Тисульская принцесса -секретный артефакт.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Тисульская принцесса -секретный артефакт. Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016, 21:35
    —
В 1969 году в в селе Ржавчик ,Тисульского района Кемеровской области, в одной из шахт на глубине 70 метров горнопроходческий комбайн наткнулся на что-то очень твердое. Оказалось, что это каменный саркофаг длиной почти два с половиной метра. В каменном саркофаге в голубовато-розовом растворе лежала невероятно красивая русоволосая женщина лет 30 с широко раскрытыми голубыми глазами и совершенно белой кожей. Рост порядка 180 см. Она была как живая, только спящая. У нее была длинная коса, заплетенная с середины. Одета в белоснежное кружевное платье чуть ниже колен. Как только воздух соприкоснулся с ней, кожа стала моментально темнеть. Генетические же исследования показали 100% совпадение с геномом современных русских. Такие вот были у нас предки. Но это секрет.
Находка была почти сразу засекречена.Прошло почти 50 лет, но русскому народу до сих пор не разрешают ничего знать о своих настоящих предках. Кому-то видимо хочется , что бы мы считали своими предками варваров.
Позднее по угольным пластам определили возраст древнего захоронения. Он оказался невероятным - 800 МИЛЛИОНОВ лет. Однако нельзя исключать , что захоронение могло быть сделано у же в угольном пласте.
В любом случае аналогов такой находки в мире нет. Наши далекие предки постарались донести до нас память об этой выдающейся женщине. НИКТО из наших предков не удостоился такого захоронения. Нам была предоставлена возможность увидеть нашу прародительницу как живую. Недаром говорят, что лучше один раз увидеть.
Но этой возможности нас лишили. В начале декабря я обратился к Президенту Р Ф, с вопросом о судьбе этой находки.8 декабря получил ответ, что вопрос перенаправлен в Министерство обазования.29 декабря получил письмо из Министерства образования в котором содержалась благодарность за предоставленную информацию. Как видим, настоящую историю все еще держат под замком. Думаю нужно использовать все возможности интернета, в том числе и массовое обращение к Президенту на разных ресурсах с целью опубликовать информацию об этой значимой для России находке.

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016, 22:40
    —
uvarov52, а про дольмены есть достовреная информация у историков? А про Аркаим?
Мне не понятно - почему именно вы выделяете один артефакт, умалчивая про другие значимые.
И потом, вы же знаете про находку, значит, уже нельзя утверждать о какой-то секретности.
uvarov52, пожалуйста, без нагнетания и домыслов.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 14 Июн 2017, 19:18), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 10:39
    —
Судьба этой удивительной находки замалчивается на протяжении 47 лет, многие свидетели как в самом селе Ржавчик, так и среди ученых уже умерли. На мой взгляд, создается угроза утраты как самого артефакта, так и информации о нем.

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 11:08
    —
uvarov52, вот смотрите сами, что вы делаете.
Раздел называется - Наша история.
Вы не обсуждаете саму историю, её культуру.
А вы под предлогом одного артефакта пытаетесь спровоцировать тему, что какие кто-то нехорошие, что пытаются что-то скрыть и спрятать.
Напомню вам, что про то, что подлинная история прячется сказано в книгах писателя В.Мегре. И делается это на протяжении тысячелетия. И для сокрытия фактов была сожжена Александрийская библиотека.

Вот вы и определитесь сами - чего же вы хотите? По поводу одной находки создать нагнетание?
И почему из всего обилия артефактов, которые были в прошлом и нынешнем вы выделили один единственный? Это что значит? Что для вас все остальные артефакты, которые были уничтожены или о которых умалчивается, являются несущественными? И как вы эту градацию значимости смогли определить?

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 11:11
    —
Рабочее

Перенесено из Наша история
Некорректно, нагнетание.

#6:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 11:25
    —
Это пока есть живые свидетели вы говорите-Некорректно, нагнетание.А когда их не будет ? Ведь нет фотографий,нет результатов научных исследований,нет никакой официальной информации.

#7:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 14:27
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
uvarov52, а про дольмены есть достовреная информация у историков? А про Аркаим?
Мне не понятно - почему именно вы выделяете один артефакт, умалчивая про другиезначимые.
И потом, вы же знаете про находку, значит, уже нельзя утверждать о какой-то секретности.
uvarov52, пожалуйста, без нагнетания и домыслов.
Так дело ведь не в нагнетании, Наташа, в правительстве ведь тоже не один сидит?!
Но у правительства есть столько от народа тайн, под грифом так сказать "секретно", что возможно никогда Народ о них и не узнает.
Анастасия говорила что: "Нам до Истины ползком не доползти", и если домыслом слова ещё пока живых свидетелей считать, то как же Нам тогда до Истины добраться?
Я например не сомневаюсь, что о Прародительнице нашей, говорит Уваров Правду, Анастасия тоже поздней осенью (перед наступлением зимы сибирской), в анабиоз частенько погружается?!
Цитата:
Поздней осенью Анастасия заполняет сухим сеном всё пространство своей спальни и погружается в длительный сон, подобный тому, который учёные называют анабиозом.
Анабиоз в трактовке современной науки — это состояние, при котором жизненные процессы в организме, включая обмен веществ, настолько замедленны, что отсутствуют все видимые признаки жизни.
На этом уникальном биологическом явлении учёные сосредотачивают своё внимание при разработке планов длительных космических путешествий. Прежде всего, их привлекает то обстоятельство, что в состоянии анабиоза, или зимней спячки, живые организмы расходуют намного меньше кислорода и не нуждаются в пище. Доказано, что у них повышается устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды.
"Анаста", "Начало".
Так что при анабиозе, тело очень хорошо у человека сохраняется и очень долго может быть.
Цитата:
— Тебе пора уже просыпаться Владимир, — разбудила меня Анастасия.
Я почувствовал, как она массирует мне правую руку, и посмотрел на вход в землянку. Проём его едва виднелся, значит, солнце ещё не встало.
— Почему просыпаться? Рассвет только начинается.
— Начинается третий рассвет с того момента, как ты уснул, Владимир. Если ты не проснёшься, твой сон может продлиться несколько месяцев и даже лет. Твоя Душа, не беспокоясь за сохранность тела, захочет отдохнуть, гуляя по другим мирам Вселенной. Её вернуть никто не сможет, пока она сама вернуться не захочет.
— Так значит, её не было со мной, пока я спал?
— Была она с тобой, Владимир, рядом, ждала, когда твой сон станет ещё ровнее, глубже, и тогда она могла б уйти. Но я решила разбудить тебя.
"Там же".
Возможно, что душа у Прародительницы нашей, "гуляя" во Вселенной, назад не пожелала в тело возвращаться,
А возможно, что пока её Душа "гуляла" по Вселенной, здесь сдвиг сейсмический случился на Земле (землетрясение случилось) и пластом накрыло тело и вакуум создался
И потому Душа её и не смогла уже назад вернутся в тело, а тело очень сохранилось хорошо?!
Но это только лишь гипотезы и версии мои, а информация Уварова мне сразу на сердце легла и потому я Верю ей.
Цитата:
— Когда ты отрицаешь информацию о прошлом, к тебе пришедшую извне, одновременно отторгаешь частичку ту, что есть в тебе.
— А если эта информация ложная?
— Частичка с ложной информацией тоже в тебе. Она сохранена, чтобы во лжи ты разобраться мог.
"Анаста", "Не суди всуе".
А информации о том, что я произошёл от обезьяны, моя душа не доверяла ещё в детстве.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 15:04
    —
uvarov52 писал(а):
Это пока есть живые свидетели вы говорите-Некорректно, нагнетание.А когда их не будет ? Ведь нет фотографий,нет результатов научных исследований,нет никакой официальной информации.
И что? Вы факт очевидцев превращаете в предмет нагнетания. Ну, посмотрите сами, что вы информацию подаёте не в позитиве же. Вы хотите не про историю говорить, а про то, что есть нерадивые чиновники, или что действует чуждая идеология. Да, дейстует. А вы её как поменяли?

Добавлено после 3 минут:

Муссорщик, иногда думается, что вы невнимательно читаете написанное. Вы иногда до такой степени перекручиваете слова других пользователей, что даже удивительно. Вы придумаете свой смысл и его же начинаете "обсуждать".

#9:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 16:29
    —
Давайте отличать главное от второстепенного.Главное -это сокрытие значимой для сознания народа информации о его предках.Это преступление перед памятью предков.Об этом надо говорить прямо ,а не прятаться за второстепенные детали-Некорректно, нагнетание и т.п.

#10:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017, 14:06
    —
И день и год пусть Добрым будет Всем и с Новым Годом Всех!
Наталья Ризаева писал(а):
uvarov52 писал(а):
Это пока есть живые свидетели вы говорите-Некорректно, нагнетание.А когда их не будет ? Ведь нет фотографий,нет результатов научных исследований,нет никакой официальной информации.
И что? Вы факт очевидцев превращаете в предмет нагнетания. Ну, посмотрите сами, что вы информацию подаёте не в позитиве же. Вы хотите не про историю говорить, а про то, что есть нерадивые чиновники, или что действует чуждая идеология. Да, дейстует. А вы её как поменяли?
Конечно же, Наташа, информацию читать приятней в позитиве, но, к сожалению, История у Человечества всего, отнюдь не позитивною всегда была?!
Коль позитивною всегда История у Человечества была, то не было бы катаклизмов на Земле.
Наталья Ризаева писал(а):

Муссорщик, иногда думается, что вы невнимательно читаете написанное. Вы иногда до такой степени перекручиваете слова других пользователей, что даже удивительно. Вы придумаете свой смысл и его же начинаете "обсуждать".
Я суть примерно рассказал, но можно и конкретней.
uvarov52 писал(а):
В 1969 году в в селе Ржавчик ,Тисульского района Кемеровской области, в одной из шахт на глубине 70 метров горнопроходческий комбайн наткнулся на что-то очень твердое. Оказалось, что это каменный саркофаг длиной почти два с половиной метра. В каменном саркофаге в голубовато-розовом растворе лежала невероятно красивая русоволосая женщина лет 30 с широко раскрытыми голубыми глазами и совершенно белой кожей. Рост порядка 180 см. Она была как живая, только спящая. У нее была длинная коса, заплетенная с середины. Одета в белоснежное кружевное платье чуть ниже колен. Как только воздух соприкоснулся с ней, кожа стала моментально темнеть. Генетические же исследования показали 100% совпадение с геномом современных русских. Такие вот были у нас предки. Но это секрет.
Находка была почти сразу засекречена.Прошло почти 50 лет, но русскому народу до сих пор не разрешают ничего знать о своих настоящих предках. Кому-то видимо хочется , что бы мы считали своими предками варваров.
Позднее по угольным пластам определили возраст древнего захоронения. Он оказался невероятным - 800 МИЛЛИОНОВ лет. Однако нельзя исключать , что захоронение могло быть сделано у же в угольном пласте.
В любом случае аналогов такой находки в мире нет.

Возраст биологического тела Человека (возраст саркофага) 800 аж миллионов лет, а нам учёные "долдонят", что человек "разумный" (хомосапиенс)
Появился на Земле шесть всего лишь миллионов лет назад, да и то, он полуобезьяной был:
Цитата:
Около шести миллионов лет назад от гоминидов отделилась линия гоминини, что привело к появлению шимпанзе (наших ближайших родственников), и в дальнейшем к современному человеку (англ.).
(Интернет, Википедия).
Если бы Сибирская находка (Кемеровской Области), сразу обнародованной стала, то она бы вдребезги разбила всю ортодоксальную "науку" и "историю",
А Точнее, трещину огромную она в системе бы дала, которую верховные жрецы создали, ну а жрецов систему резко устранять нельзя (противостояния возникнуть могут),
Да и куда девать научные все институты, академии, да армию научных "член" корреспондентов?
Куда девать всю армию огромную гос. служащих, (чиновников), которые по Сути ничего не производят, а надсмотрщиками жреческой системы только лишь являются они, и об этом есть цитаты в Книгах ЗКР?
50 лет назад, Сибирскую находку, верховные жрец, Наташа, не позволил обнародовать, а не чиновники (чиновники всего лишь исполнители жреца системы и его приказов),
Ну а сегодня ведь верховные жрецы не управляют больше уж сообществом людским, верховные жрецы уж к Богу стали Возвращаться, да только вот СИСТЕМА их осталась,
Которую и нужно Исправлять ведь Поколенью нашему, Наташа, или её пусть наши Дети, что ли исправляют?
Нам не нужны чиновники Наташа, (чтоб с ними обстановку "нагнетать"), чиновники всего лишь навсего "шестёрки" у жреца (как говорят в народе),
Ну а с "шестёрками" никто не говорит, всегда стремятся с главным и о Главном говорить.
Нам обсуждать чиновников, (плохие, иль хорошие они), нет смысла никакого, нам нужно Главное Понять, нам нужно Осознать, Осмыслить и Понять - жреца СИСТЕМУ,
То есть Зверя, нас с нашими Детьми который пожирает и потихоньку начинать жреца систему исправлять.
Ну а Уваров абсолютно прав, сказав:
uvarov52 писал(а):
Давайте отличать главное от второстепенного.Главное -это сокрытие значимой для сознания народа информации о его предках.Это преступление перед памятью предков.Об этом надо говорить прямо ,а не прятаться за второстепенные детали-Некорректно, нагнетание и т.п.
Коль Историческую Правду о себе мы не Узнаем и обсуждать её мы не начнём и делать выводы свои, (а не "учёных"), то это будет преступлением не только перед Предков Памятью, но и перед Поколением Грядущего людей - Наших Детей?!
К тому же нам Анастасия Ясно ведь сказала:
Цитата:
Что можно для сегодняшних детей из той культуры взять? Какую из существующих систем по воспитанию детей сегодня лучшею признать? Сам посуди, несовершенны все они. Ведь исказив историю людскую, детей самим себе мы заставляем врать. И мысль по ложному пути идти насильно заставляем. Вот оттого страдаем сами, заставляем и детей своих страдать.
Прежде всего, все люди правду о себе должны узнать.
Без правды, в ложных постулатах жизнь на сон похожа гипнотический.
"Родовая Книга", "Воспитание Детей Ведической Культуры"
Коль Правду о себе мы не узнаем, то так и будем дальше находится в гипносне.
И очень хочется, что бы уж в этом 2017 м году, уже была в конце концов Озвучена и Понята ООП людьми, и Историческая пала ложь.
Муссорщик, с Уважением ко Всем и Пожеланием Благим в 2017м году!


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Пн 02 Янв 2017, 11:50), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: cinnamonНаселённый пункт: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017, 2:06
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Перенесено из Наша история
Некорректно, нагнетание.


Нагнетания не увидела.помоему это вы здесь нагнетаете))) Информация очень интересная и зря её удалили из истории. Я в этот раздел по случайности зашла,так бы не увидела.

Добавлено после 6 минут:

Наталья Ризаева писал(а):
uvarov52, а про дольмены есть достовреная информация у историков? А про Аркаим?
Мне не понятно - почему именно вы выделяете один артефакт, умалчивая про другиезначимые.


А вот это вообще смешно, наезд высосан из пальца))тема про дольмен есть,про аркаим есть- давайте тогда и их не будем выделять,все по удаляем. Вы очень не разумно поступаете и уже не первый раз...... Поэтому,например, я на этом форуме крайне редко пишу.

#12:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017, 17:17
    —
Теперь предположения. На мой взгляд Тисульская принцесса изображена на 1 и 3 книгах Мегре.Она должна была оставить след в истории.
Согласно эзотерическим источникам она жила очень долго, не старея и сохраняя внешность женщины 25-30 лет. Ее можно назвать праматерью славян.

#13:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017, 17:24
    —
Цитата:
Теперь предположения

ваши предположения звучат как утверждения)) к чему это гадание?

#14:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 9:18
    —
Я хочу не только донести информацию, но и проверить свои предположения, потому что информации о картинах с книг В. Мегре еще меньше чем о Тисульской принцессе. Вообще нет.Поэтому приходится делать предположения. https://vk.com/topic-24886247_33640509

Последний раз редактировалось: uvarov52 (Вс 29 Янв 2017, 14:15), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 9:34
    —
Цитата:
потому что информации о картинах с книг В. Мегре еще меньше чем о Тисульской принцессе. Вообще нет.
эээ для меня это просто коллаж обычный, без всяких подтекстов и скрытых эзотерических загадок))
Цитата:

Ведь нет фотографий,нет результатов научных исследований,нет никакой официальной информации.

И при этом в первом сообщении
Цитата:
Генетические же исследования показали 100% совпадение с геномом современных русских. Такие вот были у нас предки. Но это секрет.

Вообще противотечия на противоречии, домыслы и мифы из головы переплетаются с такими же фантазиями из интернета.

#16:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 11:32
    —
Домыслы возникают при отсутствии проверенной информации,я бы очень хотел что бы она появилась.

#17:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 12:05
    —
Дедушка Анастасии, на пример Аракаима, показывал как можно думать и анализировать, у вас же сплошная конспирология без логики.

#18:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 12:20
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Алексей писал(а):

Цитата:
Генетические же исследования показали 100% совпадение с геномом современных русских. Такие вот были у нас предки. Но это секрет.

Вообще противотечия на противоречии, домыслы и мифы из головы переплетаются с такими же фантазиями из интернета.

Я всегда знал, Алексей, что ты умён и очень, но я никак не ожидал, что ты умнее президента Федерации Российской и Министерства об Образовании Российского?!
uvarov52 писал(а):
В начале декабря я обратился к Президенту Р Ф, с вопросом о судьбе этой находки.8 декабря получил ответ, что вопрос перенаправлен в Министерство обазования.29 декабря получил письмо из Министерства образования в котором содержалась благодарность за предоставленную информацию.
Ни президент, ни Министерство, не посчитали информацию Уварова, фантазией какай то интернетской, а ты её считаешь почему таковою, Алексей?!
uvarov52, ты копию ответа с Министерства вышли Алексею, а ещё лучше выложи ответ на Сайте здесь, что бы понятно было всем, - кто домыслы и мифы здесь на Сайте публикует, а кто и факты с здравым смыслом?!
uvarov52 писал(а):
Теперь предположения. На мой взгляд Тисульская принцесса изображена на 1 и 3 книгах Мегре.Она должна была оставить след в истории.
Согласно эзотерическим источникам она жила очень долго,

Наверное свой след оставила в Истории Тисульская принцесса, да только в Книгах ЗКР о ней не говорится ничего и вряд ли есть её изображение хоть где то.
В Книгах ЗКР о Человека Бытие ведь говорится в основном (что Счастлив будет Человек, лишь только в Родовом своём Поместье),
Анастасия Образ Бога Оживляет перед Нами в Книгах ЗКР,
Говорится об Энергии Любви, о Сотворении, Ведизме и Ведруссах в Книгах ЗКР, и о Цивилизации Земной последней Человечества.
Период Человечества последний, длится миллион всего лишь лет, - 990 тысяч лет, Ведический Период длился, Образный продлился 9 тысяч лет и 1 тысяча оккультный,
А у Тисульской ведь принцессы "возраст" 800 т аж миллионов лет, она из первой может быть Цивилизации Земной, а может и второй, но не из Ведрусской точно.
Ведруссы ведь своих родных в Поместьях Родовых своих "хранили", а не в саркофагах?!
Так что к Цивилизации, какой нибудь иной относится Тисульская принцесса, а не к Цивилизации Ведруссов.
Ну а какие были до Ведруссов, Цивилизации Земные, Анастасия или дедушка её, нам ещё пока не рассказали,
А о происхожденьи Человека, эзотерики, Уваров полный бред несут и я не доверяю тоже ихней информации.
Ну а Сибирская находка очень интересна и загадочна, и загадку это очень Познавательно бы было разгадать Нам.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#19:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 13:08
    —
Муссорщик, вы как всегда слышите только звон)) и сразу генерируете тонны текста на ровном месте)

#20:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 13:23
    —
Возраст определен по угольным пластам, во-первых сейчас взгляды на этот возраст сильно меняются ,во-вторых захоронение, для сохранности ,должно быть сделано на большой глубине,а значит оно было сделано уже в угольный пласт. Ведь если бы захоронили в землю ,то откуда бы взялся там уголь?Значит возраст совсем другой. https://vk.com/doc-114411964_440661214?dl=2fcd1866f6c22cfe39 ответ минобр.

Последний раз редактировалось: uvarov52 (Чт 05 Янв 2017, 13:46), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 13:27
    —
Сам радиоуглеродный метод может давать хорошую погрешность, 800 миллионов цифра на мой взгляд с потолка. Сами же пишете что нет никакой инфо, всё секретно )) Я прочитал что некий попутчик, рассказал некому журналисту, некую историю с некой информацией, правдоподобность прям зашкаливает при таких исходных данных)

Если вы действительно писали в аппарат президента письмо, сотрудники которые потом зачем то переправили его в Министерство образования, то уверен что у вас обычная типовая отписка на руках.

#22:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 13:39
    —
Алексей писал(а):
Муссорщик, вы как всегда слышите только звон)) и сразу генерируете тонны текста на ровном месте)
Давай не будем, Алексей, от темы данной отвлекаться, как только выложит Уваров копию ответа здесь на Сайте, то мы воочию и сможем убедиться,
На Сайте "звоном" здесь является вот это:
uvarov52 писал(а):
В начале декабря я обратился к Президенту Р Ф, с вопросом о судьбе этой находки.8 декабря получил ответ, что вопрос перенаправлен в Министерство обазования.29 декабря получил письмо из Министерства образования в котором содержалась благодарность за предоставленную информацию.
Или это:
Алексей писал(а):

Цитата:
Генетические же исследования показали 100% совпадение с геномом современных русских. Такие вот были у нас предки. Но это секрет.

Вообще противотечия на противоречии, домыслы и мифы из головы переплетаются с такими же фантазиями из интернета.

uvarov52 писал(а):
Возраст определен по угольным пластам, во-первых сейчас взгляды на этот возраст сильно меняются ,во-вторых захоронение, для сохранности ,должно быть сделано на большой глубине,а значит оно было сделано уже в угольный пласт. Ведь если бы захоронили в землю ,то откуда бы взялся там уголь?
Ты информацию свою, Уваров, ответом подтверди из Министерства, а если этого не сделаешь,
То значит домыслы ты здесь на Сайте публикуешь, к тому же к обсужденью домыслов, ты вовлекаешь здесь людей?!

#23:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 13:49
    —
https://vk.com/doc-114411964_440661214?dl=2fcd1866f6c22cfe39 ответ минобр.

#24:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 14:04
    —
Обычная отписка, как я и думал) Не более...

#25:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017, 11:46
    —
http://letters.kremlin.ru/letters/send отправить письмо президенту.
Мне непонятно,кто именно скрывает от народа информацию о его предках. Считаю это проявлением неуважения к народу и его истории.

#26:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017, 12:47
    —
uvarov52, а почему вы не принимаете во внимание что история про эту принцессу может быть чистая выдумка? Что заставляет вас доверять неведомому попутчику который рассказал что-то другому человеку?

#27:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017, 13:19
    —
День пусть Добрым будет Всем!
За это сообщение твоё:
uvarov52 писал(а):
https://vk.com/doc-114411964_440661214?dl=2fcd1866f6c22cfe39 ответ минобр.
Тебе я Благодарен А. Уваров, ведь этим сообщением своим, ты даже скептикам возможность дал понять, что информация твоя, не может домыслом, иль мифом быть.
Не станут Министерства, домыслы рассматривать и мифы, а отвечать на них тем паче.
Алексей писал(а):
Обычная отписка, как я и думал) Не более...
Так ты скажи об этом Министерству, Алексей, что мол они отписками лишь только занимаются, не более?!
А это утверждение твоё, Алёша, между прочем, провоцирует и нагнетает конфронтацию, меж народом и чиновничьей структурой,
Ну а Ризаева Наташа, эту тему из "Истории" в "перемещённые" переместила, именно за то, что посчитала, что эта тема не корректная и будет обстановку нагнетать.
Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Перенесено из Наша история
Некорректно, нагнетание.

И в том числе с чиновничьей структурой.
Наталья Ризаева писал(а):
uvarov52 писал(а):
Это пока есть живые свидетели вы говорите-Некорректно, нагнетание.А когда их не будет ? Ведь нет фотографий,нет результатов научных исследований,нет никакой официальной информации.
И что? Вы факт очевидцев превращаете в предмет нагнетания. Ну, посмотрите сами, что вы информацию подаёте не в позитиве же. Вы хотите не про историю говорить, а про то, что есть нерадивые чиновники, или что действует чуждая идеология. Да, дейстует. А вы её как поменяли?

Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#28:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017, 13:29
    —
Есть и другие источники,есть видео со свидетелями.И я им верю.Но меня беспокоит, то что на некоторых сайтах факт находки действительно подвергается сомнению.Это создает благоприятную почву для утраты как самого артефакта так и инфомации о нем.

#29:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017, 13:33
    —
Цитата:
Не станут Министерства, домыслы рассматривать и мифы, а отвечать на них тем паче.
Это типа шутка?)) Так вот, гос органы обязаны отвечать на любые письма в обязательном порядке и установленные сроки. Пишут многого и всякого во все инстанции, а отвечать нужно на всё и вся, поэтому существуют типовые отписки.

#30:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017, 9:00
    —
Пусть Утро Добрым будет Всем!
Алексей писал(а):
Цитата:
Не станут Министерства, домыслы рассматривать и мифы, а отвечать на них тем паче.
Это типа шутка?)) Так вот, гос органы обязаны отвечать на любые письма в обязательном порядке и установленные сроки. Пишут многого и всякого во все инстанции, а отвечать нужно на всё и вся, поэтому существуют типовые отписки.
Это не шутка Алексей и сомневаюсь я по прежнему, что Министерство Федерации Российской, будет каждому ответ давать, да ещё благодарить его за ахинеи всевозможные?!
У нас в Молдове например, коль ахинею в министерство ты напишешь, то в лучшем случае ответ ты не получишь, а в худшем, и в психушку попадёшь.
uvarov52 писал(а):
Есть и другие источники,есть видео со свидетелями.И я им верю.Но меня беспокоит, то что на некоторых сайтах факт находки действительно подвергается сомнению.Это создает благоприятную почву для утраты как самого артефакта так и инфомации о нем.

Понимаешь, А.Уваров, это Книжек ЗКР Читатели Понять и Осознать уже Сумели, что Совершенен Мир, который Наш Отец-Творец Создал и Совершенны Все Творения Его,
И Наши Прародители далёкие, живущие аж миллионы, миллиарды лет назад, намного были нас, живущих ныне, - Умнее, Здоровее и Счастливее.
Ведь скорость Мысли у Адама, была такой же как у Человечества всего ныне живущего, а скорость Мысли у Ведруссов, в миллионы раз превосходила скорость "мысли" нынешних людей и со Всремён Первоистоков, Человечество подверглось деградации, а не Развитию,
Но под влияньем лжеидеологий, технократии, компьютеров и нанатехнологий, многие "продвинутые люди", так сказать "авангардисты" передовой науки, "философии" и техники,
Которые себя сегодня - гением считают, ну а Наших Прародителей далёких, они считают - варваром, который прыгал по деревьям, за мамонтом гонялся, да и в пещерах проживал.
И этот вот Уваров "гений" современный, ни за что признать не пожелает, что по сравненью с Прародителем своим, он является - дебилом.
Отсюда то и возникают их противостояния, Уваров, тем фактам и находкам, которые им это смогут доказать, ведь Понимать они Реальность не желают, они в иллюзии желают пребывать.
Алексей писал(а):
uvarov52, а почему вы не принимаете во внимание что история про эту принцессу может быть чистая выдумка? Что заставляет вас доверять неведомому попутчику который рассказал что-то другому человеку?
Алексей, Анастасию тоже кое кто сегодня выдумкой считает, ну а свои Поместья Родовые, он - утопией считает.
Алексей, коль ты Сибирскую находку, - выдумкой считаешь, то не участвуй в этой теме, зачем устраивать "сыр бор" я не пойму?!
Цитата:
— Информация — это образ. Образ — это информация. Если кто-то захочет стереть в тебе информацию, он постарается доказать тебе, что образа в реальности не существует. И стоит тебе согласиться с нереальностью образа, ты сам сотрёшь в себе принятую от образа информацию
"Анаста", "Встреча с образом своим Первозданным".
Цитата:
Если появилась информация, да ещё исходящая от образа, то всё это уже бесспорно существует, и нужно анализировать полученную информацию. А когда мы ударяемся в рассуждения — «существует — не существует», — то тем самым попусту тратим время, лишаем сами себя полученной информации.
(Там же).
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#31:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017, 12:49
    —
Дедушка Анастасии говорил Владимиру,что он и сам может взять информацию про Сунгирь ,если не поленится.Но кроме усилий потребуется видимо определеное просветление. https://www.youtube.com/watch?v=MqEJj7RxXT4 РЕН ТВ о Тисульской принцессе.Эта способность дедушки заслуживает отдельного разговора.

#32:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017, 20:40
    —
Приехали.Ответ департамента науки. https://vk.com/doc154681710_443286900

#33:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017, 11:41
    —
https://vk.com/doc154681710_444762584 направил обращение в Думу.

#34:  Автор: uvarov52 СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017, 19:48
    —
Получил ответ из Думы. https://vk.com/doc154681710_445127967

#35:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017, 19:28
    —
Рабочее

Тема закрыта.
uvarov52 и про дедушку выдумывает.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group