишет Закон РФ " О Родовых Поместьях " и ПРП" на всей территории РФ, Ибо без решения вопроса о Земле невозможно решить все проблемы, вставшие перед страной из-за событий на Украине, С принятием данного Закона миллионы Россиян устремятся на пустующие, заросшие деревьями и кустами участки земли, создавать на них Родовые Поместья, свою малую Родину для себя и своих детей на века,
Призываю всех единомышленников в село Польное Лапино Мичуринского района Тамбовской обл, для создания своей малой Родины,

#83:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023, 23:14
    —
Всё верно , выход в Божественном Образе Жизни . Но указа не будет до выборов. Это нарушит последовательность действий. Мы проиграли холодную войну и поэтому Россия и её осколки теперь фактически колонии США , хоть внешне это и не заметно ( Раб считающий себя свободным - лучший раб ) Конституция , Элита прозападные , ЦБ не подчиняется государству совсем, а у президента нет реальных рычагов власти ( разделение властей , необязательность указов Президента и т.п.). Сначала ждём крайнее обострение кризиса в результате чего либо погибнем , либо восстановим независимость , а затем уже указы о Родовых Поместьях. Но без поддержки народа не получиться точно. На бога надейся , а сам не плошай.

#84: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2023, 12:35
    —
Доброго всем здравия! Да, возможно нам на данном этапе не дадут перейти к идее Родовых поместий и Родовых поселений в практическом ключе, слишком влиятельные силы противостоят этому, но то что показала СВО на Украине как уязвимы крупные населенные пункты в условиях боевых действий и их жители очевидны всем! Да и боевые действия на Ближнем Востоке это наглядно показывают
Нет у нас другого пути для сохранения Русской цивилизации, кроме возврата к Божественному Образу Жизни, и я уверен, что СВО это очень ускорит! Да и весь здравый МИР сейчас смотрит с надеждой на Россию в её борьбе с мировым злом

#85: создание поселения на базе заброшенного села в Тамбо Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2023, 13:25
    —
Доброе утро! Хочу немного добавить- есть и положительные моменты по нашей теме: у нас на Тамбовщине, с приходом нового губернатора появилось осознание, что надо как-то подступаться к земельному вопросу, прислушиваться к обращениям людей по улучшению жизни в селениях, когда- то успешно решавших задачи по обеспечению продовольствием городское население области и страны в целом, не было безработицы, люди были уверены в завтрашнем дне
Мы долгое время обращались к властям: и местным, и областным, чтобы как-то сдвинуть с мёртвой точки проблемы " убитых" деревень, но всегда ответ был один: " Что мы будем выделять средства на каких- то 2 десятка живущих в них жителей!" Но наконец- то нас услышали: перед выборами в местные органы власти стали отсыпать щебнем дорогу на центральной улице в селе Польное Лапино
А ведь вопрос с " убитыми" дорогами всегда вставал на повестке дня, когда мы приглашали единомышленников для создания РП в нашем заброшенном селе
Надеюсь, что после подписания закона " О Родовых поместьях и ПРП" Президентом РФ и по нашему вопросу приглашения желающих создавать свои ПРП в нашем селе найдет свое продолжение!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group