Меня зовут Андрей. Жду Богиню в родовом поместье.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Меня зовут Андрей. Жду Богиню в родовом поместье. Автор: Андрей СергеевНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 0:12
    —
Состоялся, как мужчина и создал внутри Бога.
Имею дом и уют.
Читал все книги Анастасии.
К сожалению в современном мире не нашел свою половинку и уже 1 год живу один в поисках единственной для счастья и творения в любви.
С нетерпением жду, что мне ответит именно та которая давно уже чувствует в своей душе связь со мной , но в силу расстояния и загаженного информационного поля не может найти эту ниточку.
Давай воспользуемся благами цивилизации !
Пусть она послужит нам и нашему счастью!
Напиши мне родная - очень жду!

Твой Бог, Андрей!





d595VrVEjRU.jpg

 Имя файла:
d595VrVEjRU.jpg
 Просмотрено:  11806 раз(а)  Размер файла:  2.97 KB


#2:  Автор: АннапоНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016, 4:11
    —
В лс отправила сообщение

#3:  Автор: Андрей СергеевНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016, 12:06
    —
Как я понимаю , что 300 просмотров этого сообщения говорит о том что потенциальные Богини читают и понимают что к переезду они не готовы ?

Тогда какие еще меркантильные интересы надо соблюсти , чтобы ублажить Богиню ?
Может все таки прав был Пушкин в Сказке о Золотой рыбке ??

Уже и дом есть и работать не надо, а бабе все мало!

#4:  Автор: MarDemНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016, 20:12
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Ищите Богиню, а в голову строки про бабок приходят ))))
Добрый вечер!
Сюда войти сложно, чтобы написать. Аккаунт который был раньше, почему-то стал недействительным, пароль не восстановить.
Если есть вконтакте - https://vk.com/mariadem82. Мне 34. дизайнер и сказочник Laughing

#5:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016, 18:53
    —
Цитата:
300 просмотров говорит о том, что Вас рассматривают пока ещё только замужние Богини
Не обязательно. Разные просматривают. И мужчины тоже.
Тут дело в другом. Например, если бы я искала мужа, я бы сразу насторожилась на фразе «создал внутри Бога». То есть как это? И зачем это сказано? Чтобы девушка почувствовала себя недостойной? А второе сообщение показывает, что мужчина нетерпелив (прошла всего-то неделя), склонен впадать в иллюзию (уже придумал сам себе какие-то причины), и к женщинам относится неприязненно. Ещё никого конкретного, а уже как бы попрекает «всем готовым».
Но зато хорош собой и со всем готовым, а это для многих современных женщин как красная тряпка для быка Smile . Так что, не переживайте, скоро найдётся ваша девушка. Smile

#6:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016, 1:00
    —
Приветствую всех. Да уж, парень симпатичный, возраст хороший, в самый раз. Но соглашусь со Светланой. Андрей, вы куда половину свою зовете? Чего-то я не поняла наверное. Хоть покажите или расскажите о своём доме. Правда интересно. Слишком мало вы о себе написали, ни интересов, ни черт характера, ни сильных сторон. Исправьте положение. По одному фото трудно сориентироваться.

#7:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016, 11:57
    —
Здравствуй, Андрей. Увидела твою страничку и подумалось, какой симпатичный, замечательный мужчина. Представился надёжный, добрый к окружающим человек, который с Любовью смотрит на природу и изобретательно применяет блага цивилизации в своей жизни.

Скажи, а твоя единственная какими качествами должна обладать? Что она обязательно должна уметь? И могут у неё быть уже дети или ребёнок?

Думаю, что все мы были бы рады увидеть также и другие твои фотографии.

#8:  Автор: Андрей СергеевНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016, 20:09
    —
Совершенно с Вами согласен со всеми.
Не достоин я никого.
Создал внутри Бога, а он бесом оказался Smile)

#9:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016, 13:10
    —
Дня Доброго Желаю я тебе, Андрей!
Андрей Сергеев писал(а):
Совершенно с Вами согласен со всеми.
Не достоин я никого.

Самоуничижением, Андрей, не нужно заниматься, (точно также как и самовозвышением),
Достоин ль ты кого нибудь, иль нет, так это по Деяниям твоим, определить, сказать сумеют Люди,
Так что с этой точкой зрения твоей, не все, Андрюша, согласятся?!
Цитата:
Любая внешность человека людям прекрасной видится, если деяния его прекрасны.
"Анаста", "Не торопи своё время".
Из этой Фразы ведь, Андрей, вывод также можно сделать и такой:
"Какой бы не была физиономия красивой у него, но ежили деяния поганы у него, то он и сам является поганцем".
И можешь ты, Андрей, не сомневаться, что всё таки та Девушка, иль Женщина на Свете Существует,
Которая тебя не просто лишь - достойным посчитает, а Достойнейшим из всех!
Андрей Сергеев писал(а):

Создал внутри Бога, а он бесом оказался Smile)

Да не создавал в себе ни "бога" и ни "беса" ты Андрей, они и так были в тебе ещё от самого Рожденья, Сотворенья твоего,
Ведь Противоположностям - Единством ты являешься Андрей!
И "сатана" и "ангел" всегда находятся в тебе и будут постоянно находиться они в родителях твоих, в тебе и в твоих Детях,
Ведь "сатану" и "ангела" в себе, от Нашего Отца-Творца Мы получили в Виде Гармоничном!?
Цитата:
Мы с братом являем собой два комплекса Вселенских энергий. Всё необъятное пространство Вселенной заполнено энергетическими сущностями. Когда Бог сотворял человека, Он взял от каждой сущности равное количество энергии, неведомым способом сбалансировал их в Себе и отдал сотворённому Им человеку. Сотворил из всего сбалансированного в Себе человека.
Когда это произошло, все мы поняли — самой сильной сущностью во Вселенной являться должен человек. Потому и называется он уже не сущностью, а человеком
"Анаста", "Братья-Противоположности".
Ты "сатану" и "ангела", Андрей, держи всегда в Балансе и Гармонии в себе
И никому из них не дай преобладать в себе, тогда и Бог будет в тебе, в тебе и рядом!?
Цитата:
— Отец, мне хорошо, когда ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать тебя? Ты в это время будешь где?
— В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.
— Во мне?
— В тебе, и рядом.
"Сотворение", "Рожденье"
Муссорщик, с Уважением к тебе и к Посетителям твоим на этой твоей теме.

#10:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016, 13:53
    —
Андрей Сергеев писал(а):
Создал внутри Бога, а он бесом оказался Smile)
А как это? Что значит "создал"? Из чего? Даже интересно услышать ответ.

#11:  Автор: Al UrНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016, 0:17
    —
Андрей Сергеев писал(а):
Совершенно с Вами согласен со всеми.
Не достоин я никого.
Создал внутри Бога, а он бесом оказался Smile)


Молодец, Андрей!......в десяточку. Ибо увидел в себе то, что другие в себе не видят. А узреть в себе "недуг" - это первый шаг к исцелению.......Ведь даже по логике если ты считаешь себя Богом, ты ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ КАК БОГ !...... А это так?......И часто мы так поступаем?
И что самое ценное, ты сам чувствуешь, что совершая некие "ляпы" ты скорее всего отдаляешься от своей мечты, нежели приближаешься к ней.

И ещё, кого ты хочешь найти? Богиню?......но в вашем понимании каждая женщина - Богиня....... или свою вторую половинку?...... Вторая половинка на РП "клевать" не будет, она будет "клевать" только на тебя...... на тебя ИСТИННОГО. Ей всё равно богат ты или беден, есть у тебя РП или нет.......Ей нужен только ты, ибо только с тобой одним она сможет обрести ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ЦЕЛОЕ....... С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которых нет и не может быть у разделённых половинок.

А РП - это скорее всего не "приманка" для вторых половинок, а твой помощник в её поиске....... а также и помощник в обретении тобою СЕБЯ ИСТИННОГО.

Желаю удачи тебе, Андрей, в твоих поисках!

#12:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016, 11:35
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Al Ur писал(а):
Вторая половинка на РП "клевать" не будет, она будет "клевать" только на тебя...... на тебя ИСТИННОГО. Ей всё равно богат ты или беден, есть у тебя РП или нет......
Странные понятия твои, Егоров Александр, о Предназначении Поместий Родовых своих?!
Своё Поместье Родовое, это - Совместное Творенье с Богом и Энергией Любви, своё Поместье Родовое, это - Образ Жизни и Культура, это - Мышление своё, Характер, Воспитанье и Менталитет.
Люди Творящие, Живущие в Поместьях Родовых своих, деньгами не богаты, они Богаты Искренней Любовью, Сердцем и Душой и очень жаль что этого пока ещё не понимаешь, Александр, Ты.
Те, которые, пока ещё только Мечтают о Поместьях Родовых своих, у тех уже Мышление другое, в отличии от тех, которые свои Поместья Родовые отрицают.
Al Ur писал(а):
Ей нужен только ты, ибо только с тобой одним она сможет обрести ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ЦЕЛОЕ....... С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которых нет и не может быть у разделённых половинок.

У одиноких Женщин и Мужчин, которые пока ещё своих Любимых Половинок встретить не сумели, имеется Потенциал Божественных Возможностей!
Они давно уже Творят свои Поместья Родовые, Совместно с Богом и Энергией Любви, тебе на этот счёт цитаты нужно привести, иль адреса их нужно дать?
Al Ur писал(а):

А РП - это скорее всего не "приманка" для вторых половинок, а твой помощник в её поиске....... а также и помощник в обретении тобою СЕБЯ ИСТИННОГО.

Прежде чем других учить искать "самих себя", вначале самого себя бы не мешало отыскать.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#13:  Автор: Al UrНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016, 20:27
    —
Здравствуйте, всем!

С тобой Геннадий (мусорщик) вступать в полемику и спорить не собираюсь - ПУСТОЕ ЭТО....... Я высказал своё мнение - ты своё....... Моё желание - помочь Андрею разобраться в себе, подбодрить его, тем самым ускорив процесс поиска. Надеюсь он услышал мой посыл, а поступать конечно же будет так, как подсказывает его сердце=Душа.

А что, Геннадий, касается тебя, то к сожалению ты в моём предыдущем посте главное так и не понял.......мне очень жаль.......и сказать тебе по этому поводу, Геннадий, больше нечего.......а если честно, то и не хочется.

Андрей, я приношу извинения за то что приходится писать.......не в тему. Хотя с другой стороны "любое шевеление" на твоей страничке может ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ той, кого ты ищешь и ждёшь.......Всё может быть.......

Р.S. Ещё раз желаю тебе Терпения, Удачи, Любви.......ну ты конечно понимаешь, что без испытаний и искушений на этом Пути не обойтись.

#14:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016, 19:56
    —
Добрый вечер а можно мне женщине высказать свое мнение ? как говорится возьми любую отмой отогрей и будет тебе счастье а на готовое все любители да только все это бывает в в лет 15 пока гормоны крышу рвут а дальше если упустили свое время только ежеминутным трудом заботой и вниманием опять же теплом собственной души есть шанс создать вечное прожив с человеком лет так дцать и через время ощутить всю полноту счастья чем больше вложешь тем приятней будет а если сидеть пустым сосудом и ждать пока кто нибудь наполнит есть риск не дождаться никогда БЕРИ ЛЮБУЮ И ДЕЛАЙ ЕЕ СЧАСТЛИВОЙ

#15:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016, 16:48
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Irem4ik писал(а):
БЕРИ ЛЮБУЮ И ДЕЛАЙ ЕЕ СЧАСТЛИВОЙ
Любую сделать, Ира, не получится Счастливой, по Настоящему Счастливой можно только ЛЮбую свою лишь сделать!
И, внимание, - только лишь с Мировоззрением Единым и только лишь в Поместье Родовом своём!
Энергия Любви от тех уходит, кто постоянно спорит меж собою и постоянно выясняет, - Кто из них "правее"?!
Бытует мнение такое, что женщине, мужчина должен уступать?!
Но разве можно постоянно уступать неправоте?
И то же самое и к женщинам относится, не нужно уступать мужской неправоте, коль постоянно уступать неправоте, то верх возьмёт неправота, над правотою.
Споры редко (крайне редко) возникают только при Мировоззрении Едином, да и вообще, люди друг друга с полуслова понимают при Мировоззрении Едином, а иногда даже без слов.
Al Ur писал(а):

А что, Геннадий, касается тебя, то к сожалению ты в моём предыдущем посте главное так и не понял.......мне очень жаль.......и сказать тебе по этому поводу, Геннадий, больше нечего.......а если честно, то и не хочется.
А ты уверен, Александр, что правильно и точно мысль ты выразил свою (в предыдущем сообщении своём)?
Коль ты Андрею бы сказал и пояснил: "Тебе, Андрюша, я Желаю Встретить Женщину Любимую свою, которая тебя сумеет Полюбить таким, каков ты есть,
Ведь благополучие материальное твоё, совсем не главным будет для неё, для неё Важней Мировоззрение твоё, Душа и Сердце, то есть, - твоя Суть".
Вот с трактовкою подобной, я полностью согласен, Александр, и коль ты мысль свою бы так озвучил, то за сообщение твоё, тебе бы кнопочку "спасибо" я нажал.
А так ты утверждать Андрею начал, мол: "На твоё РП она "клевать" не будет и у Андрея есть РП, иль нет"?!
А вот с трактовкой этою твоею, я абсолютно не согласен, мне, Саша, жаль тебя, что ты ещё пока не Понимаешь, что Истинные Люди, (о которых ты упоминаешь в предыдущем сообщении своём),
Творят своё Поместье Родовое, не только с Богом и Энергией Любви, но ещё и Всей своей Душой и Сердцем!
И ежили кому то безразлично, РП Творящего своё Поместье Родовое, то значит безразлична и Душа, - Творящего своё Поместье Родовое.
Своё Поместье Родовое, это - МатеРеальное Мировоззрение, Душа и Сердце, - Творящего своё Поместье Родовое, то есть, - Осязаемые, Видимые Мысли и Душа, Творящего РП.
И очень жаль, что эту ты Взаимосвязь, пока не Понимаешь, Александр, коль ты её бы понимал, то сообщение своё иначе б написал.
И ещё: "Истинное Умиротворение, наслаждение и Счастье, можно получить только в Родовом своём Поместье" ЗКР (по памяти).
Если кому то безразлично (иль не важно) чьё нибудь Поместье Родовое, то значит что ему (иль ей) и Истинное Счастье безразлично.
Давай ка мы с тобой у Девушек и Женщин спросим, Александр, важно ль для них, то что Творцом Поместья Родового своего является Андрей?!
И что для них Главнее, его красивое лицо, или его Душа и Сердце?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group