Тома: просто дерево!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#16:  Автор: juppНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 9:09
    —
Наталья Ризаева, дом я создаю, на своём участке, мой дом - это один гектар земли. То что написав "Нет, не построил, и скорее всего не построю, потому-что много формальностей там где живу, да и стар уже" я потом изменил, так это очевидно, потому-что подобное предложение не только не будет вдохновлять меня, но и других читающих эту тему. А вы если приводите цитату, то пожалуйста полностью, потому как раз таки это - манипуляция.

Вы оговариваете человека, и этот факт вас никак не смущает: Плагиат - умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе. (wikipedia.ru)

#17:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 12:28
    —
Любая тема о строительстве полезна, если эта технология не опасна для здоровья. Такие темы могут натолкнуть на нужную мысль, новую идею.

Наталья Ризаева вы не удаляли темы, в которых люди рассказывают о том как они поставили железную печку на деревянном полу и все хорошо... Не удаляли темы про дома из мешков с землей где перекрытия из бревен диаметром 10 см... А эти темы по настоящему опасны. Люди рекламируют откровенно бредовое и опасное для жизни строительство, и читателям нравится они воспринимают это как экономию средств а не опасность для жизни... Чем вам эта тема не угодила? Пусть народ узнает об еще одном методе строительства, может кто свое производство откроет.

#18:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 14:14
    —
Ната, вы ищете повод провокации полемики лично с Натальей Ризаевой? Зачем вам это нужно?
Вы на форуме давно и знаете, что любая реклама подлежит удалению без предупреждения.
Обратите внимание, что данная тема не удалена, а перемещена.
Разберитесь в вопросах рекламы.

Если вы хотите прорекламировать то или иное производство, то подавайте соответствующую заявку на рекламу - это обычная практика любого инфопространства.

Насчёт чьей-то бредовости. Прошу вас, воздержитесь давать оценки другим людям.
Вы не можете быть уверены в том, что ваши личные взгляды исключительно логичны и истинны.

#19:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 17:36
    —
Наталья Ризаева, бредом я называю то что опасно для жизни и нарушает правила техники безопасности. И я уже давно заметила что на этом форуме эти правила вообще ничего не значат.

Добавлено после 2 часов 56 минут:

Наталья Ризаева, а на счет рекламы... вы что в самом деле думаете что эту статью можно расценивать как рекламу ? Даже если бы на этом сайте были представлены все движения которые создают поселения и родноверы и староверы и сыроеды и эко... даже тогда, чисто с экономической точки зрения, нет никакого смысла вкладывать деньги в рекламу на этом ресурсе. А тут представлены только строители родовых поместий, который как правило, не имеют средств, и строят дома ооочень дешевые, рассчитывая только на свои силы. Если на этом сайте и можно что то разрекламировать так это что то мелкое, что можно переслать по почте без особых затрат. Я бы даже саженцы малины не стала тут рекламировать. Поселения разбросаны по всей стране, все далеко друг от друга. Гораздо практичней вкладывать деньги в рекламу своего товара в своей области, на раскрученном ресурсе. Я лично думаю что это чисто ознакомительная статья. и эта тема умрет и без вашей помощи, потому что читателей для такой темы тут особо то и нет.

#20:  Автор: Vano1977Населённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 21:17
    —
Сложнее всего признать свою ошибку. Самость заставляет искать аргументы, находить и верить в них.
Тема не рекламная и полезная - однозначно.
А рекламу вижу - пишу и вижу строку рекламную . Что это? На каком основании ? Чье масло?

Добавлено после 1 минут:

В перенесенках интереснее чем в темах.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group